Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

У нас доки на мат капитал в МФЦ подают, пришли там не очереди ничего приняли сразу, теперь жду письма и тогда в пенсионный получать.

 

҉ YZet ҉,  вроде в воскр обещают 25 потом 29, но не знаю надолго ли такая погода....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте все про доки узнала ... собрала и отвезла...

я вчера еще доки на землю подала ))) у нас многодетным дают участок )))

мы не успли под ИЖС, только под дачное хозяйство. Обидно, опоздали на неделю. И то из за того, что из опеки бумагу долго ждали, хотя можно было и не делать запрос. Они сами бы сделали. Через две недели предложат , если не понравится направление, то ещё два раза, а там в конец очереди...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,как думаете такое возможно?Или это утка?

Ссылки скрыты.

похоже на правду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, привет)

А кто не из России и второй ребенок, вы уже подались на мат.капитал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем !!!

 

ДЕВЧЕНКИ СЕГОДНЯ С 16.00 ДО ЗАВТРА 16.00 В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ "ДОЧКИ-СЫНОЧКИ" РАСПРОДАЖА 70% !!!!!!

а поучается зайти на сайт? у меня чего то он не грузится, пробую пробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  у меня получается но со стран цы на страницу ооооочень долго переходит, думаю народу много полезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня получается но со стран цы на страницу ооооочень долго переходит, думаю народу много полезло

да, и у меня загрузилось, действительно ооочень долго(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, очень долго грузиться ((( народу наверное много...памперсы успела заказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделюсь. У нас сегодня произошло применение, договорились,что я с родителями живу месяц сама,он сам в нашей квартире,долги раздает пока,потом нас заберет. И секс случился 1-ый раз с прошлого сентября. Больно,рези были,потом,как по маслу. Небольшие кровянистые жилки вышли,потом,как светлая сукровица на прокладке. Это как? Сильно страшно? Шовчик там микроскопический был после ер.

 

Как 1-ый раз

 

Как 1-ый раз

 

Как 1-ый раз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки этот жаркий вторник развод. Цены такие и были, они просто перед распродажей завысили, а сейчас типа "снизили", ооочень мало товаров с реально скидкой. А еще на другие товары которые не по акции повысили цены.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С примирением вас! И больше не ссорьтесь! А по вопросу ничего не знаю...

 

Хочу на аи экспресс эрго-рюкзак заказать - смотрю, там в 2-3 раза дешевле чем в моем городе или на заказ в некоторых интерет-магазинах. Но там перевод корявый на сайте, а по картинкам не могу разобрать где хорошее качество, а где так себе, где обычный кенгуру (его не хочу), а где качественный эрго-рюкзак...

Может кто там заказывал и получал уже рюкзак? Киньте ссылочку проверенную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это эрго-рюкзак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! А мы по ходу начинаем тренироваться садиться. Доча поднимает головку и прижимает к груди, ручками вперёд тянется, ножки тоже вверх задирает))) но так рано, я не ожидала, нам 3 мес и неделя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же так делаем но это мы пытаемся перевернуться,пока только на бок получается)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капитал уже получила, теперь про использование узнавала. У нас банк обанкротился, поэтому все сложно с использованием в ипотеку

 

"Tanya*Andreeva*, у нас так же. А когда руки даю, то вообще подтягивается к положению "сидя"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ручках на животике стоит и на левый бок переворачивается. Я обрадовалась,а невролог сказал,что неосознанно из-за тонуса в мышцах. Порекомендовал массаж 1000 руб.сеанс,а их надо 10-15... Цены заоблачные. А вы уже делали своим деткам массажи. Еще хотим в боссейн ходить с лялей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы массаж будем делать в сентябре, у нас тогда наша массажистка выйдет, супер женщина очень любим ее)))) нам она еще со старшей всегда говорила что ниакоем случае до 5 мес не сажать детей, и до 8 мес нивкоем случае не ставить на ножки, это бешенная нагрузка на позвоночник которая малышам никчему.... поэтому старшую стали сажать в подушки в 5.5 мес, а на ноги вставать она стала сама в 7 мес)))) так и с младшей планирую, хотя не знвю как получится. Моадшая уже пытается переворачиваться, а старшая начала переворачиваться только 4.5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, привет)

А кто не из России и второй ребенок, вы уже подались на мат.капитал?

я собираюсь. Но надо гражданство сначала сыну сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это эрго-рюкзак?

Это переноска для ребенка типа кенгуру, только считается, что более удобное и полезнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! А мы по ходу начинаем тренироваться садиться. Доча поднимает головку и прижимает к груди, ручками вперёд тянется, ножки тоже вверх задирает))) но так рано, я не ожидала, нам 3 мес и неделя.

Мой тоже пытается сесть. Даже когда просто лежит, поднимает голову. А из положения полулежа отрывает и лопатки. Думаю, пора в бассейн.

 

я собираюсь. Но надо гражданство сначала сыну сделать.

И мне надо. А у нас такая жара, и мне лень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ручках на животике стоит и на левый бок переворачивается. Я обрадовалась,а невролог сказал,что неосознанно из-за тонуса в мышцах. Порекомендовал массаж 1000 руб.сеанс,а их надо 10-15... Цены заоблачные. А вы уже делали своим деткам массажи. Еще хотим в боссейн ходить с лялей.

мы также делаем, не вижу в этом патологии, массаж проделали месяц назад, тонуса у нас нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, и у нас жара, мозг плавится и всех, я уже не выдерживаю.

 

Как мама приедет, так начну с бумагами возиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

А у нас вообще лета нет в этом году :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это у вас?:) У нас утром и днем жара,а к вечеру хожу в синтепоновой желетки и малышку пледом укрываю.

 

Ветер холодный и сильнючий

 

Девочки,кто единовременное пособие получил? Там сколько? Как долго его ждать с работы с момента сдачи доков?

 

Еще мы эту справку из загса потеряли. А дубликат можно интересно попросить у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас в этом году всего 2 дня было лето :( 29 было. А так- больше 22 не поднимается температура. И ветра.... Обычно от 15 до 20. Ни разу на пляже не были, хоть до него 5 км.

 

Про буру: узнала я в аптеках, нет такого средства в евро союзе. Это осталось в сов.прошлом. выписывают гель в рот на основе миконазола Daktarin.

 

Вчера начали лечение. Надеюсь поможет.

 

Блин и нам надо гоажданство делать русское деткам. Но это так муторно... На сайте есть анкета но там фиг разберёшся. Даже имя не знаю как написать правильно. У нас Maria и Anastassia. А по русски то Мария т.е. буквы я на конце, а это вроде уже и имя другое, а в виде на жительство на А имя кончается. Короче фиг знает. Надо в посольство чтоль ехать.

Изменено пользователем Avtomatika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...