Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я крестик не одевала, оденем, когда уже не будет в рот всё тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам крестик натирал, мы сняли. Да и я сейчас ему янтарные бусики заказала, завтра привезут их начнем носить, потому что зубики виднеются уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы крестик носим , ничего не натирает вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня подарили жирафика Софи. Ребенку очень удобно его держать

Какой красивый, голубенький. У нас только обычные продаются, голубых нет.

 

Девочки. А ваши много болтают, агукают?

И болтает и поет, и визжит. Ночью ему не спится, и заливается соловьем)

 

Нам крестик натирал, мы сняли. Да и я сейчас ему янтарные бусики заказала, завтра привезут их начнем носить, потому что зубики виднеются уже

А в чем прикол с янтарными бусами?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лежит в коврике играет игрушками и ругается на них)

 

В последнее время такая капризная стала, зубы эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  природный анальгетик, хорошо обезболивает при прорезывании зубов, еще эффект адаптогена дает и вообще масса полезностей. Но это настоящий янтарь, сейчас очень много подделок, настоящий найти сложно. В Европе кстати гораздо проще, там давно используют янтарь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, а чем он скреплен? Ну в смысле на что бусины нанизаны? Я бы побоялась, что проглотит в случае, если порвется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая бусина тугим узлом связана, ну и нить плотная, порвать никак ее, если только перерезать, наверно в интернете есть картинки, можно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  спасибо, у меня есть бусы из настоящего янтаря, попробуем попозже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  мы пока младшую не крестили, но когда крестили старшую я тоже собиралась снять веревочку с крестиком, но мне сказали не надо прям дословно "на кресте еще никто не удавился" ну в общем носит не снимая, и младшей не буду снимать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра старшего в 1 класс...так волнуюсь че-то))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, природный анальгетик, хорошо обезболивает при прорезывании зубов, еще эффект адаптогена дает и вообще масса полезностей. Но это настоящий янтарь, сейчас очень много подделок, настоящий найти сложно. В Европе кстати гораздо проще, там давно используют янтарь

у нас тоже тут полно янтаря для малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, еще бы..новый этап жизни ребенка)))Поздравляю)))Обязательно сделайте много фоток,)))

А я старшего отвела сегодня в пятый класс,вторую в третий,вчера весь день готовилась,а утром носилась как пчелка....еще ночью сцедилась для мелкого..папа с ним на хозяйстве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а кто покрестил вы малышам сразу крестики повесили, на веревочку?

я старшему в 2 года одела. проносил наверное месяц. потом во сне как то рука во внутрь залезла, потом он переыернулся перекру тился и на утро синяк от веревки на руке. рука опухшая, хорошо что не сильно все это. а тоб ампутировали. ребенок ревел - передавилось хорошо. а еслиб на шее??? с тех пор больше ничего не одеваю. ну нафиг. и младшему не стану. да и крестить не особо горю желанием. бесит меня что за крещение как за услугу деньги берут. я считаю что это не правильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой даже на бок не пытается перевернуться((( нам почти уже 4( паникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, не паникуй. У нас вчера массажистка была, когда я сказала что мы переворачиваемся, она сказала что бывает, но обычно в 4-4,5 осознано переворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соска из янтаря в картинках попалась :Crazy:

 

IMGP2641-vi.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всех с первым сентября!!!!

 

такой волнительный день для детей и больше наверное для нас. Не представляешь что уже прошло 6 лет и твой детенок уже пошел в первый класс, прослезилась)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестик носим с крещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Поздравляю всех мамочек, имеющих деток-школьников, с началом учебного года! Здоровья вам и терпения!

 

Мы в последние дни болтаем без умолку на все лады, хотя я уже беспокоится начала, был у нас перед этим период молчания.

 

V_ogidanii, не переживайте, успеете еще, у меня доча только начинает делать это осознанно, а нам послезавтра 4 месяца.

 

Девочки, у меня волосы выпадают капец как, такими темпами скоро лысая буду... А я только собралась отрастить свою гриву, пока в декрете сижу. Опытные, подскажите, когда это прекратиться, у кого как было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, у меня та же беда, лезут клочьями, пошла подрезала, то же самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, Почти все облазят. После 3 х месяцев в большинстве это начинается. Я вот чет не помню точно, но месяца полтора-два наверное сыпались волосы. Не переживай не полысеешь :D У меня все блин в волосах, на массаж ходим прям стыдно, начинаю там ребенка укладывать-раздевать и везде волосня моя и на одежде и на ребенке, надо наверное в шишку собирать.Муж замучился ванну прочищать, матерится сквозь зубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что в первый раз, что сейчас, волосы лезут просто ужасно. Хоть и всегда в пучке. Ничего, это пройдет, и лысыми никто не останется)

 

Мой вчера с живота на спину перевернулся) Да так удачно, что включил музыкальную книжку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня волосы выпадают капец как, такими темпами скоро лысая буду... А я только собралась отрастить свою гриву, пока в декрете сижу. Опытные, подскажите, когда это прекратиться, у кого как было?

Волосы постоянно обновляются - какие то выпадают, какие то вырастают. Во время беременности выпадение у многих уменьшается, а через пару месяцев после родов старые волосы "догоняют" и выпадают. Но переживать не стоит - новые отрастут и прическа станет еще краше чем была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки...лечите волосы народным средством!

напишу свой проверенный...

о.5 буханки черного хлеба

1 пачка сухих дрожжей

хлебушек подсушить, порезать на кусочки и сложить в 3л банку,добавить дрожжей...все это залить 1,5 теплой водой....дать настояться три дня в темном месте...и наносить на волосы на 30 мин под шапочку душевую...и потом помыть голову.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...