Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

tatyana.z, у нас наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кашку ячневую кушает хорошо, а вот на брокколи скривил моську) Попробую цветную капусту, может, лучше пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки! Мы тоже начали кушать цветную капусту и кабачок, потом сказал врач на мясо переходить , каши нам долго не видать , мы уже почти 11 кг весим . Сам начал садиться с четверенек ! Нам 5,5 м

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Спасибо за поздравления!

Сынок пививку перенес хорошо, темпы не было.

 

lesya.k с полугодовасием вас!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//,

скоро будет скачок в развитии и сразу несколько умелок появится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, спасибо большое за поздравления!)

Опять моя линеечка опаздывает(((

Мы вчера внезапно поставили прививку,я шла за гепатитом,а педиатр уболтала меня на акдс-геп б-полио. Я-то,главное,поверила ей,она сказала,что хорошая импортная вакцина бобукок. Оказалось,что бубо-кок и наша.

Темпа была 37,5.

Вот,раньше я просто как-то сомневалась в них,но сейчас получается,что вообще верить нельзя! То ли сами они не в купсе,то ли что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@,  у меня у подруги сын 5,5 месяцев еще на четвереньки не встает и на животе особо не активничает, но он крупный, а моя молявка во всю, глядишь скоро сядет и поползет уже как следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Как у ваших малышей с набором веса? Моя свекровь твердит, что у малыша щечки пропали, похудел. Я ей говорю, что он активнее стал, энергию на движение расходует, к тому же в рост пошел. По весу не понятно, т.к.мы лето и начало осени гостили в деревне и к педе на взвешивания не приезжали. Так что нынешний вес не с чем сравнить.

 

И еще: у кого-нибудь была аллергическая сыпь как реакция на памперс?

Что помогает и в какие сроки? У нас это впервые. Я расстроилась. Судокремом мажу, присыпкой посыпаю.Пока нет результатов. Правда, еще и рано. Сначала вообще отменила памперсы, использовала марлевые подгузники. А когда мой малыш все переписал, памперс вернула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Как у ваших малышей с набором веса? Моя свекровь твердит, что у малыша щечки пропали, похудел. Я ей говорю, что он активнее стал, энергию на движение расходует, к тому же в рост пошел. По весу не понятно, т.к.мы лето и начало осени гостили в деревне и к педе на взвешивания не приезжали. Так что нынешний вес не с чем сравнить.

 

И еще: у кого-нибудь была аллергическая сыпь как реакция на памперс?

Что помогает и в какие сроки? У нас это впервые. Я расстроилась. Судокремом мажу, присыпкой посыпаю.Пока нет результатов. Правда, еще и рано. Сначала вообще отменила памперсы, использовала марлевые подгузники. А когда мой малыш все переписал, памперс вернула.

У меня Павлик страдал от аллергии именно на памперсы, но как только поменяли подгузники (методом проб и ошибок остановились на хаггисах) все само прошло. А так вообще ничего не помогало, раздражение аж до крови.

Теперь и Максимке памперсы только до 2-х месяцев одевала, после чего только хаггисы.

 

Не вижу вообще ничего страшного в том, что ребеночек слегка похудел. Я так этому только радуюсь, потому что с ожирением у ребенка справиться очень сложно и то, что так умиляет у младенцев всякие складочки-пухлости потом жутко раздражает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старшая сегодня ветрянкой заболела, ждём теперь, заболеет ли младший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥,  у нас была жуткая аллергия на Pampers, перешли на японцев, все отлично. Мазала судокремом, дпантенол, присыпку нет, от нее говорят только хуже. Еще облепиховое масло отлично помогает.

 

Всем мамочкам у кого малышам полгодика мои самые лучшие пожелания♡♥♡♥♡♥

 

♥НАТА♥, мы с рождения набрали 3 кг, я не парюсь абсолютно, пухляшами мы не были, но ведь главное -здоровье ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, ох ты, не знаю можно ли таким маленьким болеть. Держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, аллергии не было, было небольшое раздражение, но при использовании присыпки дело ухудшалось, справилась бепантеном и кремом под подгузники. С Pampers перешли на японцев, вообще теперь никакого раздражения не бывает.

 

Девочки, у кого температура на улице около -5+5 градусов, как вы одеваете малышей на улицу и сколько по времени гуляете? У нас прям истерика каждый день с этими одеваниями, не пойму, может я ее слишком тепло одеваю, но когда приходим с улицы она вроде не вспотевшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, у нас всегда истерика с одеждой, как ни одевай (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы комбез Керри купили. Вот это вещь. Под него не поддеваю ничего и малыш тепленький и не вспотевший.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у кого температура на улице около -5+5 градусов, как вы одеваете малышей на улицу и сколько по времени гуляете? У нас прям истерика каждый день с этими одеваниями, не пойму, может я ее слишком тепло одеваю, но когда приходим с улицы она вроде не вспотевшая...

зимний одевали пару раз, пока еще в менее теплом. под него бодик и штанишки, шапочка, вечером теплую шапку одеваем.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комбезик от старшей остался,как новый. Отправда 80 рост. Я надевала, норм. А тут купила еще конверт теплый. Так я теперь ее полегче одеваю и в него кладу. Хорошо

 

♥НАТА♥,  моя совсем худыша,меньше старшей в этом возрасте...сейчас чуть больще 6 кг, 6.1 примерно... Пытаюсь кашу давать, но помоему у нее газы от нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Как у ваших малышей с набором веса? Моя свекровь твердит, что у малыша щечки пропали, похудел. Я ей говорю, что он активнее стал, энергию на движение расходует, к тому же в рост пошел. По весу не понятно, т.к.мы лето и начало осени гостили в деревне и к педе на взвешивания не приезжали. Так что нынешний вес не с чем сравнить.

 

И еще: у кого-нибудь была аллергическая сыпь как реакция на памперс?

Что помогает и в какие сроки? У нас это впервые. Я расстроилась. Судокремом мажу, присыпкой посыпаю.Пока нет результатов. Правда, еще и рано. Сначала вообще отменила памперсы, использовала марлевые подгузники. А когда мой малыш все переписал, памперс вернула.

Все верно ты думаешь про щечки. Дети более активные становятся и вытягиваются, вот и выглядят более стройными. Так и должно быть.

У нас у дочки была аллергия на памперсы, и на хаггисы тоже. В России мы покупали японцев. А тут у себя покупаю экологические памперсы. Да, дорого, но сладкая попа дороже. Многоразовые тоже пробовала - кажется, что еще хуже, все время попа мокрая была и кирдык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, мы одеваем колготки+боди и зимний комбез. У нас Керри. Не жарко и не холодно ему. Одеяло или что-то подобное не стелю в кровать. Мы пока в люльке катаемся. В прогулку потом буду конверт на овчине стелить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву целый день...я о самолете....царствие им небесное,деткам пушистых облачков :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama

Не смотри новости, я ухожу от телевизора, не могу смотреть на это.... Больно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, аллергии не было, было небольшое раздражение, но при использовании присыпки дело ухудшалось, справилась бепантеном и кремом под подгузники. С Pampers перешли на японцев, вообще теперь никакого раздражения не бывает.

 

Девочки, у кого температура на улице около -5+5 градусов, как вы одеваете малышей на улицу и сколько по времени гуляете? У нас прям истерика каждый день с этими одеваниями, не пойму, может я ее слишком тепло одеваю, но когда приходим с улицы она вроде не вспотевшая...

Флисовый слип, пуховые носки, тоненький чепчик, шапочка на двойном синтепоне, комбез с открытыми стопами и ручками.

 

♥НАТА♥, мы с рождения набрали 3 кг, я не парюсь абсолютно, пухляшами мы не были, но ведь главное -здоровье ;)

Я тоже так считаю. И только моя бабушка до сих пор меня чморит, что Вика на 2400 родилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -5 и снег по колено, мы уже в зиме полностью ходим, если уснет на улице еще и одеялком из овчины укрываю, холодно долго лежать. Сегодня с живота на спину начала еще вертется, но спокойная она у меня такая. особо не вертится. лежит игрушки жует, все устраивает. А еще я сегодня люльку на антресоли убрала :bye2: , поставили прогулочный блок. Большие детки уже, скоро садиться будем, устала уже ее везде столбиком носить, да и она сама уже не хочет, сегодня за ручки ее подтянула она села и довооольная, я ее обратно класть а она упирается, не хочет :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу катастрофы без комментариев.. Моё сердце наполнилось грустью..

 

Одеваю от -4 и ниже так: хб слип, поддева на флисе у меня Lessie, комбез зимний Lassie, термоноски из ангорки сверху валенки, шапку одну одеваю, у нас как ушанка, не продувает ее, но сверху ещё капюшон, у нас всегда ветра.

 

Девчата закупаюсь я аксессуарами к кормлению, пока выбрала ниблер happy baby, поильник nuk или happy baby, нагрудник Babybjorn, а вот с тарелкой ну никак определится не могу!! С крышкой, без крышки, термо, не термо, с присоской или без, голова кругом, помогите с выбором дорогие девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...