Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

 

Arty, у тебя после чая молоко анисом тоже пахнет?

А не знаю) я как-то его не нюхаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, с первой мини-даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, поздравляю, какие большие уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня тож сейчас сыночек весь горячий... когда на руки беру, так мы оба, как кипяток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки... У меня пробка в одной груди-из-за этого забит проток и набухает грудь. Больно нереально, опять сцеживали меня, доили-доили, пробка толком не вышла. Теперь физио, компрессы, втирания и прочая нечисть...

 

SiriOlya Galaktionova,  с круглой датой вас!! Какие вы уже большие! Расскажите, что уже умеете делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  и вас с датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, о,и у вас месячинка! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Умелок у нас мало пока :)

Сынок пытается улыбаться, старается удерживпть голову, поворачивает голову на мой голос, с положения на боку переворачивается на спину. Пока все

 

Доброе утро всем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Siri, Поздравляю вас с подрастушкамИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя с первого дня улыбается,я даже удивилась...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, Оля поздравляю!!!!

Мы тоже с первого дня улыбаемся, да такая широкая улыбка на весь рот)))

Девочки хотела спросить вот ву легко одеваете детишек, а ручки у них холодные? мне врач сказала если холодные одевай теплее, а у него почти всегда холодные

 

получается много одежек, а он не спокойный думаю может от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, у меня у самой всегда холодные руки, при этом мне не холодно

 

Мама-Saxar&пузик, angelhov, я имею виду осознанную улыбку) так-то мы тоже улыбаемся с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, У меня у самой всегда холодные руки и у сыночка тоже холодные спросила у медсестры сказала у них еще терморегуляция не установилась не переживать и не навздевывать

Изменено пользователем Serena87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  тогда да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня к педе на прием идем. На улице душно, ливни обещают((( не люблю в дождь с детьми ездить, пока в машину всех упакуешь, промокнешь(((

 

Мама-Saxar&пузик, Света, тебе ник менять надо уже ;)

 

у сыночка потничка появилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, точно, я и забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, у кого датки, поздравляю! Быстро так.. Супер. Уже месяц прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками!

Да, теперь так и будет неделя за неделей, месяц за месяцем... И так быстро они вырастут.

Девочки, доча стала руки в локтях сжимать и кулочки. Когда бодрствует всегда так. Пока пеленала не было, но сейчас жара уже, не до пеленок.

Это тонус?

У нас тоже потничка есть. А попа после ночи краснючая. Днем без подгуза, приходит в норму, с утра опять как у обезьянки. :(

Я меняю каждое кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SiriOlya Galaktionova

с первой даткой, девочки!

 

А попа после ночи краснючая. Днем без подгуза, приходит в норму, с утра опять как у обезьянки. :(

Я меняю каждое кормление.

может подгуз (фирма) не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, блин, я чтото не додумалась поменять фирму, списала все на то, что запревает. Капец, только купили большущую коробку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena

а вам в рд разные на пробу не давали?

я хагис пробовала - нам не подошли, тоже запревал, мы merries используем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, о, ты родила, поздравляю! Не заходила не читала что происходит! Надо перечитать как получится!!

А мы сегодня спали так зорошо, видимо день на день не приходится. Вставал 2 раза с 12 до 8. Мы проснулись аж испугались чего он не просыпался))) если бы так и спал это был бы раааай! Сыпь наша так и не проходит. То становится краснее то совсем бледненькой, купаем пока наблюдаем . Родители наши лезут блин со своими советами разными, у всех все по другому представления((( сегодня уже выслушала что может мылом стирать вручную ? А что... Они же стирали ничего....Я конечно все понимаю, но где мне время на это взять, что за бред..,

 

Я в роддом брала памперс премиум кеа, не понравились . Купили мэрис тоже, ну пойдет вроде

 

Девочки а вам при выписке назначили целую кучу препаратов? Пьете? Витамины тоже пртдолжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Siri, с месяцем! :applause:

Наша лялька только начинает осознанно улыбаться. У нее появилась любимая игрушка - статуэтка дракончика. Следит за ней глазами, периодически тянет ручки и трогает её. На другие игрушки пока 0 внимания, фунт презрения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаю) я как-то его не нюхаю)

А мне кажется, что запах прям на всю комнату)) Но у меня и нос чувствительный.

 

veselena, может крем под подгуз поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Подскажите, нам 5 дней, целый день поносик такой. Жёлтый яркий, с водой. Прямо текёт водичкой. Попа уже воспаляется, сам анус. Это нормально, такой поносик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...