Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

//Astra//,

 

10fe54a9ed7b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, с днем рождения!!!!! Мы тоже на ГВ ,до полугода не буду прикорм вводить ,весим капец 10,2 кг ,а нам еще 5 месяцев нет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//

С Днем рождения!

 

//Astra//, с днем рождения!!!!! Мы тоже на ГВ ,до полугода не буду прикорм вводить ,весим капец 10,2 кг ,а нам еще 5 месяцев нет !

ничего себе :mamamia:

 

Ksusha63

а врач что говорит по набору веса? это не много? как ты его носишь? тут семи нет, руки отваливаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//,  с днем рождения!!!!!!

 

Ksusha63,  огоооо, а врач вас не ругает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  а мы 9 и не кажемся толстенькими, хотя с виду все дают месяцев 7). Как твой малыш в движении. Мой спокойный как танк. Сам не поворачивается, не крутитс. Положу играет на коврике, Положу на живот лежит игрухи трогает. С нами в бассейн малыш ходит, так он в 6 мес. 12 кг весит. Такой милый пухлячок. Тоже на гв отъелся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, Мы ставили все прошло хорошо, реакции не было.

Девочки у меня вопрос вот мы ещё в люльке катаемся, но думаю максимум месяц и все мала будет, а там зима, что покупать? какую коляску? вообще не знаю, подскажите.

у нас с 7 вечера температура шпарит 38,1 панадол не помогает, выпил нурофен, жду когда спадет.

 

//Astra//,  С днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, с днем варения! Будь счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, аналогично, 38,1-38,3 держится, два раза давала нурофен, лишь не на долго падает немного, потом снова в рост. Позвонила в скорую сказали снять памп, а я вообще об этом не подумала и свечку цефекона поставить, ну и питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, на вид не скажешь ,что 10 кг ,просто крупный . Переворачивается сам и на спину и на живот , несколько раз на четвереньки вставал и ползает как гусеница . Врач ,не ругает , сказала ожирения она не видит , не рыхлый .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, ну и отлично тогда))))

 

"Tanya*Andreeva*, еще можно водку с водой разбавить (или уксус) и обтирать, очень хорошо сбивает но ору будет писец......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), в какой район переезжаете?

мы теперь на проспекте Ленина, прям возле Крейсера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

Кто болеет-выздоравливайте скорее.

Всех малышей с мини-датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), понятно ))) поближе к центу переселяетесь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :reverans:

 

Ksusha63, ничего себе вы накушали щечки :D У нас почти восемь, а руки уже просто как у гориллы, и это при том, что я ее очень мало ношу на руках. Представляю ваши накачанные ручки :)

 

Сегодня закончила курс физиолечения магнитом и массажа шейно-воротниковой зоны, а кистевые суставы как болели, так и болят... особенно ночью и утром почти со слезами вытаскиваю дочу из кроватки на кормление и обратно. Что делать уже и не знаю. Жду наших 6 месяцев как манны небесной, хоть садить на руку можно будет, все полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, я тоже не очень много ношу на руках ,но как то под вечер несколько раз руки тряслись от усталости )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут дурью маюсь...у меня есть комбез от сестры, велюровый на овчине, в конверт не переделывается(((( на данный момент нам он весьма большой...он широкий и она у меня туда засовывает ноги внутрь, ну и начинает истерить.Думаю перешить его в конверт на эту зиму...Вопрос в чем- перешить его наглухо так сказать или морочить голову и вставлять молнии.Просто на следующий год мы уже ходить то будем, а вот насколько детям удобно ходить в таких комбезах-он очень толстый

 

getattach?file=IMG_20150810_202423.jpg&id=14445509930000000285;0;1&mode=attachment&

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, делай как будет удобно и хорошо ребенку сейчас. Как правило, когда детки начинают ходить и много двигаться на улице, то в таких комбезах им становится очень жарко и неудобно. У нас тоже такой теплый комбез на зиму, но с ножками, только на будущую зиму доча в нем ходить все равно не сможет, слишком толстый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  с крещением вас!!! Как сыночек? Не плакал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Девочки,какая средняя цена на хороший зимний комбенизон? Есть и 1500 и 3000 и выше... И как правильно их выбирать? Они на синтепоне же? Или можно найти и на овчине. Где покупаете? Я весенний на алиэкспресс заказала за 1000. А вот с зимой не знаю как выбрать.

И еще,как вы поступаете,когда с лялями в машине ездиете. Мы хоть и без печки,потеет страшно,приходится вынести из дома,в машине раздеть,приехать в пункт назначения и опять одеть... Кошмар,замучаешься.

Изменено пользователем viola87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  с крещением вас!!! Как сыночек? Не плакал?

нет, вообще не лакал, по-моему ему там понравилось, сначала спал, потом все разглядывал

у меня попутный вопрос - что-то с крещения хранят, вот нас раздели, окунули и в спец уголок завернули, т.е. рубашку, чепчик мы одели только после крещения. получается что хранить пеленку?

и еще - стирать можно? когда его мне отдали и над нами молитву читали, он хорошо пописял))), постирать же можно? глупый наверное вопрос?)))

 

Поздравляю. Девочки,какая средняя цена на хороший зимний комбенизон? Есть и 1500 и 3000 и выше... И как правильно их выбирать? Они на синтепоне же? Или можно найти и на овчине. Где покупаете?

я присмотрела Kerry, вроде как их хвалят. цена 8-10 тыс. пипец просто учитывая что наверное два придется покупать. утеплитель изофикс. смотрела на керри-шоп и вайлдбери, на втором выйдет дешевле если есть постоянная скидка + ежедневная скидка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, Мне говорили не стирать, ну эт бабушки говорили, а так не знаю.

 

viola87, Я Орби люблю. Они легкие и теплые и по фигуре всегда а не кургузые.

 

Дорогие правда. На среднюю костюм за 6100 взяла, не налюбуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, А если бы покакал.... ты б сомневалась стирать или нет? )))) Я б конечно постирала.Мы храним только крыжму, ну и свидетельство о крещении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, А если бы покакал.... ты б сомневалась стирать или нет? )))) Я б конечно постирала.Мы храним только крыжму, ну и свидетельство о крещении.

:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...