Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мы самые худые это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, привет!!! помним!!! КАкие вы молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и у нас вылезли 2 нижних!!! Та-дам ))) Как помню, что еще как тут в темке начали первые писать в 3 - 4 мес. про их первые зубы, я все проверяла еще тогда "не вылезли ли у нас тоже" ))) Тогда не знала как зубы то растут.

 

Девочки, вопрос.

Сынуля стал последние дни издавать странные звуки. Издает их когда радуется например когда за кошкой ползет или когда просто ему очень весело. Звук такой, как вот от удушья задышка и при этом он там что-то кричит, как будто воздух в легкие набирает и кричит. Я уже почитала в нете, что пишут другие.Мне интересно, у кого-то такое было уже? Не пойму, оно само пройдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вопрос.

Сынуля стал последние дни издавать странные звуки. Издает их когда радуется например когда за кошкой ползет или когда просто ему очень весело. Звук такой, как вот от удушья задышка и при этом он там что-то кричит, как будто воздух в легкие набирает и кричит. Я уже почитала в нете, что пишут другие.Мне интересно, у кого-то такое было уже? Не пойму, оно само пройдет?

У нас так делает) радуется он так, спрашивала у неврапотолога, говорит что все ОК

 

До сих пор так делает, когда видит что то впервые или прям сильно чему нибудь рад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,

ну как то звуки такие жуткие ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех зубастиков с новыми приобретениями :D

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, не худые, а стройные. Судя по всему, есть в кого. ;)

Zarinna, у нас такое было, прошло само. Было такое ощущение, что она удивляется буквально всему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенка ночью прорывает: болтает-не остановить)) а утром молчит) вот что это такое?

Девочки,в чем гуляете? Много кто в прогулку пересел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, поздравляю с зубиками!!!!

Не переживай, у нас тоже так у Дианы было неделю две, она как будто часто часто дышала, когда радовалась))) как собачка))) мы не стали повторять за ней и все прошло)))

 

zaznae4ka, мы уже месяц как пересели в санки-коляску!!! и оооочень рады, потому у нас много снега...но правда Диана что в коляске. что в санках как проснется- орёт и мы гуляем на руках потом, если холодно сразу домой(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts

Не поверишь, мы тоже замолкли))))) тогда целый день болтала и все, больше никаких баба я не слышала))) ну что ж, теперь мы знаем, что она умеет - подождем)

 

Мы с месяц назад пересели в прогулку, но у нас с ней борьба идет. 5 минут едет, потом вопит, что надо на руки ее брать, потом опять сажаю, чуть едет, опять вопит. Так и гуляем, пока не уснет. По сторонам смотрю - все нормально детки сидят, одни мы с ума сходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки,мой как просыпается,так тоже не сидит! Я думала,что может из-за люльки ругается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы почти 2 месяца в прогулке. Сыну нравится. Смотрит вокруг, не орет даже голодный, ттт

Но и психи иногда бывают. Тогда домой сразу идем. На улице холодно не разрешаю орать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,мамочки ! Давно не была тут , забыли нас наверное ) . Нам 7 месяцев , весим 11,5 кг рост 72. Зубов нет у нас (. Садимся сами с 5,5 мес . И вставать так же начал . Ползаем и ходим вдоль опоры . Говорит : мама ,баба ,да, ня . На ГВ , кашу, пюре ест очень мало .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А мы практически не гулим... только иногда бу, э, агу, визжит и кричит....стоит уже паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,мамочки ! Давно не была тут , забыли нас наверное ) . Нам 7 месяцев , весим 11,5 кг рост 72. Зубов нет у нас (. Садимся сами с 5,5 мес . И вставать так же начал . Ползаем и ходим вдоль опоры . Говорит : мама ,баба ,да, ня . На ГВ , кашу, пюре ест очень мало .

Вот это пухляш!!! Мой при росте 70 см весит 7600! Что ты такое ешь, что у тебя молоко такое питательное?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я думаю мое питание не влияет на молоко , т.к. Самый большой набор был в 2 месяца -2кг . А я питалась гречкой и говядиной ( была аллергия сильная) . Из меня жир наверное высасывает , -30 кг от беременного веса .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я думаю мое питание не влияет на молоко , т.к. Самый большой набор был в 2 месяца -2кг . А я питалась гречкой и говядиной ( была аллергия сильная) . Из меня жир наверное высасывает , -30 кг от беременного веса .

высосал бы мой из меня))) У меня пока -5 кг от добеременного веса (в Б набрала всего 8 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще на ГВ, к вам вопрос.

Как у вас с аппетитом?

Это пипец какой-то, аппетит у меня просто зверский!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вроде и ест,но из меня не высасывает)))) в 6 мес 9 с лишним был,рост 72, а у меня вес не уходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы с ездой в коляске дайте в ручки ключи или что-то что можно трясти, если конечно у вас не морозы. Нам помогло, в тишине катим до дома) боле мене стали ездить и укачиваться в коляске в 7,5 мес, а до этого все таскала на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, тоже самое, аппетит у меня очень хороший (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, с аппетитом у меня даже слишком хорошо, уже стала себя ограничивать, иначе разъемся. И хочется-то самого калорийного :D Сейчас уже +3 к добеременному весу и + 5 к послеродовому. По весу для меня не очень критично, вешу 56 кг, но лишнее складывается в основном на животе, не хочу потерять форму.

 

Доча меня последние пару дней радует - вертится активно во все стороны, крутится на пузе, тянется к ручкам, чтоб подняться, вообще стала активнее, как-будто шило в попу вставили, и все это с разными громкими возгласами :D И еще выглядывает так смешно из-за стола, если не видит меня.

Изменено пользователем ☼Astra☼
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, у меня аппетит уже поутих (как прикорм начали). А то 6 месяцев я как мельница была: что увижу съестного - все смолю :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Astra☼,  видимо да.

 

Моя болтает что типа дай, отдай, еще как то со слюнями звуки издает

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

menshikovaya

Они у нас похоже на одной волне :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...