Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, ох, не ходит, и на том спасибо :) у нас с новыми умелками засада, осталось пойти и заговорить, так что пока оттачиваем имеющиеся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D ну если только после второго.

 

♡МариМакс♡, какой молодец, мы еще на четвереньки толком встать не можем, так и ползаем назад. Похоже, та еще лентяйка мне досталась :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МариМакс♡, :D :D :D

 

доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девули, мы начали по кроватке приставными шажками топать! Я так рада))) теперь везде встает,и только лови и лови, шышаки так и сыпятся((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Девочки!!!!!!!! Мы получили гражданство!!!!!!осталось паспорт получить :D

Наташ, от всей души поздравляю! Помнится еще ощущение) я три года получала по полной программе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, от всей души поздравляю! Помнится еще ощущение) я три года получала по полной программе...

Спасибо Женечка!некоторые и по 7-8 лет ждут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Женечка!некоторые и по 7-8 лет ждут

Ну это перебор... Значит заминки в доках , если все четко то и делают нормально по срокам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это перебор... Значит заминки в доках , если все четко то и делают нормально по срокам)

сейчас надо 3 года на рвп прожить и 4-5 по виду на жительство,ну там все от обстоятельств зависит,у всех по-разному
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,скоро НГ и ..."озадачивание мозга ",что же приготовить на праздничный стол?Может отдельно тему создадим с рецептами(желательно с фото)?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Девочки!!!!!!!! Мы получили гражданство!!!!!!осталось паспорт получить :D

поздравляю!!!!

Привет! Девули, мы начали по кроватке приставными шажками топать! Я так рада))) теперь везде встает,и только лови и лови, шышаки так и сыпятся((

молодцы!!!

 

Всем доброе утро

 

ariza, давайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama, поздравляю! :flower:

 

"Tanya*Andreeva*, здорово, молодцы! :flower: Да, теперь глаз да глаз. С одной стороны, я еще радуюсь, что где оставила дочу, она почти там и лежит. :D

 

Olya Galaktionova, с семерочкой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Astra☼, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в четверг завершили курс инфанрикса: был третий укол. Опять не было Гексы, пришлось колоть еще полимиелит. Теперь на очереди 2 укола от гепатита В.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  у нас даже ифанрикса не оказалось (( ставили пентаксим + гепатит.

Надеялась на гексу, а так все равно два укола пришлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, инфанрикс хуже пентаксима. Не входит гемофильная палочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, какие вы большие,а мы только завтра будем наши полгода отмечать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  да, знаю. Просто первые ставили инфанрикс, вроде как логичнее было поставить и третью ее, ну и по деньгам пентаксим дороже, а с деньгами сейчас вообще напряг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  Сашеньку с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи про соль,ополаскиватель-это обязательно?

Соль - если вода жесткая, а ополаскиватель - для блеска. Без них машина будет работать все равно, но с нимим лучше. Да и надо то всего ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, tatyana.z, спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а знаете это плохо если разрыв между пентаксимами большой? Мы не смогли вторую поставить , болеем , уже на антибиотиках , верят ли в этом году получиться . Первую сделали в сентябре .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого примерно нашего возраста детеныши- нам 6 мес и 1 неделя- и кто еще не сидит и не стоит?есть такие или мы одни(((

делаю массаж неделю,сегодня начала давать витамин Д3,пару дней назад вроде начала стоять,сегодня вот опять не хочет...даже когда стоит .начинает плакать

еще и суставчики начали похрустывать,понятное дело,что растем,вот и щелкают,но как-то стремненько стало.

 

переворачиваться мы тоже особо не горим желанием, максимум это на бок за игрушкой

педя сказала, до 7 мес пока делаем массаж и пьем витамин Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, дак рано ещё хорошо сидеть, моя прям села сама в 6,5 вставать начала ближе к 7.

 

А вы витамин д не пиши до этого? Мы с 1 мес пьем постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, дак рано ещё хорошо сидеть, моя прям села сама в 6,5 вставать начала ближе к 7.

 

А вы витамин д не пиши до этого? Мы с 1 мес пьем постоянно.

на прошлой неделе были у педи,вот по ее словам,уже должна пытаться садиться,должна опираться на стопу,если ставить ну и переворачиваться со спины на живот,с живота на спину

опираться на ноги не хочет,поджимает,потом если в настроении,то выпрямляет и при поддержке с минуту стоит,но восторга это у нее не вызывает

 

вит Д только сейчас назначили

 

типа надо нам к невропатологу...но ехать за 250 км и 250 обратно на данный момент я не горю желанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...