Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! А у нас как опрелость под шейкой, под мышками и под коленками. Что делать, чем мазать?

Купать в водичке с ромашкой или с чередой. Я сейчас в жару для профилактики раз - два в неделю завариваю.

 

 

У меня доча в ванной веселиться стала. Так ногами и руками наяривает аж брызги во все стороны.

 

Молодцы =) Мы ходим на плавание, вот были на 2 занятии только, но плаваем пока как самолеты..то есть лежим, ничего не делаем и ленимся. Медсестричка давай ему говорить "давай, спасайся, спасайся", а тому хоть бы что. Говорит, что девочки намного быстрее понимают как плавать, а эти же лентяи утонули б уже б давно ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"давай, спасайся, спасайся", а тому хоть бы что.

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на животе не орет, но вот от попыток ползать коленки стирает, кожа прям сухая там, как огрубевшая, каждый день детским кремом увлажняющим мажу, у кого-нибудь так стирают?

Изменено пользователем ҉ YZet ҉
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, нам опрелости бепантен отлично заживляет.

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, мы на животе тоже не особо хотим лежать. Только положу - сразу недовольство, но всё равно тренирую, завлекаю, чтобы поднимал.

Siri, может животик болит у малышки? Ищет успокоение у груди и не находит? Если так, то пройдёт. А может есть не хочет в данный момент, а хочет поиграться? А ещё правильно девочки сказали, может и из-за бутылки такое быть. Бутылку просит, лень сосать грудь.

Sashuta, а температуру где меряешь, в подмышке? Мне в РД говорили, что кормящие мамы должны измерять температуру на сгибе локтя, а подмышкой, возле груди, она всегда бОльшая из-за прибывающего молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще зубик прорезается, он пальцем десну чешет постоянно, уже видно его, и еще три по капельке наклюнулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже с кругом плавает? Когда муж в ночь или на сутках,я обоих детей в ванну запихиваю вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже с кругом плавает? Когда муж в ночь или на сутках,я обоих детей в ванну запихиваю вместе)

мы с месяца с кругом, но только когда муж дома, сама боюсь не надену/сниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы с кругом плаваем в большой ванной. Нам с мужем очень нравится, что руки свободны :D ребёнку так себе, долго не выдерживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, и моему не нравится,а дочка могла долго-долго плавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и дочка круге плавает, только по отдельности. Кладу на колени и надеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, спасибо и вас с 3 месяцами!!!

 

еще зубик прорезается, он пальцем десну чешет постоянно, уже видно его, и еще три по капельке наклюнулись...

здорово, уже зубики) у нас тоже кулаки во рту, десна чешет усиленно

А кто-нибудь уже с кругом плавает? Когда муж в ночь или на сутках,я обоих детей в ванну запихиваю вместе)

мы тоже любим в кругу плавать, ванночка вообще не пошла :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, только мороженое из молочки ем

 

Про складочки - я каждый вечер присыпаю их тальком и там весь день сухо, хоть и жара невыносимая стоИт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с кругом начали в месяц-орали, решили перестать, попробовали снова в два мес-пошло хорошо. Купаю одна с двух мес, приноровилась одна круг надевать/ снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у нас как опрелость под шейкой, под мышками и под коленками. Что делать, чем мазать?

на сухую вымытую кожу присыпкой. нам помогает отлично! утром посыпала - к вечеру сухая и чистая кожа!

А кто-нибудь уже с кругом плавает? Когда муж в ночь или на сутках,я обоих детей в ванну запихиваю вместе)

мы пока только 2 раза плавали. малой нравится, но еще не привыкла к новым ощущениям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно с кругом. Она после такая перевозбужденная от новшества. Еле-еле укладываемся спать. Решила, что с кругом только днем пока будем купаться.

И температурку снижать надо, а то наплюхается, что вся горячая прямо.

а так понравилось очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 34-33 градуса пока плаваем. И то,вижу по нему,что можно и меньше делать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

Спасибо, Оль!

 

Мы вроде как уже переворачиваемся... Сегодня утром кряхтел-кряхтел и перевернулся на животик на правую сторону, а левая ручка под ним, я вынула и назад его, он по новой, только ручку уже сам вынул.

Это уже все? Глаз да глаз?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший на гулял инфекцию ночью температура 40 горло болит , пластом лежит , надеюсь мелкий не заразится , мечусь между двумя дитями ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с очередными месяцами деток!здорово как! уже кому-то три, кому-то и 4 скоро))) кррруто. у нас живот прошел ,все хорошо,но я смотрю, слюней куча, она в рот руки сует и по деснам чтоли мусолит пальцами, плачет...посмотрела сегодня, нереально опухшие две десны, вот и что думать??? зубы чтоли лезут?!? у сына в 2,5 вылезло два зуба, но я их по факту обнаружила просто случайно, а здесь прям ее беспокоит,она ковыряется во рту.может было у кого-то так,подскажите.

 

ну судя по вашим сообщениям, все-таки это могут быть зубки,ну посмотрим,что дальше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас оже кулаки изо рта не вылезают, но десны спокойные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж подумала что с нами что-то не то((( ладно будем дальше тренироваться)))

 

҉ YZet ҉, как зубки, уже зубки??? Я не готова!!! Мы тоже кулаки из рта не достаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня сдавали кровь из вены в поликлинике на билирубин и тд. До этого всегда сдавали в инвитро, но в этот раз назначили Тимоловую пробу, и ни в одной лаборатории частной такой анализ на проводят и мы пошли в поликлинику по чем я очень сожалею! Она пять ПЯТЬ минут иглой по венам тыкала.. Боже у меня чуть сердце не остановилось, я стояла и плакала просто.. Потом когда мы вышли я заметила у меня синяки на руке, как?КАК? Т с какой силой надо было ему сжать руку?!?!?!?

post-214112-0-41733400-1438264865_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex

бедненький... сама не представляю как выдержу когда нам назначат, папа у нас точно не пойдет(

мы из дет отделения роддома выписались с обеими ручками в синяках, долго сходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз тут пишут что билирубин из вены берут, почему? У нас из пальца и в роддоме брали и в пк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...