Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Виола, ужас какой!

Бедные наши детки, пусть все будут здоровы!

 

Виола, ну пиздец! Заявление в милицию о побоях надо подать, зафиксировать синяки. И да, такой папаша вам не нужен. Вот козел!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила своей беременной сестре,она приехала, 33 недели у нее,вызвала скорую,а они автоматически в полицию сообщают. Приходил учасковый,взял объяснение. Скажу честно,я была до последнего за нашу семью, смогла бы стерпеть и удар, но не когда у меня 2,5 месячный малыш на руках,кушает сисю,а потом истерически разрывается от испуга.. Девочки горько,обидно...поддержите.

 

А наш папа беспокоиться больше всего за нашу совместную машину,силой ключи забрал. Вот истинная ценность,а не семья и ребенок.. Своим родителям боюсь сказать,что на самом деле произошло. Папа его изничтожит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, ужас! А папе расскажите, пусть муж с отцом по мужски поговорят, пусть даже до драки дойдет - это мужские дела, не то, что девушку кормящую грудью с крохой бить! Пусть отвечает, если смелый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, Виола, дай обниму.

Такой папа вам не нужен, у тебя есть ребенок, это огромное счастье, уверена, что в твоей жизни появится со временем достойный мужчина.

Ни за что не надо унижение терпеть, ведь это обязательно повторится, а ты молодая,вся жизнь впереди, все будет хорошо, я узнавала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... 2 раза меня ударил.. Причем один раз,когда я грудью малышку кормила наотмаш в висок..

я не могу в голове уложить: что нужно сделать, чтобы так себя вел мужчина! Да чтобы не сделала - так нельзя, животное! Не расстраивайся - радуйся, что расстались. Неизвестно как бы он дальше себя вёл , еще и на дочь начал бы руку поднимать. Аж мурашки по коже.

 

viola87, :almirena:

 

Папа его изничтожит.

Херли руки об него марать! Как бы несчастья не случилось. ттт Лучшим наказанием для него будет твое и дочино счастье! А его жизнь накажет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, держись! Думай в первую очередь о себе и ребенке!!! Не нужен такой мужчина рядом... Трудности заколяют, пусть впереди будет только светлое будущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола, правильно, что заявила на него. Можно еще и родительских прав лишить. Главное заявление не забирай, подавай на развод, на раздел имущества и на алименты на себя и ребенка. С такими уродами надо бороться их же способами! ИМХО

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки горько,обидно...поддержите.

Все будет хорошо, тем более, родители поддерживают. Главное, у тебя есть ребенок, а хороший любящий мужчина найдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, вот урод! Выродок! Держись, таких козлов жизнь потом накажет, правильно говорят не забирай заявление, подай в суд!

 

У тебя уже все есть для счастья, а мужчина достойный тебя скоро объявится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, 3,14здец!!! скотина, даже дитя не пожалел! не нервничайте, ляле все передается. а папе вашему надо бы по голове настучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87a6.gif...бедненькая...держись...больно очень,но простить такое я лично бы не смогла0001.gif..ну что ж за "мужики" пошлиb11dash2.gif

 

урааа...моя куколка только что на животик перевернулась...аеще вчера ей давала облизывать домашнее яблочко-она в восторге :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama,  мы с вами одного возраста но переворачиваться даже не думает... только болтает с утра до вечера такое впечатление что рот вообще не закрывается

 

viola87,  ты держись! Я даже не знаю как так можно.... просто слов нет. А ты не думай об этом! Малышка все чуствует, все твои переживания. А родителям мне кажется пока не надо говорить может быть потом.... но не сейчас они решат помоч тебе, его уму научить, а нсли уж он женчину с ребенком ударил то кто его знает на что еще способен....

У тебя все будет хорошо!

 

Я бы сказала что у тебя уже все хорошо, а будет еще лучше! Малышка растет на твоих глазах и ты видишь каждый день ее умелки и новые достижения, а это самое большое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  присоединюсь к девочкам и скажу, что главное у тебя счастье-малыш на руках. Все будет хорошо. С вашим папашей пусть полиция разбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой совсем не хочет переворачиваться. Пару раз с живота на спину перевернулся и тишина. Когда на живот выкладываю просто по сторонам смотрит минут пять и орать начинает. У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поддержку.

 

Пройдя за свою жизнь через 2 развода,хочу сказать, что жалею о том, что мало им мозг повыносила уродам этим. Поэтому ,дорогая,заяву не забирай...скорее всего ничего не добьешься, но нервы ему потрепешь...я на второго козла, с которым 8 лет прожила, заяву не написала, о чем потом пожалела, стоило бы написать, чтобы не повадно было об стены головой лупить. А вообще, чем больше проходит времени, тем больше отвращения к этому человеку.Родителям рано или поздно придется все рассказать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сказал ничего мне не отдаст при разводе...а у нас только и есть,что диван,телевизор,холодильник,фотоаппарат,стиралка и машина

 

Я просила холодильник и стиралку,сказал-нет. Мужчина!!!... Слов нет. Его очень родители поддерживают. Даже его папа вспомнил,что мои родители ему 30 бутылок водки должны со свадьбы,которая была 2 года назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сказал ничего мне не отдаст при разводе...а у нас только и есть,что диван,телевизор,холодильник,фотоаппарат,стиралка и машина

 

Я просила холодильник и стиралку,сказал-нет. Мужчина!!!... Слов нет. Его очень родители поддерживают. Даже его папа вспомнил,что мои родители ему 30 бутылок водки должны со свадьбы,которая была 2 года назад...

 

и где мы такое дерьмо только находим...вообще, если есть ребенок, то полагается на 1/2, а 2/3 совместного имущества, но так как имущество движимое, он вполне может все это продать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  милая я конечно не знаю какая у вас финансовая ситуация, но по мне так пусть подавиться скотина!!! Женщину с ребнком оставить без стиралки... и если есть возможность отдайте им водку пусть упьются, какие родители такой и сын. А вообще если это нажито в браке то это совместнонажитое и делится попалам имешь право потребовать через суд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это написано про 2/3?

 

Просто на душе мерзко. Говорит на алименты не подавай,буду давать тебе по 10 тыс. А если подашь, то там будет 7,5. И ни копейкой больше. Говорю, в бассейн надо 6 т.р. для дочки,а он говорит... Давай в пополаме:) девочки,вот как его воспитывали? За страну обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это написано про 2/3?

 

Просто на душе мерзко. Говорит на алименты не подавай,буду давать тебе по 10 тыс. А если подашь, то там будет 7,5. И ни копейкой больше. Говорю, в бассейн надо 6 т.р. для дочки,а он говорит... Давай в пополаме :) девочки,вот как его воспитывали? За страну обидно...

если не будешь подавать, то пусть документально заверяет что будет давать конкретную сумму+с учетом инфляции за кождый год потом...

 

я те в личку написала...

 

просто прикинь, сколько будет потрачено нервов из-за стиралки...поэтому попробуй решить "мирно" при поддержки папы своего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в стиралке дело...а в отношении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой совсем не хочет переворачиваться. Пару раз с живота на спину перевернулся и тишина. Когда на живот выкладываю просто по сторонам смотрит минут пять и орать начинает. У вас как?

у нас также, с понедельника массажистка будет ходить, может пошустрее будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Мой перевернулся несколько рази все, оеперь ленится. Пищит, чтобы ему помогли

 

Доброе утро

Мой перевернулся несколько рази все, оеперь ленится. Пищит, чтобы ему помогли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже массаж с понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...