Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Ксеня33, :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!

 

у нас ночью вылез еще зубик...6!!! итого у нас 4 вверху и 2 внизу!!! ну надеюсь теперь хоть месяц-полтора на передышку ))))

вот это твой сынок дал )))) зубастик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама мягко говоря в шоке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но мне как-то неубобно о таком просить. Да и не знаю примут ли к пересылке. Табьетки не принимают.

 

Девочки с ГВ, сколько раз вы ночью кормите?

Два раза точно кормлю, где-то в 12 и в 3 утра, встаёт в 7.

 

Ксеня33, а что-нибудь пьёте при прорезывании зубов? Мне гомеопатию советуют давать. Кажется " дантинорм".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, я давала Дантинорм беби....немного помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  раза 4 кормимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мне не сложно,с почтой дружу,единственное,что да,лекарства могут не принять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мы ночью от двух до пяти раз кормимся, меня совсем не напрягает, после первого ночного кормления оставляю спать с нами.

 

всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дочитала вас)

Мы три недели отдохнули в Астрахани, хоть в тепле побывали)

 

Сегодня были у врача, вес /рост 6750 (+650)/65 (+3)

Носим 68 размер

Сказали вводить прикорм с овощей, 12-го на манту, 14-го БЦЖ. К концу месяца кровь/мочу сдать

Выписали мне опять молока, а для ребенка кому-нибудь уже дают в молочке?

 

Я тоже записываю в ряды развалюх. Ноги, руки и спина ... Особенно руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Пора менять название болталки на мамочек-развалюшек, у всех что-нибудь, да болит :D

 

Volume_Lintu, да в принципе хороший рост у нас, особенно если учесть, что родились 47 см. :)

 

alionarus, ночью кормимся 2-3 раза, на вторую кормежку переношу на нашу кровать, там и досыпаем потом.

 

Ксеня33, вот это дааааа, бедненькие, и сыночку тяжко, и родителям. :almirena: Мы сейчас мажем десну гелем Дентинокс, мне кажется ей полегче, по крайней мере, лучше спит и меньше хнычет.

Изменено пользователем //Astra//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, нас с первого числа будут давать на ребенка, я сама попросила, там надо новое заявление писать и номер другой присвоят, им это в лом делать так что пока сама не попросишт так и будут на тебя выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

Спасибо, спрошу в сопдующий раз, но наверное ждут как прикорм пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Пора менять название болталки на мамочек-развалюшек, у всех что-нибудь, да болит :D

 

Volume_Lintu, да в принципе хороший рост у нас, особенно если учесть, что родились 47 см. :)

 

alionarus, ночью кормимся 2-3 раза, на вторую кормежку переношу на нашу кровать, там и досыпаем потом.

 

Ксеня33, вот это дааааа, бедненькие, и сыночку тяжко, и родителям. :almirena: Мы сейчас мажем десну гелем Дентинокс, мне кажется ей полегче, по крайней мере, лучше спит и меньше хнычет.

только хотела написать. Сынок плачет не может спать, хотя глаза сонные, намазала гелем дентинокс и он моментально почмокал и успокоился глаза прикрыл, видимо охлаждает , легче становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера ели кабачок...аж устали и уснули

я не разваливаюсь, но умудрилась заболеть, теперь сижу жду,коленки трясутся...может дочу пронесет...хотя утром ТТ была 37.2, но бабушка сказала, что все нормально пока

 

getattach?file=IMG_20150928_210535.jpg&id=14434636310000000927;0;1&mode=attachment&

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, так вам же сказали начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, так вам же сказали начинать?

да сказали с овощей, а именно с кабачка, но мы встречаемся уже 12-го числа, так что скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, вот это да! в 5 месяцев 6 зубов!

У нас только продвигаются потихоньку, еще не прорезались. Но бывают капризные дни, иногда мажу калгелем, когда сильно мою руку грызет.

 

Мы от педиатра, рост 64, вес 6450г. нам сейчас 4мес8дн. сказали маловато, хотя за 3 недели 550г набрали, думаю нормально. прививок нам не сказали делать. У нас только бцж и 2 гепатита сделано, третью в полгода сказали сделать. Пожаловалась ей что иногда ребенок голодный, что хочу прикорм начать, на что ответила рано, продержитесь до 5 мес, а там уж можно потихоньку. Правда я уже давала пробовать яблочное пюре и кабачок с 4 мес которые. Смесью докармливаю если 2 груди съест и голодная.

Мне в поликлинике дали талон на смесь молочную для мам. Не знаю из чего она и буду ли я её пить, т.к. у меня аллергия почти на всё((((

 

Из умелок: дочка стала переворачиваться со спины на живот, но не часто. стала подтягиваться за все что можно, чтоб присесть. Лежать ей уже не нравится. Научилась мелодии переключать на мобиле, с бумбоксом у нас там одна большая кнопка для переключения мелодий.

 

Я тоже с суставом мучаюсь. У меня и до родов были с ним проблемы, делала мрт и тм , сказали жидкости в нем нет, вот и трется сустав..бад назначали, но я их не нашла по Питеру. И мне кажется не только проблема с суставом на крестце, такое ощущение что еще где-то нерв защемляет. Хочу блокаду сделать со стероидами, как в программе Здоровье с Малышевой делают. Но пока кормлю - нельзя. Я уже несколько лет с ним мучаюсь. К неврологу часто хожу и массажи раз в год с процедурами разными делаю, но сидячая работа и нагрузки в связи с беременностью, дают о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

С пятерочкой Олю, с зубами Ксюшу)) Ну и еще у кого круглые датки - поздравляю!

 

Мой кормится, бывает, раз за ночь, а бывает и 4-5. Даю биогайю, так хорошо спит. А не даю, так он мне жару дает. Вот нам как антибиотики животик попортили((( Два месяца уже восстанавливаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Триста лет не заходила! Хочется перечитать, но думаю не осилю! Недавно вспоминала как мы переписывались пузатиками, аж настальгия!

Изменено пользователем Мурзя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что я второй раз забеременела, проснулась в холодном поту!! Может тест сделать? Хотя мы ппа и вообще редко, т.к. У меня жо сих пор после каждого раза нарывается там и кровь идет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, мне вообще снилось, что я двойняшками беременна)) И перед сном часто глючит на шевеления))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, у нас молочку и питание только малоимущим дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

Странно, вроде ч одной стране живем, прочитала я эту бумажку, детское оказывается с шести месяцев, поэтому и не выписала

Решили мы прикорм не вводить, попросила мама прочитать из моей детской карточки что там писали в советское время- прикорм с 6-и месяцев : каша, кефир, овощи. Набирала вес я практически одинаково с сыном, только он ростом побольше, так что подождем еще месяцок. Уж от маминого молочка ему хуже не будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже молочку и смеси только малоимущим.

҉ YZet ҉, неее, Москва и остальная Россия - это разные страны :D

 

Сегодня только думала, что скоро за вторым пойдем, уже почти полгода пролетело, еще столько же и можно начинать планировать. Не представляю пока, как я буду с двумя малютками... Интересно, второго малыша я буду так же любить или все же по разному. Мамы двух и больше малышей, как у вас? Выделяете кого-то или всех одинаково?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...