Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Лина-2012, У нас через 3 дня отопительный сезон стартует, погреемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, сама смотрю на свою люлечку и прям хоть за третьим иди,так ее катать приятно)) особенно после моря,где возили сына в прогулке и в слинге таскали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, мы сегодня первый день в прогулке катались, а я уже грущу, что будем люльку продавать. Такая хорошая она. Правда, продавать не раньше марта думаю, вечерами в ней еще кататься будем. Теперь, с прогулкой, которую я сама могу занести в квартиру на 2 этаж, еще и днем гулять станем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  спинку в прогулке вообще не поднимаю, она у нас жесткая и нормально сейчас, а по поводу погоды, у нас теплая прогулка не продуваемая и с чехлом на ножки. Сейчас хотим еще одну прогулку купить легкую чтоб мне легче былр таскать, вот она не теплая и без чехла, но она мне нужна будет только два раза в неделю старшую на занятия отвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в люльке катаемся, но надо уже прогулку ставить, ибо люлька мала уже.

 

Сначала соберу трость, а потом и основную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, попробуй калгель,если помодет-хорошо,нет-значит,не зубы точно

у нас нет калгеля, тут вообще для обезбаливания десен нет ничего. Есть гель на растительных экстиактах, но он для массажа десен, нифига он не обезболивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Просто мне если в прогулочном блоке спинку не поднимать, то и смысла его ставить нет. При опущенной спинке она так же глубоко лежит как и в люльке и ей ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  а она не ниже? У меня прогул блок получается ниже стоит чем люлька и поэтому видно больше чем в люльке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Просто мне если в прогулочном блоке спинку не поднимать, то и смысла его ставить нет. При опущенной спинке она так же глубоко лежит как и в люльке и ей ничего не видно.

ну я вот позавчера писала про то что приподнимаю спинку на 45 градусов . Гуляем немного так, немного на животике лежит в коляске и на руках потом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ))))

а у нас сегодня была не ночь а пи пи пи....

у нас вылезло сразу 3 зуба!!! два верхних резца и один боковой!!! итого у нас 5 зубов уже!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, :shok9::mamamia: нифигасе, первый раз слышу, чтоб столько зубов в таким возрасте. Сил вам и терпения! А мы первый ждем :D

 

Всем приветик! Нам тоже люлька уже скоро впритык будет. А прогулка у нас по отзывам прохладная, не знаю как будем гулять, когда холодно будет. Укутываться не любит, в прошлый раз в новом теплом комбезе изнылась вся пока гуляли, руками поиграть не может, а глазеть быстро надоедает.

 

А у нас сегодня первый снег был... ох, скоро зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ))))

а у нас сегодня была не ночь а пи пи пи....

у нас вылезло сразу 3 зуба!!! два верхних резца и один боковой!!! итого у нас 5 зубов уже!!!!

Аболдеть!!!!! первый раз такое слышу))) То что рождаются с зубками слышала, рано вылезают первые зубки слышала, но чтоб в 5 мес 5 зубов!!! круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, а она не ниже? У меня прогул блок получается ниже стоит чем люлька и поэтому видно больше чем в люльке

 

Он глубокий очень.

 

сегодня попробовали прогулочный блок. Разницы никакой хоть и спинку приподнимала все равно она вопит если не спит. Плюс мы до него явно не доросли, сползает вниз и ее из за чехла вообще не видно :Crazy: Буду наверное подушечку брать чтоб приподнимать ее когда не спит.

 

Вот такой прогулочный

393_big.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, обалдеть! Сил вам! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, а какая у вас коляска? На нашу сильно похожа, только расцветок я таких у этой фирмы не видела...

 

А мы со вчерашнего дня начали активно вертеться со спины на живот, теперь постоянно пыжится, даже после еды сразу переворачивается. Иногда бывает, правда, что не получается сразу, сделает несколько попыток и начинает орать, чтобы помогли :D Все-таки толстушки мы, видимо, еще тяжеловато ей. Сегодня взвесились - 7500 г, рост примерно 63 см, вся такая булочка сдобная. Наверное, снова больше 1 кг наберем за месяц, боюсь, как бы педя не сказала прикорм начинать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, Сларо шарлотта. Цвет такой

 

i?path=b1203002736_img_id5382751362769277525.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, хочешь,пришлю тебе? Наверное,быстро дойти должен.

5 зубов-мамадарагая!

Девочки,а когла с живота на спину еревороты? А то на живот мы можем,а обратно -никак)

Сын в 4 мес весит 8270. Сегодня посмотрела записи свои,у меня дочка в 7 мес весила 8280,вот так)

 

//Astra//, и ты ее послушаешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, хочешь,пришлю тебе? Наверное,быстро дойти должен.

5 зубов-мамадарагая!

Девочки,а когла с живота на спину еревороты? А то на живот мы можем,а обратно -никак)

Сын в 4 мес весит 8270. Сегодня посмотрела записи свои,у меня дочка в 7 мес весила 8280,вот так)

 

//Astra//, и ты ее послушаешь?)

Мой чудик с живота на спину переворачиваться начал 2 недели назад, а вот со спины как перевернулся один раз в 3 мес так больше не хочет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только с моей помощью переворачиваемся, сам никак((( переживаю. Завтра курс массажа начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вряд ли, нам нужно будет прививку ставить, какие прикормы. Как планировала с 6 мес. начать, скорее всего так и буду делать. Пока начала закупку баночек при случаях. :D Перевороты с живота в 6 месяцев должен делать, обычно детки раньше учатся. Мы в 4 несколько раз перевернулись и все на этом, может случайно получалось.

Лина-2012, V_ogidanii, не переживайте, девочки, научатся еще, в норме умелка первый раз должна появиться до 5 месяцев, а потом они ее уже отрабатывают, могут и с перерывом это делать.

V_ogidanii, моя тоже несколько дней с моей помощью это делала, теперь уже сама.

 

Aleks@ndrovn@, спасибо, у нас другая - Dada Paradiso Group Carino (3 в 1)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 4,5 месяца ,весим 9,7кг ,но не толстые , одежда 74 впритык . Одного оставить на кровати нельзя ,переворачивается и быстро ползает на животе ,как гусеница . Не знаю как сын насасывает столько молока из меня ,чтоб так поправляться , выглядит как 9 месячный

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

мы весим 8300, что на 300гр больчем чем моя дочка в годик... рост у нас вообще заоблачный, бодики донашиваем 6-9 месяцев, те что 9-12 сидят гораздо лучше. Просто они с основном с длинным пукавом у меня, а у нас еще жара, можно гулять в одном бодике, носочки и штанишки одеваем вечером.

из умелок - полрвая жизнь у сына уже неднли 2-3, т.к. если не ползет, то перекатывается с живота на спину, со спины на живот и уже на краю дивана... хотя и ползет тоже шустро, правда еще носом клюет. Особенно любит подползать к пультам и коробке с салфетками

Изменено пользователем ♡МариМакс♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МариМакс♡, Половая жизнь, ха-ха-ха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем в прогулке уже 2 недели. Угол 45 градусов. Раз на раз не приходится. Руки любит тоже,иначе крик. Тремор рук и спины тоже у меня имеется. Не могу отучить спать без пеленки. на улице без нее,но если катаю всегда. Прикорм не вводила пока мы на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой уже 80-86 бодики носит.... пришлось все новое покупать,потому что 80 дочка носила в год,мы ей уже платья покупали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...