Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

viola87

У нас lassie by reima, у них клевые комбезы, но если средства позволяют лучше конечно Reima взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87

У нас lassie by reima, у них клевые комбезы, но если средства позволяют лучше конечно Reima взять

После долгих дум тоже взяла такой. Очень нравится. Пух и перо внутри, невесомый практически.

 

Нам сегодня пятачок и встретили мы его температурой. 38 с ночи была. Надеялась, что зубы. Врач приходила, сказала, что горло красное... Старший видимо заразил.. Генферон свечи, питье и аквамарис. Лечимся.

Девочки мои дорогие! Как же время летит. Малышковый период ускользает, а ведь вот только про шевеления делились..

Заказала я тут систему доп.кормления Медела, переживая, что мой голодный остается. В общем раскатала губу, что будет незаметно-малыш мой выплевывает вместе с титей, долго ругается, ворчит и потом уже даже грудь не берет! Еле уговорила сегодня после N-нной попытки. Видимо купился на мое слезное обещание, что больше экспериментировать не буду. 2 недели назад прибавил 300г, потом за неделю-0, за эту похудел на 200г. Очень активный. Крутится, внртится, пытается ползти. Врач успокаивает, говорит все в норме.а я волнуюсь. Решила прикорм вводить, за 6 лет все позабыла, пойду темку про прикорм читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, мы тоже мало наберем за месяц. Доча все исползала, коленки стерлись уже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, мы тоже активно ползаем, коленки все красные, большого набора к 6 месяцам не жду

 

viola87, я керри люблю. Никаких поддев не надо, ребзь не аерзнет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика начинает пытаться садиться сама, через бок) Ножку перекидывает, ручками толкается) Может, конечно, и через месяц сядет, но начало положено)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, мой тоже все описял, постирала и убрала.

 

Мы ползать тоже начали, ползет пока как гусеница. Прикорм плоховато ест, сися лучше всего, но я и не настаиваю, съест пару ложек и ладно, значит наедается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

С пятерочками и полугодовасием наших малышей!

 

Мы пять месяцев отметили походом в бассейн) Сынок был в восторге! Вначале пытался скривить мордочку, но потом так развеселился, лупил ручками по воде, вся мордашка в капельках была) Даже пару раз глотнул воды - очень активно крутится на руках. Планируем продолжать наши заплывы) Если муж на попятную не пойдет. Ну и с сыночком буду на акваэробику ходить, если возьмут нас, а то там с 6 месяцев вроде принимают (раньше только требование держать голову было).

 

Мой тоже плохо набирает. В этом месяце только 250 грамм. И в росте 1-2 см только прибавил. По графику пошло снижение веса. Хотя он нифига не двигается, не ползает. Я уже кормлю его по малейшему писку, и так предлагаю, если перерыв больше 2-х часов. Но он днем поест одну грудь и отвалится. И ест минуты три. Какашки зеленоватые, в творожистыми вкпраплениями, и запах такой немного медицинский. Да и газики его частенько мучают, особенно, по ночам. Даю биогайю. Из-за газиков приходится спать к себе класть, а иначе орет, как в кроватку переложишь. Да еще и дочка по ночам страшные сны видит, то бегаю к ней, то беру к нам в кровать. Так и "спим", муж с краю, потом сынок, потом я на боку, лицом к сыну, и спина к спине дочка со мной. Но я ее все рукой пытаюсь держать, чтобы не свалилась, она вертлявая у меня во сне. На утро у меня спина квадратная, вся болин, не разогнуться, симфиз болит, бедра болят, ребра болят! А что делать - не знаю.. Жду теперь 6 мес, чтобы колики эти прошли наконец. А дочке глицин, что-ли, подавать...

 

Ksusha63, ну и отлично тогда))))

 

"Tanya*Andreeva*, еще можно водку с водой разбавить (или уксус) и обтирать, очень хорошо сбивает но ору будет писец......

У нас категорически запрещено обтирать ребенка спиртом или водкой, т.к. можно получить алкогольное отравление через кожу. Лучше просто водой теплой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас детки гуляют? Мы когда тепло было гулять могли часа по 3, а сейчас орет и все!! Ничего не помогает, 15-30 минут наш максимум, ничего не понимаю, может ему холод не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex

Ой, это моя головная боль... У нас то тоже самое. Если спит, то все ок, но если просыпается, то все, в коляске лежать отказывается, на руках тоже теперь не особо нравится. Я ссылаюсь на то, что ей не нравится комбинезоны всякие теплые, двигаться неудобно, ручки закрыты, головой вертеть не удобно, обзор закрыт из-за капюшона, вот она и нервничает. Вчера вообще не спала на прогулке, все хныкала. Час еле-еле продержались и пришли домой. Что мы будем делать зимой - боюсь себе представить... Плюс еще в коляске она у меня не засыпает, только если на руках. Короче, кошмар. Единственное, мы еще в прогулку не пересаживались, вот я и тешу себя надеждами, что ей там будет нравиться сидеть и мы будем нормально гулять в коляске. Но это маловероятно, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Мы выходим когда спать захочет, спим минут 40, потом проснется и еще минут на 15-20 от силы ее хватает и домой под вопли бежим. В зиму все-таки лучше рожать. В зимние месяцы ребенок маленький как кулечек завернутый и на морозе спит отлично. А к весне сидеть начинает, одет легко и руки свободны.

 

Мы были в больнице. Набрали 600г. и выросли на 1 см. Мы теперь пухляки :Crazy: Поставили вторую АКДС и полиомиелит. Будем развлекаться с температурой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3-12 лет.В результате вскрытия выяснилось,что все дети стали жертвой сильной аллергической реакции,вызванной лекарственными средствами. Реакция была настолько серьезной, что никто из детей даже не доехал в больницу, все они скончались либо дома,либо по дороге в больницу. В данный момент полиция ведет разбирательство по делу,однако изъять с продажи все лекарственные средства не получиться.Удалось выяснить то,что все лекарства в результате приема которых погибли дети были завезены в нашу страну контрабадным способом и являются опасной подделкой. ВНИМАНИЕ!!!! Перечень лекарственных средств, которые ни в коем случае нельзя давать детям.

АМОКСИЦИЛЛИН,КАПЕСУЛА,ИБУПРОФЕН СУСПЕНЗИЯ,АЛКЛОФЕНАК,СУМАМЕД,ИНГАЛИПТ, АНТИСЕПТ,ИНФЛЮЦИД,ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ,САНАСОЛ.

Постарайтесь ограничинить приминение вашими детьми вышеуказанных препаратов,как минимум месяц.Пока вся продукция не будет изъята из аптек.В случае если вы столкнулись с аллергической реакцией, сле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Это откуда информация? На антирекламу очень похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  мне подруга прислала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику,это обьявление по интернету уже года три гуляет,материальной базы под собой не имеет,кто-то помниться даже проводил свое расследование, сей факт не подтвердился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex

у нас тоже проблема, завтра привезут эрго рюкзак, надеюсь что с ним у нас прогулки наладятся, а так беру его на работу там народу - все развлекают, вот и прогулка вся(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  и как с эргорюкзаком ты будешь? В слингокуртке? У меня есть рюкзак, но мы в нем ходили когда было тепло, сейчас на верхнюю одежду нереально одеть

 

ariza,  хорошо если так! А то у подруги, которая мне это скинула, в городе очень многие температурят с сопровождением рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем с эрго рюкзаком, на верхнюю одежду реально одеть, он 42-50, все ремни можно перетянуть. Сегодня как уснула, перекладываю в коляску и дальше гуляем. Решилась наша проблема с засыпанием на улице)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ага! Соберетесь в крейсер, заходите в гости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), ага ))) раньше частенько туда ездили в дисконт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  ты сама одеваешь? Я не могу у меня лямки по куртке скользят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средняя очень сильно и часто болела в возрасте 3 лет,причем температура могла от 37(при ней же ничего особо не дают кроме питья)до 39 подняться буквально за 10 мин и рвота была как сигнал,не раз это помогало)))Так что к рвоте при температуре я отношусь хорошо(конкретно в нашем случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, с полугодием вас! !!!!!!

 

 

Aleks@ndrovn@, с 5кой вас! !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у меня сегодня день рождения ! ) маме вике 26 лет, самый мой любимый подарочек рядом, мой сынок золотой. В том году помню как сидели на др и имена придумывали для мальчика и для девочки )

Вчера уложили спать сына и пекли блинный торт, надеюсь будет вкусно, кума приедет будем оценивать)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, с днем рождения, мама Вика!))) Большого тебе женского счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...