Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@,  мне кажется 3,5 года назад дочку за 600 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,  как у тебя написано, все что не делается все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, видимо да)

 

Развод , отмена крестин, что еще меня ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, только самое лучшее!

Ведь с тобой принцессы твои! :) все будет отлично!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне крестили 500 р. В деревне

А в прошлом году дочь крестили индивидуально, в городе 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 4 сентября узнала о бер-ти) это был первый месяц когда забила на все и вся, планированием была уже сыта по горло, ничего не выходило. решила отдохнуть. отдохнула)))) :D

 

мы сегодня первый раз засунули самостоятельно прорезыватель в рот и активно его пожевали минут 20...неужели свершилось, чудо)))аллилуя!!! она сама выглядела очень удивленной, подозрительно хорошо было жевать, приятно))))

 

хреново конечно, чтоб зубы так рано. ребенок еще осознанно в ручки ничего не берет толком. прорезыватели кидает, не понимает что с ними делать. а так бы засунула в рот и наяривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жирафик Софи с 2 месяцев, мы его уже в каких только позах не обсосали))))

 

Крещение у нас тоже было индивидуально в деревенской церкви, отдали 3000, в эту стоимость только свечи входили.. В городе еще дороже стоит, вроде около 5000-6000.

 

Нам через неделю 4 месяца, мы не переворачиваемся, стоит ли беспокоится по этому поводу? Массаж делать нельзя, у нас все в сыпи, мы начали делать его, 4 сеанса прошли и сыпь от живота дальше пошла, педиатр запретил и массаж и бассейн, хотя в бассейн мы уже 2,5 мес ходили, жалко потраченных сил напрасно, да и денег, теперь сидим дома(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не переворачиваемся. Лежим на коврике и играем с игрушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала о беременности 21 сентября :girl_bye: После 4 ЭКО плюнула на все, но почему-то в том цикле было какое-то спокойствие внутри, уверенность в том, что все равно стану мамой, причем заБ сама... И все равно утром, глядя на вторую полоску на тесте, думала, что у меня двоится в глазах :D До сих пор храню свои тесты, любуюсь иногда.

 

Volume_Lintu, сегодня только смотрела на него в магазине, но взяла другие игрушки. Он мягкий?

 

Alex_alex, не переживай, успеете еще, мы первый раз перевернулись буквально пару дней назад, тоже за неделю до 4 месяцев. Но все равно еще не вертится постоянно, так, пару раз за день, а в основном орет, что не получается и требует, чтоб ее повернули. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//,  очень мягонький. Не ровня всем резиновым игрушкам. У нас еще грибочек шэн из этой серии. Поверхность почти бархатистая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А ваши много болтают, агукают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,  раньше много агукала, а сейчас кайф ловит просто от своего голоса - пищит, визжит аж эхо отдаётся в комнатах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, у нас ооооооочень много болтает!!! и возмущается со звуком...и злится ))) и песни поет ))) очень любит музыкальные книжки с песенками )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как перевернулись неделю назад, так вертится постоянно и туда и обратно, вообще не лежит спокойно если надо отойти одеяло складываю в несколько раз и на нее кладу (животик ножки), хоть в туал можно спокойно сходить пока она там кряхтит))))) и рот не закрывает, пищит визжит болтает особенно когда сестру видит, это вообще надо слышать))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не очень много болтает, в основном со своей старшей сестрой "разговаривает".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя болтушка и певунья) Подпевает часто, когда я ей пою или мобиль включаю. Еще стала очень смешно смеяться, прям закатывается. Не визжит, а прям гыгыкает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, И мы не переворачиваемся.

 

Я узнала о Б 7 сентября.

Моя раньше больше болтала, сейчас меньше стала.

 

Завтра в школу и опять первая смена, е-мое, опять в 6.30 каждый день вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Сынок как перевернулся в 3 мес и 1 неделю, так теперь вообще на спине не лежит.... болтает не скажу, что много, но и не молчун. Тоже гы-гыкакет, так прикольно и визжать начинает, это его очень забавляет

 

Руки изо рта не вылезают, все, что схватит, сразу в рот. педя сказала, что зубы виднеются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а кто покрестил вы малышам сразу крестики повесили, на веревочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крестик весит на веревочке, я с начало думала нет, сниму, не дай Бог он эту веревочку дергать будет еще что-нибудь сделает себе. Но вот уже 3 неделе. все нормально, он ее не трогает вообще. Мы снимаем крестик только на плавание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а кто покрестил вы малышам сразу крестики повесили, на веревочку?

 

Мы повесили на шнурочек, но после крещения я его сняла. Боюсь, пока маленькая, что зацепится им за что-то, или сама за него потянет, какой-то у меня пунктик по этому поводу) короче, отложила пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крестик пока не одела. Он крутится как юла. Может на шее веревочку затянуть.

 

Да и кожа нежная, натерать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы детей купаете в большой ванне с воротником? Воротник купила, ничего не получилось-кажется, что он перевернется, нахлебается.... А в маленькую ванночку уже не помещаемся...

Уж не знаю, что у вас за воротничок, но у нас он выглядит как обычный круг, только на шею и с выемкой под подбородок, даже не выемка, а углубление небольшое, липучки сзади сверху и снизу......спокойно одели и плаваем. не перевернётся ребёнок. Но без присмотра оставлять нельзя. А в ванной обычной плаваем, но по одному, потому что для 3 месяцев им уже места маловато. Детям очень нравится.

 

Девочки, а у кого-нибудь травма ШОП у деток была при рождении? Сейчас так переживаю.....вот буду 15 сентября записываться на октябрь аж к мануальщику, ну и узи хочу сделать шейного отдела на следующей неделе. Всё было нормально, а временами поджимает головку на одну сторону к плечу......прям не разогнуть...будто наклонила головку и не хочет поднимать, я жутко волнуюсь! Хоть бы он помог, этот мануальщик...ждать, правда так долго и дорого, но мне главное толк! То проходило, а вот опять так держит..и массаж не помог(обычный).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...