Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Блин , сын всю ночь ныл, утром померяли темпу -37,7, сейчас меряли 38, кашель есть . Вызвала врача , жду . Блин так страшно , первый раз мы . Ещё стул частый , жидкий . Ну верят ли на зубы темпа с кашлем да? Завтра прививка должна была быть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, не переживай, хорошо,что прививку не сделали. Побольше грудь давай и проветривай чаще,все пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ночью нос захлюпал, буквально неделю назад вылез четвёртый зуб. Видно пятый на подходе.... опять ночные карусели начинаются.... Целую неделю после прорезывания был в отличном настроении, хорошо ел и спал....

 

Кто нибудь использует нибулайзер от соплей? Я вот только начала, но дышит минуты две, не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 3 мес периодически спим ночью ужасно, ни одного зуба, десна спокойные, педиатр говорит,что нижние на подходе, и это было недели три назад...укладывается в ночь ужасно, а утром если рано поднять еле просыпается...прислоняется ко всему, кимарит)))..не знаю что и делать со сном, спец статьи чтоли поискать...

вот и у нас так утро начинается в 10-12...и не разбудишь-уже и будильник ставила ей...плачет,на бок и дальше спать...совушка моя

 

Блин , сын всю ночь ныл, утром померяли темпу -37,7, сейчас меряли 38, кашель есть . Вызвала врача , жду . Блин так страшно , первый раз мы . Ещё стул частый , жидкий . Ну верят ли на зубы темпа с кашлем да? Завтра прививка должна была быть ((

прививку лучше не делайте,кашля на зубы не бывает...бывает иммунитет падает и цепляется все подряд Изменено пользователем 4D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а сынок всегда потел, когда кушал? В остальное время как? Весь потеет или только голова? Витамин д пьете? Что врач на это говорит? У меня у дочи стопы потеют и становятся холодными, когда бодрствует, во время сна все хорошо - сухие и теплые. Невролог сказала не переживать, это пройдет, витамин д давать, педя вообще не придала этому значения. Я уже стала кроме носочков пинетки одевать, хотя дома тепло, сама хожу босиком.

 

нам прописали витамин д 45 дней по 5 капель, потом по 2.

потеет в основном когда ест и когда молока много, он захлебывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, у моего тоже голова немного потеет, когда кушает. Особо не придаю этому значение..а надо?

Витамин Д тоже пьем, по 1 капле раз в день, пить до весны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читала , что потеют детки при кормлении потому что тяжело сосать, работа не из лёгких, это вариант нормы. Мы тоже потеем когда много молока и сосёт долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , прививку отменили . Приходил врач, прописал кучу всего и в том числе ингаляции . У кого есть ингалятор ? Получается 6 месячному ребёнку ингаляции делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  я начала делать, результат пока не Вилен, только сегодня начала, дышим физраствором. Песенки пою во время, так и пять минут сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А частый стул жидкий тоже как то из за болезни ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, ого, по 5 капель, так много... нам по одной сказали. Если только при кормлении потеет, то нормально, не придавай большого значения. Нам педиатр говорила, что сосание груди младенцем сродни копание лопатой у взрослых, неудивительно, что детки устают и потеют.

 

Viktoriya_Sv, выздоравливайте поскорее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по 4 пьем уже месяц сейчас до 2 снижать будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по 4 пьем уже месяц сейчас до 2 снижать будем.

а вам почему столько прописали? говорили что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , прививку отменили . Приходил врач, прописал кучу всего и в том числе ингаляции . У кого есть ингалятор ? Получается 6 месячному ребёнку ингаляции делать ?

у нас есть и врач говорил, что пусть даже с плачем, но делать ингаляцию по 5 минут. У нас получалось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вам почему столько прописали? говорили что-нибудь?

мы крупные да и потели, и лысина у нас сзади, признаки рахита. Сейчас лучше, через пару дней на 2 капли переходим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы крупные да и потели, и лысина у нас сзади, признаки рахита. Сейчас лучше, через пару дней на 2 капли переходим

у нас тоже волосики сзади как будто стирались, сейчас отросли, ттт, может реально признаки... по любому пьем, хуже не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже волосики сзади как будто стирались, сейчас отросли, ттт, может реально признаки... по любому пьем, хуже не будет)

лучше не до-дать, чем на всякий случай... витамин д накапливается в организме, последствия плачевные если ребёнку дают без показаний...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, лысина у всех детей есть. Это не признак рахита.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кашель может быть к зубам? Не пойму вообще, кашляет, неделб дома сидели, ингаляции делали, гостей не было, а кашель есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, кашель от соплей у таких малышей, может и зубы, но причина в носе. больше давать пить и промывать нос...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, может воздух сухой дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухой конечно, отопление топит во всю, но каждую ночь увлажнитель включаю. Нос промываю естественно, когда купаемся ныряем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, в дождь у меня гулять не получается. на коляску чехол - это да, и то, когда дождь маленький, а если проливной...и даже если малышка защищена, то со мной как быть)) дождевик, наверно, выход, но у меня его нет. купить надо. а так - с зонтом в руке неудобно коляску везти, она у меня еще и с двумя ручками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, лысина у всех детей есть. Это не признак рахита.

 

Вот-вот, только хотела написать тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, я не против сс, я очень за, и если она так заснула, то я никуда не ухожу)) к затеканию рук и ног привыкла уже, лишь бы спала, как у тебя) просто сс не всегда получается, она днем так перестала засыпать вообще, а ночью раз на раз не приходится((

 

как ваша кашка перед сном? продолжаешь давать? мы еще кашки не ввели.. все на овощах пока. творог начала давать, но чо-то мне подсказало, что он ей пока рановат. животик болел, и кажется, от него. отменила.

 

у нас тоже лысина на затылке, и педя, и массажистка твердят про рахит, надоело уже. витамин Д даю конечно, по 2 капли нам сказали, но часто забываю. получается 2-3 раза в неделю.

 

а потела голова во время сосания у малой очень сильно с рождения и все лето потом, постепенно сошло на нет..

 

Olya Galaktionova, а вы в прогулке гуляете? помню, что у нас одинаковые (пег перего плико п3, да?). она подходит для зимы? подозреваю, что нет. вижу, что люди гуляют с чехлами или конвертами теплыми в прогулках. как они туда крепятся? т.е. как ребенка в ней пристегнуть?мы пока только одеялом накрываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...