Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

А мы на руках все время,в горизонтальном положении,лицом к миру. И ходить надо,стоять,ей не интересно. Уже и а машине не спит. Просится в окно смотреть. Познает мир :) руки болят и спина тоже,а у вас лежат детки? А.. Еще гуляем на руках. Коляска рядом катится :)

У нас та же ситуация, постоянно на руках, лежим минут 5-10 после сна и все

 

я тоже все глажу, хоть урывками но кое как успеваю, а глажки очень много, мы без памперсов днем так что постоянно стирка и глажка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss

мы до вашего рекорда 1 час не дотянули - 6 подряд проспал)может погода так подействовала, а может полегчало ему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой плачет в горизонтальном положении. На прогулке лежит половину прогулки, а половину на руках. Спина отваливается, ночью ложусь в кровать и в шоке с того что больно спину повернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас Ляли без памперсов гуляют? Я,когда кормлю кладу на одноразовую пеленку,ну еще когда просто лежит. А вы также или у вас куча ползунков? Обписали и в стирку сразу? Еще нам передали трусы-снаружи материал,внутри клеенка. Какой смысл и как их одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...мы купили много трусиков лялечных(сейчас лето-тепло),в них и ходим,а когда лежим,под ребенка подстилаю клеенку и пеленку.Памп одеваем только на ночь,иначе спать не будем(сырость не любит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эти трусики выглядят. Как обычные хб и все? Без непромокаемых вставок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые обычные хб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, спасибо))

Стрептодермия у нас, антибиотик и мазь выписали, сказали за мелкого не волноваться и спокойно ехать на море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое стрептодермия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, ранка на коже была какая-то, ребенок грязными руками почесал и пошло заражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus

выздоравливайте!

 

я вызвала врача на дом, сижу жду, сегодня кровяные прожилки в какахах появились((( да и кожа покоя не дает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ой у нас такое было, зимой упала в грязный снег и поцарапала нос, у нас весь нос и пошло на верхнюю губу было ужас, но это не заразно мы в сад ходили, мазала какой то штукой как зеленкой только красной чтоб подсыхало а сверху мазью с антибиотиком, заживало очень долго! а потом получилась такая хрень, что подсохло и болячка, мы и успокоились а потом увидели что под болячкой гниет и гноя много... пришлось отмачивать промывать и все по новой....

 

но вы на море от водички соленной должно быстро зажить, поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас врач.

в общем две причины нашего состояния это моя еда и золотистый стафилококк. сдавать кал не сказала. прописала мазь, линекс для кишечника, энтеросгель и мне и ему, тавегил 2р в день

так что лечимся...

удивилась что мы ползаем) на след неделе к ней на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а почему вы без памперса детей держите? В целях экономии или из-за жары? Я как-то пыталась в жару в пеленках держать. Мокрые были все, т.к. писает он много и с пеленок на держащего сына человека протекало только так.

 

alionarus, поправляйтесь!

 

҉ YZet ҉, и вы поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня одна долька на правой грудь не опустошается и болеть уже начала. Расцедить не могу ее. Лактостаз и меня настиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы всегда в подгузах, без только у утром 10-15 мин держу и вечером после ванны минут 10 держу без подгуза. а так круглые сутки в них.... тоже не представляю как без них, ттт попа не красная все норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я не держу без пама, только когда меняю минут 10 воздушную ванну делаю (есле время позволяет, тк рядом нужно сидеть, следить чтоб потопа нэ случилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, удивительно прям как можно поставить золотистый стаф без анализов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, удивительно прям как можно поставить золотистый стаф без анализов....

Тань, не знаю, просто сказала что он так проявляется, но скорее это моя пища, так что вернули меня на диету

 

и, девочки, поосторожней с арбузами и дынями, это очень сильный аллерген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, может сама отнесеш каки ребятенка в инвитро, ну так на всяк случай..... по мне так не нравится мне когда лечение назначают просто со слов.... тем более если это можно проверить, лучше убедиться что врач оказалось права и она толковая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

да уже думала, тем более лаба в 100 м от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, о, ну хорошо хоть не ветрянка. Хотя помнится у меня как-то стрептодермия тоже была, на голове, оооочень больно было...

 

҉ YZet ҉,  я тоже думаю лучше анализы сдать, а вдруг не стафил. Поправляйтесь!

 

alionarus,  у меня тоже с дольки начиналось... Постарайся расцедить сама. Прими теплый душ, и цедттся начинай. Главное не запустить..

 

alionarus,  еще рассмотри сосок хорошенько-нет ли белой точки. Мне при моих проблемах говорили, что эти точки в большинстве случаев начинаются когда малышу 3-4 месяца..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей был зол. Стаф. Какашки были нормальные , но мучилась с животом сильно. Сдавали анализы . и лечение стафа одним линексом не поможет . Если есть стафилококк, то лечить его комплексно, если нет нафига линекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей был зол. Стаф. Какашки были нормальные , но мучилась с животом сильно. Сдавали анализы . и лечение стафа одним линексом не поможет . Если есть стафилококк, то лечить его комплексно, если нет нафига линекс.

у нас два дня зеленые были, слизи много, а сегодня прожилки крови... с животом не мучается (ттт)

 

я больше склоняюсь к аллергии и соответственно к дерматиту, т.к. от тавегила нам стало лучше, педя сказала что он накапливающего действия, надо еще 7 дней пропить.

еще затылок стирает, а волос то у нас как таковых еще нет - кожа страдает, сказала витамин д принимать

 

ну и энтеросгель ему и мне - уж точно аллерген убирать, а вот линекс видимо из-за каках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, еще с первым сыном у нас были постоянные посещения урологов, из за крепторхизма , все до одного говорили ,что -хотите внуков ,тогда памперсы не для Вас! И вот недавно ходили с ним опять на прием ,к доктору мед .наук ! Спросила его мнение про памперсы , ответ - даже перегрев яичек на один градус и бесплодие гарантировано ,какие бы не были подгузники парового эффекта не избежать , тут выбор за родителями ,иметь или не иметь!

 

Мы сегодня от педиатра , 3 месяца и 5 дней ,вес 7,9кг рост 66. Ездим на массаж и в бассейн , далеко правда ,50 км в одну сторону , на переднем сиденье лежит смотрит на меня или играет , еще врач посмотрела ,у нас вот вот зубы пойдут .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...