Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

девочки, привет. а вот мне интересно стало - вы ведете какие-то записи?у меня блокнот, в который я каждый день записываю, когда мы проснулись, сколько спали, сколько ели, даже когда покакали. у меня своя система сокращений даже) мне так легче понимать, почему малая плачет, да и вообще, пытаюсь все время наладить какой-то режим? у вас тоже так?

 

у меня с первой так было)) сейчас тоже записываю, но только новое или странное)

 

Девочки на ГВ, сколько вы даете детям воды/чая? (если даете)У нас жара страшная, а перерыв в кормлениях 3-3,5 часа. Со вчера начала чай давать сыну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

ничего не записываю, фоткаю много, времени на это нет, у меня кроме дома еще работа

 

 

Девочки на ГВ, сколько вы даете детям воды/чая? (если даете)У нас жара страшная, а перерыв в кормлениях 3-3,5 часа. Со вчера начала чай давать сыну

я один раз чай пробовала давать, пил, сейчас отказывается, поэтому не даю ничего, но и днем перерывы у нас поменьше, может и через 2 часа молочка пригубить)

Изменено пользователем ҉ YZet ҉
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, а почему выбор пал в пользу Турции?

там тепло и есть русские кварталы. есть подруга с сыном. язык не сложный. очень много фруктов почти постоянно, климат нравится, люди добрые, по крайней мере по отношению к детям. медицина лучше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Удачи на новом месте,у меня там две одноклассницы живут,причем одна из них создает гид-видео по стране,чтобы русскому человеку было проще адаптироваться и знать нюансы проживания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, как с ней связаться??? очень любопытно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, скинула в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот добралась до вас, рассказываю )) Машуня у меня просто золото, очень спокойная )) ночами спим, кормимся не просыпаясь где то в 1 ночи и потом только в 7 утраи) На ночь засыпает часов в 8 вечера. Днем засыпает сама, может сама лежать спокойно и что то разглядывать, вообще даже иногда забываю про нее )) Диету никакую не держу, кушаю все: и помидоры, и клубнику и черешню ) с животиком проблем нет ))

А еще самое главное, у нас зубы!!! Если поднять верхнюю губку, то на десне просвечивают все 6 верхних зубов, причем вот сегодня обнаружила, что клыки уже прорезываются! В общем у меня маленький вампирчик )) а я еще последнее время заметила, что она кулачок сосет часто, при этом не голодная

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот добралась до вас, рассказываю )) Машуня у меня просто золото, очень спокойная )) ночами спим, кормимся не просыпаясь где то в 1 ночи и потом только в 7 утраи) На ночь засыпает часов в 8 вечера. Днем засыпает сама, может сама лежать спокойно и что то разглядывать, вообще даже иногда забываю про нее )) Диету никакую не держу, кушаю все: и помидоры, и клубнику и черешню ) с животиком проблем нет ))

А еще самое главное, у нас зубы!!! Если поднять верхнюю губку, то на десне просвечивают все 6 верхних зубов, причем вот сегодня обнаружила, что клыки уже прорезываются! В общем у меня маленький вампирчик )) а я еще последнее время заметила, что она кулачок сосет часто, при этом не голодная

у нас тоже зубики светятся) ночью тоже вроде нормально. а вот днем иногда просто жесть(

И еще- мы очень не любим купаться...сразу орать начинаем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот добралась до вас, рассказываю )) Машуня у меня просто золото, очень спокойная )) ночами спим, кормимся не просыпаясь где то в 1 ночи и потом только в 7 утраи) На ночь засыпает часов в 8 вечера. Днем засыпает сама, может сама лежать спокойно и что то разглядывать, вообще даже иногда забываю про нее )) Диету никакую не держу, кушаю все: и помидоры, и клубнику и черешню ) с животиком проблем нет ))

А еще самое главное, у нас зубы!!! Если поднять верхнюю губку, то на десне просвечивают все 6 верхних зубов, причем вот сегодня обнаружила, что клыки уже прорезываются! В общем у меня маленький вампирчик )) а я еще последнее время заметила, что она кулачок сосет часто, при этом не голодная

то что кулачок сосет не значит что ребенок голоден-она просто развивается так...мы тоже уже несколько дней кулачок смокчем)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот добралась до вас, рассказываю )) Машуня у меня просто золото, очень спокойная )) ночами спим, кормимся не просыпаясь где то в 1 ночи и потом только в 7 утраи) На ночь засыпает часов в 8 вечера. Днем засыпает сама, может сама лежать спокойно и что то разглядывать, вообще даже иногда забываю про нее )) Диету никакую не держу, кушаю все: и помидоры, и клубнику и черешню ) с животиком проблем нет ))

А еще самое главное, у нас зубы!!! Если поднять верхнюю губку, то на десне просвечивают все 6 верхних зубов, причем вот сегодня обнаружила, что клыки уже прорезываются! В общем у меня маленький вампирчик )) а я еще последнее время заметила, что она кулачок сосет часто, при этом не голодная

действительно не доча а ангел))) Мой тоже кулачок сосет так вкусно)

 

Пригласили нас на свадьбу в августе, Захару будет 3 месяца без недели, вот думаю что делать, оставить то могу с мамой своей, то ли ездить каждые 3 часа домой кормить, то ли сцедить в бутылочку и пусть мама покормит, прорепетировать что ли с бутылочкой, получится ли вообще...сколько он ест из сиси тоже не понятно...меньше чем смеси? или так же расчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя кулак сосет, я не знала что они так развиваются, убераю кулачок и сую соску. Значит не надо убирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже "уважаем" кулачки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,как думаете такое возможно?Или это утка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, у нас клыки после полутра лет вылезли ...

 

Хотя первые зубы и у сына и у дочки аюв три месяца прорезались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас клыки самые последние вылезли, не знаю сколько это по возрасту, но помню что когда они полезли передние зубки подвинули и те стали находить друг на дружку чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем !!!

 

ДЕВЧЕНКИ СЕГОДНЯ С 16.00 ДО ЗАВТРА 16.00 В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ "ДОЧКИ-СЫНОЧКИ" РАСПРОДАЖА 70% !!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшей только только последний клык прорезался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали третью прививку от гепатита, теперь уже в годик)

У нас дождь, сыро, тоскливо, как будто осень на дворе.

Когда тепло будет?

 

Да, всем привет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Мы с сыночком в пенсионный приехали про мат.капитал узнать. Полчаса уже сидим в очереди :( и это только узнать. Еще потом подать надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за подстава??? у старшего первый зуб примерно в 5мес прорезался. а у эрика такое ощущени что сейчас вот вот. взяла ложку проверить. не звинит канечно но ощущается ребристость. как будто осталось пару недель. и вот опять он отказался от еды 30грамм максимум. видимо все. 4-х разовое . вот бы перенести этот перерыв на ночь. чтоб ночью не просил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Мы с сыночком в пенсионный приехали про мат.капитал узнать. Полчаса уже сидим в очереди :( и это только узнать. Еще потом подать надо будет

я по телефону все узнала, записалась, пришла и подала все доки, от силы полчаса заняло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  Оль, ты же в Москве? В мфц приезжаешь и все документы подаешь. Я ездила в субботу с утра, за 20 мин все сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте все про доки узнала ... собрала и отвезла...

я вчера еще доки на землю подала ))) у нас многодетным дают участок )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за день до родов и первый месяц после родов появлялись волдыри на животе справа от пупка, по одному, и за полдня потом пропадали. Думала это последствия уколов в живот, но во сегодня больше чем через 2 месяца опять волдырь выскочил. Примерно 2,5 * 1 см размером и вокруг покраснение. Чешется. Ничего аллергенного не ела, да и не бывает аллергии у меня... Что это может быть? В интернете полазила - похоже бывает крапивница, но там много небольших волдыриков, а у меня по одному и большие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...