Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

҉ YZet ҉, у нас бывает такое, доченька начинает плакать во сне и просыпается, появилось недавно, связываю с зубками. И по поводу слез во время Б - фигня, я практически не плакала (ну было пару раз, сильно жалко себя стало, причем на ровном месте). Глажу норм, нет такой реакции.

Изменено пользователем //Astra//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, ой, привет, коллега, я тоже гладить не знаю как, прям истерика от звука пара утюга :(

Вот-вот) а у нас еще особо поздно и на стоит - слышно как соседу не нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, у нас тоже мтал плакать во сне. Это на зубы реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

У нас такое с плачем во сне! Достаточно часто... начинает всхлипывать, а потом крик и все... Причем предотвратить это на этапе всхлипывания получается редко. На руки беру, сразу же успокаивается и спит дальше, хотя бывает такое, что и просыпается (в основном днем на прогулке). Не знаю, почему так, думала, может животик беспокоит, про зубы даже не было мыслей, честно говоря. Хотя вчера, например, такая котовасия продолжалась раз 10, до 2х часов ночи... думала, свихнусь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, не думала что у многих такое, буду списывать на зубки. А может для успокоения глицин подавать, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже самое с плачем во сне. Одну ночь каждые полчаса до четырех утра плакала, а на руках моментально засыпала. У нас началось в 3,5 месяца, как раз после прививки , я поначалу думала, что это реакция на прививку.

У моей подруги дочка так просыпалась по 26 раз за ночь ( она считала) , началось это после прививки и длилось несколько месяцев, потом постепенно сошло на нет . Им невролог сказал, что это может быть связано с воздействием прививки на нервную систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во сне не плачем. Нет. Мы орем... Причем так, что уши закладывает. Да и на руках не успокоишь, только калгель и спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня были у педиатра, сказала, что зубки еще далеко. Значит, долго еще такая свистопляска будет. :(

 

҉ YZet ҉, я глицин даю, не помогает. Пить начали почти месяц назад из-за вздрагиваний во сне и срыгиваний.

 

Helianthus, вряд ли из-за прививки, мы еще акдс не ставили вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazurik)), я поищу ее контакты, если тебе надо. Старшей в 3 мес невролог из пол-ки поставила отставание в развитии из-за того что не переворачивалась, вот я и бегала по разным неврологам, 5 лет назад ее вызов стоил толи 3 толи 4 тыс. она приезжала и наблюдала за ребенком в привычных ему условиях, даже смотрела как она спала просыпается или нет, дергается или нет... в общем у нас было все нормально и она сказала что нормы по переворотом это в 4 мес попробовать как она сказала и к 5 начать регулярно переворачиваться, но опять же дети все разные кто-то может и в 2 перевернуться (что тоже не есть хорошо) и в 6 мес и это может являться нормой! нельзя судить только по переворотам это просто неправильно.

 

҉ YZet ҉, деткам с рождения снятся сны так же как и нам только им чаще, у тетки ребенок плакал чутьли не каждый сон и днем и ночью так жалобно что только не думали и зубы и мозг проверяли... и по каким врачам не таскали сначала думали что не входит во 2-ю фазу сна, что только поверхностный, но нет и вот одна педиатр им сказала что это сны им так же снятся и хорошие и не хорошие, моя часто улыбается когда спит. и невролог о которой я писала выше тоже сказала что это даже доказано что малышам снятся сны.

Я глажу на кухне, даже не знаю как моя реагирует, когда гладила в комнате никак не реагировала, но тут увидела что под гладилкой лужа от пара, а паркет жалко пришлось переместиться на кухню и никому теперь не мешаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на ГВ, у кого месячные начались? У меня вчера какая-то мазня началась. Не рано? После дочки было только через 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Утюга не боимся пылесоса тоже. Во сне ттт не плачем. Дрыхнем с 20.00 до 9.30 с двумя кормежками. Бывает в 7.00 просыпается, когда я старших собираю в школу-сад, погуляет с пол часа и бай-бай. Прикорм едим. По пол баночки чернослива или яблочного пюре осиливаем за раз и одно кормление на кашу заменили. Гречку из коробки на смеси нашей делаю и жидкую из бутылочки, грамм 100-120 съедает. Вечером одно кормление- смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у которых прикорм как едите пюре, лежа???? в 4 мес всетаки рано еще присаживать то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z

У меня начались, тоже мазня первый день была и все пошли родные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, В шезлонге, полулежа.

 

А еще вчера яблочко в ниблере ели, очень понравилось еле отобрала, хотя яблоко было садовое кислююющее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  мы тоже в шезлонге едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

Мы тоже пили глицин месяц - бестолку, как всхлипывала ночью, так и всхлипыввет.

 

Может и зубы, кто знает) Муж надо мной смеется, говорит, что у дочки зубы чуть ли не с рождения лезут, никак не вылезут))) чуть что нк так, капризничает, например, я сразу думаю, что возможно это зубы))) Во рту видимых признаков я не вижу, честно говоря. Но и всякими калгелями мазать не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вчера с карты сбера списали деньги мошенники, слава богу денег немного на карте было. Сначала хотели 4500, но не провелось, 3000 перекинули на телефон. При чем я всегда платила с компа через сбер онлайн, а через телефон крайне редко, а тут решила установить приложение, набрала в гугле сбер онлайн и по первой же ссылке перешла, там и было сразу установить... Страница была как обычно, ничего не вызвало подозрений. Ну короче установила, ввела явки пароли и все, белый экран и повороте позже вход. Вот так((( карту я заблочила через кол центр, теперь гемор идти перевыпускать. Обидно короче, в декрете каждая копейка на счёту, лучше б ребёнку что купила на эти деньги, но сама виновата понимаю... Хотя ведь знала про такой лохатрон, но всегда ж хочется поудобнее да побыстрее чтоб все было...

 

Короче будьте осторожны!

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, Да, обидно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему папе 3 дня назад пришла смс,что его сберовская карта ЗАБЛОКИРОВАНА и нужно позвонить по номеру 8 900...!!!!!! Он позвонил,сказал фамилию и имя,попросили еще номер карты назвать,благо ее у него с собой не оказалось. Мы позвонили в сбер на гор.линию. Там сразу нам ответили,что это мошенники и что у них нет номеров на 8 900!!!!! Мы карту сразу заблокировали. Благо,денюжки на месте!!! Там тоже остаток хранился моих детских!!! УРОДЫ,СКОТЫ,ЛОДЫРИ!!!! я позвонила потом на этот номер 8900... Представилась работником прокуратуры,там сразу отключили телефон!!!!! Девочки,караул какой-то. Так тяжело достаются эти денюжки,а какие-то уроды разводят нас!!!! Думаю перевести все на сберкнижку. Как думаете,она надежнее?

 

девочки у нас в Ростове вирусные жуткий ходит!!! Все начинается с горла,затем темпа,сопли,кашель. Косит всех!!! Даже моего племянника,которому 12 дней отроду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

Конечно обидно сколько бы ни было... Я не доверяю картам, старомодная наверное, у нас ни одной нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, я такое уже не первый раз слышу, именно про приложение сбербанк-онлайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, дак вот 21 век, а мы как слепые котята порой(

 

В интернете с мужем почитали, у кого то по 100 000 и более снимают и без возврата... Сбер умывает руки, а полиция не чешется, мол вы сами своими ж руками пароли и явки вбивали, пишут надо судиться с банком, но это ещё все доказать надо, а это очень тяжело...Сбер так пиарится, банкоматы на каждом углу, это ж как красная тряпка для быка мошенникам, а для клиентов защиты никакой...

 

У нас пару лет назад ещё случай был на банк мате сбера установили считывалку, и кто пользовался им потом денежки тоже тю тю... В итоге до сих пор кому вообще ничего не выплатили, кому частично...

 

viola87, вот и меня оператор кол центра спросила, звонили ли нам, видимо таких схем не одна... Вообще страшно становится, надо по старинке деньги в белье хранить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, очень жаль, конечно. У нас с мужем недавно подобная история мошенничества была. Мы на авито выставили на продажу рафт с полным обмундированием, так позвонил мужчина, сказал, что он его покупает и нужно срочно, что переведет сумму на нашу карту, а его знакомые заедут и заберут.. Но так как сумма достаточно большая, 100 тыс, то ему нужно будет сделать подтверждение на перевод, типа чтоб мы его не обманули... Муж поехал в отделение банка, чтобы уточнить данную систему, так как ему нужен номер нашей карты и пароль, который придет на телефон. Прождав сотрудника-помощника, который был оооочень долго занят, плюнул и провел все эти операции с мужиком. В итоге к его карте подключились и сняли деньги, благо там было 1,5 тыс.. Буквально за 2-3 дня до этого там лежала внушительная сумма на ремонт нашей спальни и балкона плюс на окна и остекление. Как бог отвел, недорого взял за урок. Муж только потом уже сообразил, что лоханулся. И ведь не побоялись эти мошенники, что он находится в банке и ждет, когда освободится сотрудник...

 

У меня тоже на телефоне стоит приложение сбербанк-онлайн, пользуюсь очень редко, в исключительных случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, ничего себе, везде обман, чет совсем страшно жить становится ... Вот и у меня недавно больше денег на карте было, пособия по рождению, уходу и за кесаркой больняк, вот бы весело было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, грустно это все(

 

Поделитесь, кто крестил деток, что дарили крестным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...