Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Акселераты,блин )))) мы тоже самые высокие во дворе из наших "погодок" (нас пятеро и все девочки).

Я оказалась не готова к такому стремительному росту, поэтому оперативно докупаю размеры 80-86, а то ходить не в чем уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,в январятах вроде все были нормального размера))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы 80 носим,хотя 66 рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с прививки. рост 70 см вес 8.200.

 

все закончили прививки, теперь в год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov,  а в 6 мес? Акдс и полиомиелит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще кроме бцж ничего не было. Медотвод до 6 мес. Из-за желтухи.

 

Уже 4 ночи не спим. Просыпается каждый час. В итоге. Спит со мной. А то я уже не могу. Плаксивая с рождения. Наверное,что вся беременность была на нервах. У сестры сыну 10 дней спит целыми днями и ест. Моя с рождения концерты закатывала. Сестра не нервничала. Закономерность или совпадение,не знаю...

Подала документы на развод..и на алименты.

 

Деньги перечисляет с боем,видел дочку за 3 мес 3 раза. Не звонит. Иногда как она спросит в вотсапе. Мечтала,чтоб ему кирпич упал на голову,мозги стали на место,он одумался и обновленнный вернулся к нам.. Но нет. Меня ненавидит,видеть даже противно говорит. За человека не считает...в общем,чуда так и не произойдет.

 

Девочки ,так тяжело иногда и больно! Сил нет. Как хочется,чтоб у ребенка был отец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го, какие все большие! Мы похоже самые маленькие по росту, носим 68 размер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, у нас поменяли системы. за 3 раза все делают, поэтому за раз сразу вакцинация от 5-6 болезней

 

тяжело, но говорят, что так эффективно., говорят после 6-и месяцев уже прививки не усваиваются.

 

ну это мнение наших врачей

 

viola87, я вроде была спокойной в беременности, но сынок очень мало спит, днем максимум 30 мин. 1-2 раза. постоянно на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще кроме бцж ничего не было. Медотвод до 6 мес. Из-за желтухи.

 

Уже 4 ночи не спим. Просыпается каждый час. В итоге. Спит со мной. А то я уже не могу. Плаксивая с рождения. Наверное,что вся беременность была на нервах. У сестры сыну 10 дней спит целыми днями и ест. Моя с рождения концерты закатывала. Сестра не нервничала. Закономерность или совпадение,не знаю...

Подала документы на развод..и на алименты.

 

Деньги перечисляет с боем,видел дочку за 3 мес 3 раза. Не звонит. Иногда как она спросит в вотсапе. Мечтала,чтоб ему кирпич упал на голову,мозги стали на место,он одумался и обновленнный вернулся к нам.. Но нет. Меня ненавидит,видеть даже противно говорит. За человека не считает...в общем,чуда так и не произойдет.

 

Девочки ,так тяжело иногда и больно! Сил нет. Как хочется,чтоб у ребенка был отец.

даже нечего здесь сказать , я не представляю как это больно и обидно(((( знаешь, когда что то случается не очень хорошее, я себя всегда успокаиваю что это случилось для того чтобы потом не случилось большее горе, может и здесь так, может жизнь готовит вам много много хорошего, а для этого сейчас нужно быть сильной....

 

Меня сейчас сынок за палец кусал, у него там уже что то острое режет палец, видимо скоро проклюнется ) бедный, с каким же он нажимом все грызёт и рычит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 4,5 месяца ,весим 9,7кг ,но не толстые , одежда 74 впритык . Одного оставить на кровати нельзя ,переворачивается и быстро ползает на животе ,как гусеница . Не знаю как сын насасывает столько молока из меня ,чтоб так поправляться , выглядит как 9 месячный

 

какой пухляш) что мама кушает что малыш так хорошо набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//,  тоже неплохо )) 68 размер считается для 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,так тяжело иногда и больно! Сил нет. Как хочется,чтоб у ребенка был отец.

 

Отцы бывают не только биологические!

Крепись, знаешь же статистику - % разводов в стране.. многие через это проходят, тяжело только первое время. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,так тяжело иногда и больно! Сил нет. Как хочется,чтоб у ребенка был отец.

Будет, обязательно будет!

 

Отцы бывают не только биологические!

 

 

Во-во! У моего мужа, его мама рассталась с отцом имея 3 детей и разница в годик у всех. Но она тетка боевая =) сразу нашла себе другого. Их отчим скорее всего не мог иметь деток..я сильно не вникала в это и не расспрашивала. Но знаю, что он от всех троих был без ума. Казалось бы одна с 3 маленькими детками, все... крест можно поставить ....А нет уж. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, все малыши такие крупные. Мы щас 7200, и 62 см примерно, только переходим на 68 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на приём только через неделю, вес незнаю, а одежду носим 68-74. Сын высокий и худенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, все малыши такие крупные. Мы щас 7200, и 62 см примерно, только переходим на 68 размер.

Странно, мы 6700/64 сейчас, а 68 давно носим, уже впритык. Некоторые вещички уже 74 надеваем. Хотя нам с ростом могли накосячить в поликлинике, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, ничего странного, сужу по прошлому размеру, были 57 см, перешли нас 62 размер. Одежки то тоже разные, нам щас 62 размер некоторые вещи вообще не влезть, а некоторые запасик 1 см.

 

А мерить будут нас только через пару неделек, там точный вес и узнаем. Сама пыталась мерить, все это только примерно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, ничего себе,бывают же женщины такие.

Я вот так задумаюсь иногда,а с 2 детьми-то где искать? На детской площадке,что ли?(((

Виола,грустно все,но жизнь продолжается,тем более,мама с дочкой всегла близки,и действительно легче найти будет нормального мужчину,чем из г конфеику получить!

 

Просто все дело в фигуре,в строении тела. Вот у меня дочка всегда с ножками длинными была,то есть,бодики налезали и меньшего размера,чем "официальный" рост,а комбезы,слипы-все,впритык,а сын наоборот,он в дела: тело крупное,а ножки среднего размера,в итоге бодики уже 86,а комбезы в ногах болтаются,подворачиваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 68-74 носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, с 5-рочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, поздравляю большого мальчика с месячиной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, хочешь,пришлю тебе? Наверное,быстро дойти должен.

спасибо, но мне как-то неубобно о таком просить. Да и не знаю примут ли к пересылке. Табьетки не принимают.

 

Девочки с ГВ, сколько раз вы ночью кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но мне как-то неубобно о таком просить. Да и не знаю примут ли к пересылке. Табьетки не принимают.

 

Девочки с ГВ, сколько раз вы ночью кормите?

в 9 укладываем, потом просыпается в 12, около 3, в 6, и в 7-8 просыпается. 3 раза получается за ночь, стал так много просыпаться, раньше первый раз просыпался в 3(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, все ем подряд ,много сладостей, но думаю не особо влияет,2 месяца была на гречке ,прибавка была по 2кг . Мой вес тоже хорошо уходит -30 от беременности . Я думаю генетика , у всех так дети вес набирали .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...