Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Девочки как думаете такое положение можно в коляске ставить? градусов 45 угол

ну а почему нет, уже ж не совсем прямо крохи, я пока тепло было тоже летнюю ставила.она на 180 раскладывается. потом похолодало и сейчас опять люлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну а почему нет, уже ж не совсем прямо крохи, я пока тепло было тоже летнюю ставила.она на 180 раскладывается. потом похолодало и сейчас опять люлька

ага, мы в прогулке с 3 месяцев, в люльке тесно. Но раньше в прогулке лежали , а теперь не хочет , а можно вот такое промежуточное поставить , думаю чтоб не навредить. Не знаю что будет дальше но пока мы в коляске никак не любим, вызодим гулять а потом я тащу и коляску и сына((( может сядет будет ему интереснее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,наконец то дождалась я 5 месяца и....это писец:орем,не спим,машину надух не переносим(((успокаиваю себя,что это очередной виток в его развитии.надо переждать но все же....где мои силы.

Девочки,а кто-нибудь своим малышастикам заказывал именную книгу,тканевую,со всякими развивайками.Смотрю в инете их многие шьют?Стоит заморачиваться?Цена не дешевая...

Ссылки скрыты.

Планирую сама сделать для своего карапузика как только дошью мягкие бортики в кроватку.

 

 

Девочки как думаете такое положение можно в коляске ставить? градусов 45 угол

Можно конечно. В автолюльке детки и не в таком положении лежат причем с рождения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пересели тоже в прогулку. В люльке орет

 

Старшей прокололи в 1 год , все прошло отлично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, у меня так же, болят суставы, на руках и ногах чувствую после ночи, но недолго, а кистевые покоя не дают.

"Tanya*Andreeva*, пока особо не думала об этом, но склоняюсь к тому, чтобы потом сама прокалывала, по собственному желанию. Хотя может потом изменю свое решение, но сейчас просто не представляю, как ей сейчас ушки прокалывать.

 

У меня в первую Б и после родов суставы кистей болели ужасно, я ребенка не могла на руки взять, ну или рыдала от боли. Тоже только вольтарен рекомендовали. Но строго после кормления и не трогать ребенка хоть какое-то время. Потом само прошло.

 

Я дочке ушки не проколола. Она их любит теребить, да и шапкой заденет если, психанет и дернет. Решили на школьный возраст оставить. Хотя уже просит.

 

Volume_Lintu, у меня тоже самое лезут клочьями. недавно говорили с мужем на эту тему , он такой ну нучего несколько волос меньше станет, я как провела рукой по волосам и у меня остался клок волос в руках он прям обомлел

 

У меня так же. Посл мытья два клока остается. Один на полу в душе, второй в руках, когда по волосам проведу. Но и новые вижу, что растут, ершиком такие.

 

 

 

 

Девочки как думаете такое положение можно в коляске ставить? градусов 45 угол

думаю, что можно. Красивый цвет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в коляске не лежим, только если спящую положить , пока не проснется покатать. Я уже коляску не беру с собой, ходим гулять на ручках последние дни. Заказала слинг , в субботу буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти уши.. расскажу нашу историю, страаашную...

думали гадали, решили прокалывать только когда дочка сама попросит, начала просить лет с трех, но согласилась идти колоть ушки только в пять (трусишка передумывала когда слышала слово прокалывать, колоть) когда прокалывала, верещала на весь торговый центр, на второе ухо пришлось уговаривать.

Дело было в августе, все зажило без проблем, а в декабре перед НГ дочка начала жаловаться на боль, при этом как я сама не заметила, не знаю, ухо было распухшее и красное. Снимали серьгу, промывали перекисью, гноя там было очень много... кое-как вылечили ухо, снова все было нормально. А потом мама после очередного "хорошего" дня психанула и помогла дочке снять свитер, и это закончилась криком, кровью, слезами. Каким чудом не порвали мочку, не знаю. Потом, после остановки крови и консультации с педиатром по телефону, я рассмотрела этот свитер и увидела на нем булавку. Получается что эта булавка зацепилась за серьгу, и чуть ее не вырвала... долго лечили ушко, все вылечили. Теперь следим за этими ушами регулярно, но например снять серьги доча не дает, говорит что ей будет больно (ну это мы, трусишки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МариМакс♡, вот этого я и боюсь. Поэтому ушки пусть отдыхают лет до 7-ми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я переживала что будет трогать, будут мешать, но обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там разваливается? я с вами. У меня так и болят кости таза и суставы тазобедренные, как будто не родила. Если попбольше похожу днем то вечером как коряга. Мужу последний раз после кекса сказала, чтоб поосторожней меня вертел а то говорю, я себя чувствую куриной тушкой от которой ноги для зажарки отрывают. Он теперь ржот надо мной и называет меня тушка-вертушка :Crazy:

 

Мы пересели тоже в прогулку. В люльке орет

 

 

может нам тоже летний блок попробовать? А то как проснется так вопит сразу. То тащу, то под вопли ездим, она немного погодя смирится со своей участью и лежит деревья разглядывает.

 

Я средней доче этим летом прокалывала (5,5 лет) Она у меня девочка тихая и скромная, одно ухо прокололи и она прям стоит и молча плачет. Так мне ее жалко было, она ж знает что еще и второе так же будет. И так стыдно мне было, что я боль ребенку причиняю просто так, без особой надобности :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы в прогулке с 3 месяцев, в люльке тесно. Но раньше в прогулке лежали , а теперь не хочет

Сегодня так натаскала малого на руках, когда были на улице, что решила все! переходим на прогулочный вариант коляски. Может там ему будет спокойнее. Он в люльке выгибается, выкручивается, хочет подняться, но не за что взяться.

Руки просто отваливаются, болят капец. Чашку с чаем беру, трусятся ( Читаю вас и понимаю, что не одна такая )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  они уже большие, хочется видеть мир)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, спасибо большое))) дааа, мы сегодня уже большие-пребольшие)))

У меня сейчас все мысли об адаптации в дс,старшая пошла в гкп,плачем вместе: она в группе, я-за дверью)

 

У меня дочке дарили именную книгу-она классная, Женьке тоже буду заказывать, будет память потом,когда вырастут)

 

Девочки,у кого дети в колясках не ездят,а вы на живот их кладете? Мой очень любит обозревать окрестности,а в отпуске мы были с прогуокой,там вообще только на животе соглашался аататься

 

А еще я заказывала именную гирлянду,у меня девочка делает местная,очень нежно получилось,могу в вотс ап скинуть,если хотите,у нее 1 буква - 300 рублей,кажется

 

Скинуть фото,в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подразваливаюсь чуток... Иногда не могу в кроватку нагнуться, тогда делаю пару наклонов сначала, а потом уже беру ребёнка :D:sorry:

Мы ещё пока в люльке, но в ней по длине уже см 15 осталось и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже недели три ездим в прогулочном блоке, кладу спящую, просыпается, минут 15-20 смотрит на окружающий мир, но для нас это уже прогресс, раньше сразу в ор)))

 

Девочки, спасибо всем за мнения по поводу прокола ушей, будем думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может конечно это в моей семье так совпало,но...на серебро и всякий не драгоценный сплав наши ушки воспаляются..поэтому при проколе сразу одеваем золото(гвоздики на сл.день снимаем)и нет никаких проблем.

 

Я тоже сама хотела сшить книжечку,но..у меня нет машинки,поэтому я только вяжу)))

Про буквы-тоже хотели заказать,скорей всего и закажем,но начальные буквы имен моих детей, а то передеруться если только одному будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой страшных историй полно в жизни, у нас на даче взрослая тетечка порвала ухо зацепилась за ветку и не заметила что ухом. У знакомых дочка на батуте в 7 лет порвала ухо, через месяц заново прокололи. Таких историй миллион, а за ушами надо смотреть не зависимо от того в каком возрасте их прокололи в год или 10 лет. Мне прокололи в 10 и у меня очень долго заживали и болели и гноились, а дочка за вс время что у нее проколоты уши не разу не пожаловалась, и сейчас она у меня такая трусиха низачто не пошла бы прокалывать ушки)))))

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 25 проколола уши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 13 лет проколола, сама решила .И дочке не буду прокалывать, пока сама не захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 8 лет прокололи. Младшей хочу пораньше до года как и старшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз в день и как вы занимаетесь с малышами? Гимнастика, развивающие игры, сказки и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не спим дольше 10 минут,орем дурниной (особенно ночью). Слюни рекой, палец до красноты рассасывает. У меня глаз дергается

Зубы? Живот? На погоду?.. хорошо, что мама моя помагает, одна я бы очумела давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, попробуй калгель,если помодет-хорошо,нет-значит,не зубы точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в прогулке ездит, вы как приподнимаете спинку немного? И как зимой в чем будете ездить, холодно же? Я достала прогулочный блок, люлька стоит на полу у меня прям слезы подкатывают, не готова я морально от нее отказаться. Ну мы же маааленькие еще. Хотя средней доче в 5 мес. уже прогулочную коляску купили, ну неужели так быстро? Я еще люльку не каталась.

 

Завтра если в прогулочном поедем,это ж на ноги что-то надо одевать. У нас холодища, надо ехать теплые пинетки покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в прогулке ездит, вы как приподнимаете спинку немного? И как зимой в чем будете ездить, холодно же? Я достала прогулочный блок, люлька стоит на полу у меня прям слезы подкатывают, не готова я морально от нее отказаться. Ну мы же маааленькие еще. Хотя средней доче в 5 мес. уже прогулочную коляску купили, ну неужели так быстро? Я еще люльку не каталась.

 

Завтра если в прогулочном поедем,это ж на ноги что-то надо одевать. У нас холодища, надо ехать теплые пинетки покупать.

Не, вам ни за пинетками ехать надо, а к нам переезжать у нас теплооо днем переваливает за 30 и ночью ниже 15 не опускается. Нам пинетки не нужны. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...