Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

ariza,

очень красивые пано, просто очень!!

Лина-2012,

какая ты молодец!

у меня и мама шьет, и я тоже умею - но блин, время где взять? времени нет вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza

А сайт у нее есть? она работает на отправку в др города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в одн.есть Юлия Половинкина(Явная),город Самара,37 лет.О ней даже передачу по второму каналу сняли,видео есть на ее страничке.Пересылает даже зарубеж.Сразу оговорюсь-я ей не знакомая и это не реклама,я обычная мама."озабоченная"развитием своего ребенка грамотно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки ...а мы из больницы ...с понедельника лежали...ангина(не знаю откуда-подозреваю знакомая принесла)...температура началась в воскресенье утром-местная "врач" ничего не увидела0009.gif,в понедельник вызвала частного доктора-она назначила лечение,но началась рвота желчью,состояние обморочное было,скорая...капельницы,уколы...

трех-суточный плач и мой и доченьки любимой...молоко пропало-думала не спасу..."слезла" со всех диет...молоко только сегодня нормализовалось...вся попа в синячках и венки синие на ручках-она ревела столько,сколько за все пол года не плакала...сейчас мы уже дома,долечиваемся

Берегите своих деток...не болейте...к близким тщательнее присматривайтесь-лучше избежать этого :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже нет, когда детки так болеют! У меня старший тоже ангину принес из сада видимо. Темпа под 40, не ел не пил почти 2 дня и к Диме прицепилось, врач сказала тоже ангина, но вроде легче переносит. Со среды на четверг темпа 38, плачет не ест, я сцеживалась чтобы молоко сохранить, вчера нурофен давала, сбил темпу и обезболил, котеночек покушал немного, а сегодня после обеда прям полегче, вечером уже грудь взял без обезболивания, надеюсь идем на поправку.

Изменено пользователем viktorija09
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama, бедняжки! Выздоравливайте скорее и больше не болейте! Такой ужас, когда ребенок болеет и даже помочь особо не можешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama, Кошмар. У меня старшие стооолько болели, это ужас. я прям боюсь теперь. У маленькой сегодня сопли ужасные. Только вытяну аспиратором и промою, через 2 мин. тоже самое. Чихнет и прям соплищи вылетают, будем теперь всю зиму развлекаться((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже нет, когда детки так болеют! У меня старший тоже ангину принес из сада видимо. Темпа под 40, не ел не пил почти 2 дня и к Диме прицепилось, врач сказала тоже ангина, но вроде легче переносит. Со среды на четверг темпа 38, плачет не ест, я сцеживалась чтобы молоко сохранить, вчера нурофен давала, сбил темпу и обезболил, котеночек покушал немного, а сегодня после обеда прям полегче, вечером уже грудь взял без обезболивания, надеюсь идем на поправку.

Дай то Бог! Выздоравливайте!!...Действительно -хуже нет...

 

 

Aleks@ndrovn@

 

Вы тоже выздоравливайте!

Изменено пользователем 4D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama

Ой, мамочки... бедная малышечка... выздоравливайте!!!

Сегодня злилась, совсем у нас сон испортился, не погуляли толком, капризничала, я устала, как собака. А сообщение это прочитала, аж не по себе стало... Пойду поцелую ее спящую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем деткам здоровья, а мамам железные нервы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mamaviktorija09

ой девочки, пускай ваши детки выздоравливают! бедолажки

 

сама боюсь, заболела, нос течет, горло першит... не знаю что делать. переживаю чтобы на него не передалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,когда детки болеют-мир в душе переворачивается(((У меня такое чувство,что всех педиаторов в одном месте учили и хреново видать....лучше действительно вызвать скорую,если сомневаетесь.

Наша педя тоже отчебучила,хотела поставить акдс,я сьездила в соседний район за деньги сдала анализы и...офигела,соя и лейкоциты повышены в разы,даже чем у взрослого,а внешне только небольшие сопельки были...слава богу сдали анализы....Сейчас делали от гепатита и менингита-тоже сдали ,кровь спокойна,а акдс нам предлагают сделать 30 декабря и опять не дают направление на кровь....сделаю в январе и то после анализов.Кстати в носик ребенку можно капать физраствор,тоже действие,что и у аквамариса,но намного дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья вашим малышам!!

 

А я поеду во вторник в клинику ГВ, а то мой котик совсем плохо вес набирает. Кушает так, одно баловство, вертится, крутится... Думаю, что молока маловато, или он неэффективно его добывает. Левый сосок так и болит, мозоль не проходит. Уж как его прикладывать и не знаю, пробовать другие положения только если. Ну а при СС как другое положение то сделать? Вот поеду, может, что путного скажут.

Уже ем за троих, молоко, грецкие орехи, ну и обычную еду, чаи гоняю. Что еще сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы днем тоже очень плохо едим, балуется все время :(

Только ночь спасает, тьфу, тьфу, тьфу.

 

Сашута, Александровна, поздравляю нас с полугодием наших дочурок сладких ♡♥

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 6-ой вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а смесь млечный путь пробовала?

 

У нас ночами кошмар, не уложить, орет, руки во рту((( ещё нижние не вылезли, она уже верхние чешет... Дай Бог сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с полугодием ваших крошек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), с полугодием вас!!

 

Aleks@ndrovn@, и вас с полугодием!!

 

Болеющим малышам скорее выздороветь!!!!

 

А у нас ветрянка! Лежит как лягушонок зелёный, грустный такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z,  это где же вы её поймали? Выздоравливайте поскорее

И всем деткам здоровья!

 

А именинников с полугодовасиями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МариМакс♡, старшая из школы притащила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полугодовасиков с первой серьезной даткой!

Всем, кто болеет, выздороветь быстрее, без осложнений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с живота на спину начали переворачиваться. А со спины животы никак(. У кого еще так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а смесь млечный путь пробовала?

Кому смесь? Мне или сыну?

Да и нет у нас такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кому смесь? Мне или сыну?

Да и нет у нас такой

тебе конечно, это для лактации. Точно нет? Супер вещь вообще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...