Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мы болеем капец просто. Уже все на антибиотиках и особо эффекта не видно, но только что темпа с 39 снизилась до 38. Правда у всех откашливаться начало, кроме меня. Боюсь сдохнуть от этого гриппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болеем капец просто. Уже все на антибиотиках и особо эффекта не видно, но только что темпа с 39 снизилась до 38. Правда у всех откашливаться начало, кроме меня. Боюсь сдохнуть от этого гриппа.

ужас, а разве грипп антибиотиками лечится? вас в больницу не ложат? и детки все так болеют? выздоравливайте!

хоть не ходи никуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, Старшей уже получше, она первая а б пить начала. Она сегодня уже без темпы. Мне и младшей хуже всех.

 

҉ YZet ҉, Антибиотиками лечится все. И хоть везде кричат что антибами не вылечить вирус и грипп, не было ни одного случая в моей жизни когда бы они не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, если температура после антибиотика не снижается на 3-й день, то антиб не подходит и надо пить другой. лучше бы сдать на чувствительность к антибам и сразу понимать, какой подходит. По поводу лечения вирусов антибами - это миф. Обычно к вирусу цепляется бактериальная инфекция, вот ее и лечат антибы, а вирус сам проходит, если проходит.

Поправляйтесь!!

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, с 9 мес вас!!!

У нас папа переученный левша, но у дочи не замечаю пока ведущую ручку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

Спасибо!

У нас папа обеими пишет, но основная левая всеравно.

У нас новая умелка - плюемся тем что едим, это капец... Ладно каша, но пюре из чернослива меня убило... Вот как кормить теперь? Главное ему весело так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня вопрос, у кого есть в быту йогуртница? Как вам сие чудо? Есть экономия? Как качество получаемых продуктов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Старшая второй день пьет, а мы первый. Старшая у меня часто более бронхитами и трахеитами и вообще постоянно осложнения при болезни, а так как сейчас у всех пневмонии эти, я ее побоялась без антибов оставлять, она двое суток гавкала как собака и день и ночь без передыху а потом темпа выше 39. Вообще в этот раз очень тяжело болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня вопрос, у кого есть в быту йогуртница? Как вам сие чудо? Есть экономия? Как качество получаемых продуктов?

у нас есть, мы в восторге, очень вкусно. Покупаешь закваску в аптеке и молоко. Потом фрукты можно добавить, с магазинным не сравнить. У нас мулинекс.

 

Покупали до подорожания, за 1800 сейчас уже дороже около 4000

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, выздоравливайте!!!! Сами переходном недавно,-но не так сильно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

у мамы моей йогуртница есть, фирму не знаю, но ей Очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня вопрос, у кого есть в быту йогуртница? Как вам сие чудо? Есть экономия? Как качество получаемых продуктов?

у меня мультиварка с функцией йогурт. Мне нравится, для закваски использую "активия натуральная".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть,всегда делаю старшим там йогурты,потом банан добавляю или что другое-блендером и супер,а в сезон ягод-вообще вещь не заменимая...с меньшей пока боремся с аллергией-пили и ели уже все молочное-высыпало сильно в паху-убрали молочку-вроде по пускает-значит мы пока отменим кисломолочное :cry:

 

у меня мультиварка с функцией йогурт. Мне нравится, для закваски использую "активия натуральная".

а я часто беру термостатную активию,тоже вкусненько
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Вас читать-не перечитать))) Поздравляю тех, у кого первые или новые зубки вылезли, с первыми шажками тоже поздравляю! У нас пока два зубика внизу, верхние никак не прорвутся, но, чувствую, вот-вот должны. Мой малыш ползает как реактивный самолет, туда-сюда, так забавно. Стоит с опорой хорошо, но ходить вдоль опоры пока боится, на попу падает. Едим мы на завтрак кашу, на обед овощное пюре с мяском, на полдник творожок, на ужин фруктовое пюре или печеньки, естественно всё это заедаем сисей. Пытались с тестом для лепки поиграть, пока неинтересно, берет шарик и бросает на пол. Девчонки, кто чем интересненьким занимается со своими крошками?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы как всегда с вами :D Пытаемся на четвереньки вставать. Начали массаж пришлось бросить, везде карантин и мы все лежим с темпой под 39 уже третий день.

 

alionarus, Организуем клуб лентяев?

предлагаю обмениваться опытом, как стимулируете малышей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<script></script>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю обмениваться опытом, как стимулируете малышей.

у нас лучший стимулятор -это время...какая в пузике была спокойная и на выход не собиралась,такая и сейчас...меня это устраивает)...а вообще ребенок у меня "общественный"- спокойно сидит с бабушкой,дедушкой,соседкой бабушки и ее дочкой, с моими 2-мя соседками по работе...может потом перерастет,но пока чужих вполне спокойно воспринимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас лучший стимулятор -это время...какая в пузике была спокойная и на выход не собиралась,такая и сейчас...меня это устраивает)...а вообще ребенок у меня "общественный"- спокойно сидит с бабушкой,дедушкой,соседкой бабушки и ее дочкой, с моими 2-мя соседками по работе...может потом перерастет,но пока чужих вполне спокойно воспринимает

у меня такой же один в один))) в пузе не пинался сидел себе тихонько) на выходе тоже. Лежит, сидит играет себе спокойно, истерик не закатывает, улыбается, но чужих сначала надо изучить)

 

Девочки, мы собираемся в бэби- клуб, там с 8 месяцев можно. Кто-нибудь слышал о них? Просто незнаю среди кого выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим не особо занимаюсь (не как с первой дочкой))). Иногда книжку почитаю, иногда массаж поделаю, одеваемся когда, моемся, я части тела называю, что делаю, называю, танцуем иногда. Всего по-чуть чуть, не в напряг) . А так он на сестру смотрит и повторяет. То поют, то танцуют, то нажимают чего, то книжки листают, то бегают туда-сюда (сын ползком).

Хорошие занималки для малышей по Железновой - там песенки и ручками все показывать.

Мы пока ладушки только показываем)

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, блин,и я так, стыдобища. Со старшей что только не делала,с этим комплекс,что не додаю что-то. С Евой меня ночью разбуди,я скажу занятия,которые по возрасту должны быть,игрушки,умелки,фазы кризисов,темпы прикорма и тд. Щас просто более-менее в режим пытаюсь уложиться,чтоб с ума меня не свели)) при том,что я с дочкой еще полы каждый день натирала,у меня не было робота и посудомойки,да и на бп я больше сидела. В чем загвоздка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ротавирус. Сначала старшая, а теперь мы все по очереди. Такая заразная зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ротавирус. Сначала старшая, а теперь мы все по очереди. Такая заразная зараза.

выздоравливайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет йогуртницы - это как раз тоже актуальная тема у нас. Хочу на 8 марта заказать у мужа себе ) Я любитель йогуртов, самой делать будет дешевле, да и вкуснее по отзывам читала.

 

Мы тоже ползает по квартире как ракета, как начнут с папой ползать вместе в доганялки, там наверное соседи снизу думают "что за кони?" ))

Думаю купить пальчиковые краски, попробовать с ними играть. Говорят очень интересно. Купить ватман и там уже рисовать. Еще мы колупаем обои, где хоть немного оттопыривается. Нашел одно место и давай его ... Замечаю, что уже проявляет свой характер. Если забираю игрушку, с которой играет, то начинает обижаться и ругаться. Раньше такого не было..ну забрали и забрали,буду играть с другими игрушками.

Девочки, вчера придумала новый способ ногти обрезать, точнее нашла способ сделать это за один раз. Я ногти малому пилочкой пиляю, мы идем в ванну, когда машинка стирает, я его сажаю на ноги себе, сама на полу, он втыкает в стиралку и я быстро и главное спокойно это делаю )

 

На счет нашей аллергии и ножек шершавых. Пьем пробиотики, перестали есть яблоки, потому что именно от них мне кажется и началась аллергия. Хотя моя мама все убеждала, что не может от белых яблок появится аллергия, но потихоньку уходит она. Щеки и ноги уже не такие шаршавые. Мажу дополнительно кремом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этим разводом полный дурдом. Не до чего

 

Алиса плохо ест сегодня, верхний зуб лезет

 

Всем не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, держись...главное-детки с тобой, твое счастье и отрада)

 

У-нас тоже верхние лезут, немножко осталось)))

 

Характер у-нас не слабый))) берет за руку и просит отвести, например на-окно посадить))) вообще с него не слазит!

 

Тоже-покрылись аллергией пузо и ножки, на что ума не приложу...хотя до этого лечилась малиновым вареньем и медом, может на них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...