Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

netts, с 5 месяцами вас!!!

Мой тоже встает на четвененьки и раскачиваетсч))) а еще ползать начал, тусим на полу, ползаем назад и посточнно раскачиваеися)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

А у нас вчера был первый полёт с дивана... Называется 7 нянек а дитя без присмотра. Доверили старшей следить, а сами тоже рядом были, а сын кувырком с дивана за секунду слетел. Но больше всех расстроилась дочка, сидела плакала что она не уследила и теперь братику больно, еле успокоились старшую, младший немного поорал и уснул под грудью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  а крестным надо подарки дарить? Мы ничего не дарили, наоборот они нам и крестик и крестильный набор и так еще подарочков надорили))))

Время самого таинства зависит от кол-ва детей, у нас были индивидуальные примерно пол часа, нам очень понравилось))

 

Юлия:),  это прям про меня, я даже к домофону не подходу если никого не жду, а у остальеых есть ключи, а если нет то на тел позвонят и предупредят))))

 

Мы на прошлой неделе сделали второю акдс, ттт все хорошо прошло)) на четвереньки еще не встаем но встает так как будто отжиматься собирается на пальчики))))))) так смешно и рычит при этом)))

Изменено пользователем TaTaчка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

везде по разному, где-то дарят, где то нет, где я прожила большую часть своей жизни - дарили, а тут, смотрю, не дарят. почитала - либо полотенца, либо что-то теплое, джемпера, допустим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарили только ребенку крестная крестик,крестный-цепь золотую и серебряный отдельно крестик,который носим сейчас. А вы тоже деткам крестики сразу одели на шею и не снимаете? Я опасаюсь,конечно,чтоб не сдавил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  я не снимаю не старшей не снимали и маленькой не снимаем. А зачем два крестика? Нам батюшка сказал не снимать крест крестильный он оберегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю зачем два крестика... Мы надели сразу и не снимаем. У двух сыновей серебряные, у дочи золотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы крестик не снимаем. Но я ей одела обычный, так как золотой на оооооооочень тонкой цепочке, жалко если порвется. А оберегать будет любой) главное наша вера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-),  а он с цепочки не снимается? Мы на веревочке носим, старшей вот недавно цепочку одели, но покупали такую что попрочнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, снимается, но я не заморачиваюсь, пусть пока простой носит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже крестик носим на веровочке,старшая и в море с крестиком. Мы на крестины не дарили,а вот на полгода хочу позвать родню,в т.ч. крестных,и подарить сувенирчики. Еще торт буду печь) старшей пекла полторта,она сейчас с таким удовольствием фотки свои смотрит)

Алена,муж был на почте,сказали,что в общем списке запрещенного лекарств нет,но именно в грецию чтоб отправить,нужно разрешение какого-то вашего органа. Какого- тетка на почте не знает,но сказала,что греческого( как-то так вот. А я сейчас Жене помазала калгеоем,он моментом успокоился.

У меня записано,что дочка начала ползать в 4,5,вот скоро сыну столько же,но у нас оч холодно дома,на пол страшно пускать его,а на кровати ползать неудобно. Буду думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 крестика- серебряный сейчас,а золотой на цепочке,как повзрослеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

А мы постелили большое теплое одеяло и тусуем время от времени на нем вместе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режется первый зуууууб клык, это вообще нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, нормально) С зубиком вас!

 

А я на пол постелила коврики такие вспененные, из квадратиков весь пол застелила. Он и теплый, и мягкий, и не сбивается, и мыть легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень холодные полы в этой квартире. То ли дует где-то,не знаю.Но коврик-пазл все равно планирую прикупить еще один,вдруг норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  спасибо, он только начал резаться, так что я понимаю у нас все самое интересное еще впереди)

 

У нас тоже пол всегда холодный, я купила коврик mambobaby, он с теплоизоляцией, всегда теплый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я на юрим смотрю в сп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  клыки вроде последние вылезают.....?

 

 

А у нас сегодня начали батареи топить, тепло хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

Вот и я о том же! А у нас первым верхний полез, и внизу оба клыка виднеются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Если уже под поверхностью они, то все самое страшное закончилось. Беспокоят больше когда в глубине лезут. а вообще вы оригиналы конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, а покажи,пожалуйста,свой коврик. У него сверху ткань или как пенопласт? И снизу что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра 5 месяцев. 7300 и 68 см.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу коврик купить, а то холодает уже ((

 

Девочки, извините, что может для кого-то это спам, но не могу..сердце плачет от этого малыша. Попросили помочь максимальным перепостом и по возможности денежкой. Попросили - поэтому не могу просто закрыть и забыть. Если у кого есть возможность (там есть разные реквизиты..кому как удобно) помогите ребеночку.

Ссылки скрыты.

 

П.Ы. Как же ужасно, когда болеют дети...постоянно благодарю Бога, что у нас все хорошо.

Блин, пишу и :blym: такая чувствительная стала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого комбезы kerry, как с ростом, на сайте отзывы почитала, пишут что они идут +6см.

т.е. если сын 65 см сейчас, ему 68-й брать спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...