Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

ariza,  так почему к хирургу то направили не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от врача

62 см, вес 6100, за 1,5 месяца прибавка 750 гр - не ругали нас, нормально все сказали...

отругали что 2 раза делали прививку и после нее не являлись к врачу, я даже и не знала об этом

БЦЖ на сентябрь, с АКДС все переносится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, хирург смотрит,можно ли исправить все спецкремом,или все же прийдется вмешиваться оперативно.Кто-то из девочек писал,как правильно называется данная процедура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, едим смесь с одной дыркой, а воду с тремя. Пробовала с тремя, так захлебывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы ходите на молочную кухню? меня заставили взять талон сегодня и что вам дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У меня темпра 38,4. Кормлю грудью. Чем сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У меня темпра 38,4. Кормлю грудью. Чем сбивать?

парацетамол или можно нурофен детский
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У меня темпра 38,4. Кормлю грудью. Чем сбивать?

парацетамол, выздоравливай! чего-то болеть стали часто, протянуло что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да а почему к хирургу, есть детские гинекологи, у меня старшую к гинекологу направляли, не переживай и лучше не гуглить! Даже если надо будет делать надрез детки в таком возрасте через 10 мин помнить ничего не будут.

 

҉ YZet ҉, конечно ходим на молочную кухню, как кормящая мама я получаю 8 литров молока и 10 пакетов сока. В след месяце хочу уже на ребенка оформить. будут давать детские соки, овощи фрукты в баночках кисломомлочку и молоко

 

ariza, синехии это называется, предотврщают это обычным растительным маслом стерелизованным.

 

никак не получается у моей перевернуться(((((( лежит на боку дугой уже головой до ног достает, а перевернуться никак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против пантогама. Я против, что его выписывают каждому второму для профилактики. Другое дело, когда есть причины или роды тяжёлые .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отзывы. Сегодня не давала лекарство, золотой ребенок и иргает и гуляет и веселая, а с пантогамом прям в коматозе каком-то все время. Попробую дозу что ли уменьшить.

 

Avtomatika, Напиши потом что сказали. У старшей моей срасталось и не один раз, правда к садику началось уже. Не знала, что у маленьких таких это бывает. Так-то ничего страшного, первый раз конечно долго мы это дело разводили, с неделю наверное, а потом я периодически заглядывала и если видела, что опять срастается сразу меры принимала.

 

TaTaчка, Поздравляю, молодцы! А мы все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что перевороты ближе к 4-5 месяцам. Так что не переживание. У всех детки разные. У меня вон уже на пузе ползает и на коленки ноги ставит. У меня доча так к 6 месяцам только ползала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, спасибо!!! А старшая у меня перевернулась в четыре с половиной месяца. А какие вы меры принимали? Я старшей до сих пор мажу маслом, т.к. иногда начинает срастаться... сказали в 7 лет перестает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а ребенка это както беспокоит - ну, срастание это? А то я дочке не заглядываю, не знаю ничего, что у нее там)

 

девочки, я так нервничаю! наверное и дети поэтому стали капризные очень. завтра суд по разводу. поддержите пожалуйста. как бы то ни было, как бы я и истец, но нервное все таки это дело. на нервах плачу постоянно... я так боюсь!

Удачи тебе! Все будет хорошо!

 

Девочки,привет! У меня темпра 38,4. Кормлю грудью. Чем сбивать?

Парацетамолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мою беспокоило только когда подмывалась говорила что больно, но не кричала и в другое время ее это не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Сначала сидим в ванночке с травками, ромашка тысячелистник. Потом мажем мазью синтомицин 5 процентной и тихонько все это дело растягиваем. Так каждый вечер пока не разойдется.

 

Arty, Воспаление может там начаться.

 

TaTaчка, У нас после 6 лет прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала документы на развод адвокату. Муж имущество делить не хочет,юлит. Как дела у тебя,капризный слоник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, сегодня развели. позвонила юристу (адвокату) спросила как все прошло.она сказала все без проблем. теперь ждем месяц до вступления решения суда в законную силу. мы ничего не делим тоже. итак все документами поделено. и на алименты не подавала. посмотрим на совесть... всегда можно подать. честно говоря, состояние моральное как то не очень. хоть и я истец... хоть я и настояла на разводе. ощущение одиночества, брошености...

 

мы тоже через адвоката все делали, чтоб с документами не морочиться и 1000 раз не ездить. представительство в суде - удобно.но каждую минуту считаешь когда сам суд идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!

Всем кто разводится - удачи!

Помните я писала, что нам ставили признаки дисплазии и прописывали носить бандаж? Так вот мы сделали УЗИ тазобедренных суставов в платной клинике и нам сказали, что всё в норме, вообщем зря мучали ребенка ношением этого корсета. Показали результаты УЗИ ортопеду, а она говорит:" Да, там и признаков особых-то не было." Спрашивается нафига тогда было что-то выписывать?! Так обидно, потрачены деньги, нервы, а им всё равно.

Нам тоже выписывали пантогам, но мы не пили. Сначала сделали НСГ, там оказалось всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, ну дак один то большенький, ни маленькая ляля, которую на ручки брать нужно. ;)

 

Aleks@ndrovn@, вообще))) уже косяки сбиваю. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала, пересмотрела я инфо про сращивание половых губ. Два мнения:олни типо лечить, другие -само пройдёт. Главное чтобы писать не мешало и не воспалялось. Комаровский-утверждает не трогать.если проблемы возникнуть-то кремом с эстрагегами лечить. Хирургическое-самое последнее дело.

Вот и ломай теперь голову. А детского гинеколога у нас нет.

Но резать я конечно не хочу. Нл сомнения есть.

Тут как и вас девочки,с пентогамом-и принимать страшно и не принимать страшно.

 

 

lesya.K, отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей каждый день почти провожу между половыми губами ватным диском смоченным в персиковом масле, профилактика сращивания и дополнительно избавление от каках, бывает водичка не все смывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, У нас когда все разошлось, там все было дико красное.

 

Avtomatika, Попробуй сама легонько порастягивать после ванны, когда разогретая .Хуже не будет точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже почти развелись. Даже заявления написали . Но решили попробовать сохранить семью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...