Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

zaznae4ka,  нет. Но еще в роддоме давали рекомендацию невролога в месяц, наверно в месяц и отправят.

 

Девочки я что то совсем загоняюсь, раньше не придавала значения, а теперь реально замечаю как он во сне вздрагивает, еще он глаза во сне открывает, а сам спит и зрачки как закатанные и видно что он сны видит.. А еще иногда когда переодеваю у него нижняя челюсть немного трясется.. Блин может у нас реально какие то серьезные проблемы..

У тебя обычный ребёнок. У меня тоже во сне вздрагивает и глаза бывает открыты. И подбородок трясётся когда орёт сильно. У первого ребёнка так же было. И еомоему нормальная реакция малыша, когда его тискает чужой человек. У нас тоже желтушка ещё не прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вздрагиваем во сне и приоткрываем глазки , старший сын тоже ток делал маленький . Все у нас нормально . На билирубин берут кровь из пяточки . Девочки ,а вы скрининг маленькому делали?!еогда результаты пришли ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, у нас в роддоме брали анализ. Емли все ок, то результаты у педи, если есть проблемы, то звонят родителям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  у нас так же как оля написала. Результат можеш узнать через месяц в пол-ке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оль. Мы сригиваем почти после каждого кормления , то мало то много , еще не переносимость молока у нас коровьего , слабит стул сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, мой тоже рот постоянно открывает..... а потом срыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата. Мы сегоднч сдали анализы, берут из вены кровь. Ждем результатов через 2 часа, если плохие будут поедем в больницу ложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы срыгиваем, кому нибудь что прописали? Нам сказали смесь спец давать, пока не даю, надеюсь перестанем.

 

Alex_alex,  правильно, зато будеш знать уже сама точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Отпишись по результатам тоже актуальна для меня эта тема. У нас при выписке из роддома 200 был высоковат. А почему из вены берут? у на в роддоме из пальчика ножки брали.

По поводу вздрагивания и всяких лекарств я вообще категорически против. Лично у нас невролог очень уж любит выписывать с рождения всякие лекарства. У меня первый вообще с гипоксией был и вздрагивал и плакал и очень нервный был и беспокойный, но все мы прошли без всяких препаратов вырос замечательный мальчишка. Сейчас у меня когда малыш засыпает тоже и глазки закатывает и скулит и даже взвизгивает я считаю это нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам!!!)))) Ох вы тут настрочили сколько)))) думаю, зайду к вам, и свершится чудо!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  Ира, персональный эксклюзивный пендель вам от тезки(то бишь, от меня) на выход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, спасибо дорогая))) чтоб мне улететь от него сег в роддом!!! Всем не болейте!!! Здоровья мамочкам и малышаткам маленьким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

а мы всю ночь с коликами((( хорошо папы дома не было, а то бы два зомби ходили)

ложила с собой чтобы ему полегче было, так он по ходу сообразил где ему лучше, только сейчас удалось переложить в его кроватку, а так дикий ор, а рядом с мамкой спим спокойно, сися рядом, тепло, уютно)

 

 

҉ YZet ҉, прежде чем такие лекарства пить,я бы еще к 2 невро сходила.

мы их практически не пьем, жалко мне его...

а так консультировались 50/50, можете пить - можете не пить, ждем узи в середине июня у нейрохирурга, там все уже видно будет, ушли наши проблемки или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, у меня тоже любительница у титьки поспать и фиг перенесешь в кроватку. чуть пробую-ор на весь дом, если не сразу, то минуты через три. а под титькой прям ангел-ангелом, хоть 3 часа спим.

 

продолжаю настойчиво перекладывать в кроватку. я так понимаю если не сейчас, то потом все, разбалуется окончательно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам педиатр прописал от желтушки хофитол,а в пц сказали,что его пить не Надо,на желтушку он никак не влияет. Я пью семена укропа заверенные . Ляля какает и пукает исправно ттт.

 

Швы эпизио обрабатываю хлоргекседином и бонеоцином несколько раз в день. От гемора-релиф,а когда боль адская- масло облепиховое на шишку холодное на ватном диске. Очень боль облегчает

 

Моя доченька,тоже хитрит насчет кроватки. Даю слабину только когда муж на сутках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урсофальк от желтухи нам хорошо помог, мы уже заметно посветлели и проснулись уже вчера. Сегодня пол дня я с дочей воевала, клала в кроватку. В результате я ее победила и она проспала там 2 часа. Ночью думаю война будет тяжелее и не на один день, но я ее победю и отвоюю право спать с мужем :Crazy:

 

Мы сегодня с каляской первый раз гуляли, на улице прям лето. Час наверное проходили. А вообще пока в каком-то кипише, не могу расслабиться никак.

 

У меня после чистки и окситацина, все выделения какие-то странные. То пол суток вообще ничего потом как выльется за раз много темной крови и так все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урсофальк вы как принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, В капсулах, суспензии нет ниде у нас. 1 капсулу делю на 6 частей и по одной части утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какахи какого цвета? у нас вот все яркие желтые были, а сегодня с зеленцой и я начиталась что это от переднего нежирного молока может быть, может то он у меня на сиське и висел, что не наедается толком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  а вы Ростов-на-Дону?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ростов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  еще с сыном прочитала где-то хорошую фразу, и до сих пор так с ней согласна. Ребенок имеет право на любые какашки. Любого цвета, консистенции, запаха. Кушает, какает, писяет, спит, все замечательно!

Еще ж не устаканилось ничего, лактация, ребёночек привыкает к нашему миру, имеет право и повисеть! Так что не паниковать. У меня в рд был голодный сосед, тот и на груди орал днем и ночью, пока смесью не накормили, так что голодного не перепутаешь ни с чем!

У нас желтенькими, густые и жидкие, с вкраплениями и без. Не парюсь.

А еще с сыном были какашки с запахом простоквашам кисло молочным, я наслаждалась каждый раз, как подгуз меняла, вплоть до прикорма. А с дочей думала по наслаждаюсь, а они уже через неделю вонючки такие стали...

 

 

viola87, так мы соседи почти :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазики у нас закисают,думала фурацилином обойдемся,но нет... Прописали торбекс капли. Кто ими пользовался? Когда наступает облегчение?

 

у нас какахи и желтые и оливковые,но всегда с вкраплениями,как семена укропа,которые я завариваю себе. А сегодня прям вонючие были:)

 

а где рожали? Мы в пц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после чистки и окситацина, все выделения какие-то странные. То пол суток вообще ничего потом как выльется за раз много темной крови и так все время.

У меня так же. То пусто, то густо и красно. Думаю, что все норма.

 

Я сына с собой никогда не кладу. И даже не потому, что потом переучать, а что не могу спать, когда ребенок рядом лежит. Дочка у меня в своей кроватке спала с рождения. А когда мы для фиксации тазобедренных суставов спали в распорке такой, то я ее с собой клала, а то не спала она вовсе. Потом переучила без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, Я сама пользовалась каплями Тобрекс если это они, то мне они быстро помогли.

Я к себе в кровать стараюсь не брать, но вот днем вообще беда не хочет один спать и все. Вот сейчас так устала накормила положила с собой и мы проспали благополучно два часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...