Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Avtomatika, абсолютно нормальный стул

 

Вставал 2 раза с 12 до 8.

а вы на гв? можно ли такие перерывы делать? вроде как каждые 3 часа же. мне свою приходится будить частона очередную кормёжку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пришли скрининг брать, а я забыла что кормить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки а вам при выписке назначили целую кучу препаратов? Пьете? Витамины тоже пртдолжаете?

нам 3 назначили, сначала давала, потом решили не поить. вчера один из них дала и наверное буду продолжать

витамины не пью, забываю

 

Блин, пришли скрининг брать, а я забыла что кормить нельзя

у нас в рд брали, никто и не предупреждал что кормить нельзя. так что не парься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, а почему кормить нельзя? нам брали в РД днем, и никто не говорил что кормить нельзя....

Avtomatika, мне кажется что так жидко не должно быть.... у нас когда врач была и она при ней покакала жиденько, врач сказала что это я что-то съела не то или молока много выпила или жаренное (я в тот день жаренную картошку ела).

Viktoriya_Sv, я вообще ночью не бужу ночью, кормлю в 11-12 ночи, потом как сама проснется, обычно это с 2 до 3 и с 5 до 7 утра. А днем конечно бужу на кормежку, стараюсь по времени кормить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так сказали. Придется теперь завтра в поликлинику идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, а что значит не кормить? у деток сейчас перерыв максимум 3 часа, а если учесть что вам всего 5 дней то вы вообще можете целый день на сисе висеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 часа не кормить перед сбором крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого желтушка была, прошла? Нам завтра месяц, а глазки и щечки все еще желтенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, не-а, разных не давали. Дали только бэлла ьеби на пробу и все. Мы сейчас на памперсах, с сыном только они подходили. С досей по ходу надо пробовать другие..

 

alionarus, я вообще не мажу кремом под подгуз. А надо, изменит ситуацию?

 

Avtomatika, у нас и сейчас бывает водичкой и вообще разные какахи. Я тут писала недавно, медсестра тоже говорила, что не норма, что я съела не то чтото.. Я всё же придерживаюсь мнения, что норма эти разные какашки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, абсолютно нормальный стул

 

 

а вы на гв? можно ли такие перерывы делать? вроде как каждые 3 часа же. мне свою приходится будить частона очередную кормёжку

ну получается раз в 4 часа) нам в рд говорили раз в 3-4 часа будить. Но знаю что многие не будят , в разумных пределах конечно, смысл его туркать каждые 2 часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас желтушка небольшая, кожа вроде почве дела, глазки еще желтенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, конечно надо. Я так первый месяц жизни после каждой замены подгуза мажу кремом. Потом реже буду, раза 2 в день

 

я считаю, что если ребенок доношенный и здоровый, то будить на кормление не надо. Сон не менее важен, чем еда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* кожа посветлела

 

 

alionarus, а на красное тоже мазать?

Я помню с сыном в рд говорили не надо мазать и даже ругали тех, кто мазал. С дочей и не мажу. А тут проблемы такие. А что он дает этот крем?

Нам давали в подарках в рд его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, я всегда мажу под подгузник бепантен мазь и с первой дочей мазала его, проблем вообще не было. И в РД говорили мазать обязательно, как раз на красное прям жирным слоемчтоб когда она пописает или покакает этот слой крема не допустил прикосновение с кожей пись и как))))))))))) как то так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления)) у кого датки сегодня - тоже поздравляем)) растем все здоровыми и умничками!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, странные советчики... :think1: На красное обязательно мазать и слои потолще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на головке над ушком часть волос - светлая...остальные русые...и пятно светлое на сердечко похожее) вот гадаю что это такое за отметина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда пора давать первые игрушки? нам ведь месяц, может пора? мобиля нет. уже нужно? погремушки может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  конечно надо. Моя в баунсер сидит и там небольшой мобильных, мне кажется она и сейчас иногда внимание обращает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, мне кажется раньше 2-3 месяцев нет смысла. У нас мобиль висит но он ей вообще по барабану и музыка и игрушки, по первой доче помню что она к трем месяцам с интересом лежала на коврике и рассматривала игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞

а нам сказали что так рано не стоит, глазки еще не фокусируются нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  тогда не буду его ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  я тоже бепантеном мажу, но просто днем, когда голопопим, не под подгуз, ибо не знаю чем еще намазать.

 

alionarus,  сегодня попробую на ночь помазать бедную попочку.

 

Нам тоже говорили, что рано нельзя мобиль ставить.

Я сейчас нижнюю часть сняла, когда бодрствует просто шумы воды, природу включаю ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, так наоборот когда голопопите ничем не надо пусть кожа дышит! а под подгуз бепантен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, тю, все напутала я! Буду пробовать. Ну и подгузы попробую сменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...