Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

viola87, а что его перемкнуло? ребенка хотел? просто мне интересно, что могло заставить мужика так вести себя? я даже причину не могу представить, кроме как пьяного или наркотчиеского угара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой совсем не хочет переворачиваться. Пару раз с живота на спину перевернулся и тишина. Когда на живот выкладываю просто по сторонам смотрит минут пять и орать начинает. У вас как?

у нас даже таких "пары раз" не было)))

 

Говорит на алименты не подавай,буду давать тебе по 10 тыс. А если подашь, то там будет 7,5. И ни копейкой больше.

 

не верь. Подавай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в стиралке дело...а в отношении..

ну а как ты хотела? все они белые и пушистые пока с ними "ути-пути", а стоит раз поперек слово сказать и увидишь истинную сущность...плавали, знаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавидит моих родителей,а сейчас просто стал в открытую мне на них матом говорить,обижать. Мои род.просто сильно много стараются,договорились за бесплатно массаж поделать,в бассейн походить ляле. Подгузники элио софт большими упаковками покупают и т.д.,хотя у самих долг в 3 млн...а его сидят на деньгах,видели ребенка 3 раза,купили 27 шт.подгузников,зато советчики моему мужу они первоклассные. Он это безобразие делал на трезвую голову. А...ему еще наша машина дорога,а я ключи спрятала от нее,потаму что сказал,что разобьет.. Это его вывело из себя 2-ой раз.. Холодильник,стиралка и 30 бутылок водки... Вот цена моему ребенку для них,как оказалось...

 

Меня хоть доченька радует:) тоже перевернулась на животик. Тоже руку не вытащила из-под себя:) и в голос смеется,правда тихо:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ураааа, с первым зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, спасибо Оль )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  поздравляем зубастика!!!:)

 

Ой перепутала!

 

Ксеня33,  тебя с зубастиком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  ура, поздравляю с первым зубиком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Lenchik :-), спасибки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  мне кажется пусть лучше платит офиц алименты, а то как то странно говорит будет давать 10т.р. а сам и 6 не дал ребенку... А так 7500 но будут точно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола, по сулу будешь и алименты получать и себе пособие, пока в сад не пойдете и на рабоиу не вфйдешь в 3 года. А так его слова....просто слова, не более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое пособие себе?

 

Интересно,кто-нибудь знает,что матерям-одиночкам положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  мать одиночка это когда в свидет о рождении в графе отец прочерк или по суду лишен родит прав, а так ты не мать одиночка получаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87

жесть конечно... неужели за два года даже признаков не было агрессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеииись вас читать но не успеваю ...

Мы растем полностю на ГВ.первый месяц 1400кг

второй 940г а теперь пока что не знаем но мало.Любим опщатся смеёмся,иногда смеёмся в голос,любим голос Сестрички.....

Но мы плохо спим днем практически не спим...

Девушки как ваши малыши спят?Может это связано что не наедается?что вы думайте...

viola87 Извини конечно но я нежила с таким ни один день,не верь ему что он даст больше ,пусть платит официально,так точно получшешь,атак как хочет он,наврятли,один раз даст апотом скажет что он тебе ничего недолжен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами

У меня днем спит 30 мин.жара. Голова пгтеет сильно,когда кушает. Жалко лялю

 

Девочки,у вас голову на бочок детки кладут когда спят? У меня всегда. Боюсь за форму головы. Или так и должно быть? И до скольки месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама поворачиваю обязательно набок когда спит т.к. мы еще срыгиваем иногда, каждый раз чередую право и лево, когда не спит сама лежит на затылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поворачивает. Сейчас печенье овсяное испекла... Мммм. Вкусно с сухофруктами и бананом. Очень быстро и просто

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мало спит днем 30-40 мин. Пытаюсь понять её график и записываю, когда она больше бодрствует, когда вижу, что уже глаза натирает. Слежу 3 дня уже и вижу, что есть нечто вроде графика, теперь будем корректировать его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то трушу... Взвешиваюсь на своих взрослых весах одна и потом с ребенком вместе, и все так и показывает разницу в 6.100 примерно. В 2 месяца было 5900. (Набрал 1500 за 2й месяц). Вот думаю это весы врут или правда всего 200 грамм набрал за 3 недели?! Мы на ГВ, молочко кушает исправно, вроде хватает ему... Что делать, чтобы молочко сытным было??? Если будет за месяц грамм 300 прибавки всего, то это норма, если в прошлый месяц всего 1500 набрал?? Охх волнения... Сегодня есть больше сама стараюсь через силу, так как малоежка, а тут и вовсе не хочется кушать. Но надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, мы первые 2 месяца прибавляли по 900 г( взвешивались 1 раз через месяц) а тут пошли к врачу в 2 месяца и 3 недели а прибавка всего 360 г я очень расстроилась, но потом пощли ровно в три месяца и общая прибавка 720 г , так что решила не заморачиваться и взвешивать раз в месяц

 

Мама сладкого солнышка, все хотела спросить, Вам уколы то тогда дошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде они уже должны больше бодрствовать днем сейчас, а не спать как сурки)

у нас эти периоды без сна точно удлинились

когда хочет спать видно,. капризничает, зевает, поплакать может,. но даже плач как хныканье, тогда ношу его он и засыпает

вот сейчас 3 часа проспал, поел и опять спит, зато с утра почти не спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  ну когда 3 часа поспал хоть раз в день - это хорошо, а вот когда 30-40 минут спит. Даже часа не было ни разу на прошлой неделе, даже на улице в коляске, начинаешь задумываться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...