Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

У нас темпа, что за напасть((( вроде ничего больше нет, соплей, кашля... Ттт - может зубы? Ест два дня плохо

 

Вырвало только что(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, хоть бы на зубы..

У нас 3 недели пол вечер 37,5-37,7 было, лезло два зуба..

А чем вырвало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа, что за напасть((( вроде ничего больше нет, соплей, кашля... Ттт - может зубы? Ест два дня плохо

 

Вырвало только что(

выздоравливайте,у меня все переболели фигней какой то -сутки,рвота,диарея,температура была не у всех....и все!!!! как огурчики,вирус какой-то :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, точно. Муж помоему испугался, что еще и мне платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте!!

 

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,

а почему вы еще без прививки?

 

Были мы у ортопеда, на всякий проверились на дисплазию. Все у нас гуд. На всякий сказала, что вот, мол, подолгу не сидит, заваливается. Ортопед посмеялся - да не хочет, вот и не сидит, оставьте ее в покое, она лучше знает, что ей делать. Хороший ортопед, понравился мне. :)

 

на счет йогуртницы. Тоже думала, может купить. А теперь думаю, если решу, то уж лучше мультю с функцией йогуртницы. Пока готовлю йогурт без этих прибамбасов.

 

и да, на счет ночных кормлений и повышенного газообразованию ночью.

Почитала я Комаровского, он говорит, что проблема в перекармливании. Стала меньше кормить ночью - результат поразил! ТТТ! Так что рекомендую!

И вообще, нравится мне Комаровский, практически во всем я с ним согласна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У нас четвертый день температура от 38,5 до 39,5. Больше никаких симптомов. Только десны опухли и плохо спит ночью. Врач назначила с сегодняшнего дня антибиотики. Как думаете, это все таки зубы?

 

 

девочки, ваши детки не мотают головой?

 

 

моя мотает головой. Но её старшая научила, они так балуются.

 

҉ YZet ҉, как у вас сегодня дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnNataVik,  летом не хотела делать, потом зондирование, сейчас в крови тромбоциты повышены, вот и затянулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,

да мы сами только одну сделали, в прошлом месяце начали только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnNataVik, а вы почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,

как и вы, летом не хотела, в начале осени анализ крови не понравился педе, пили велкид какой-то, потом прививки пропали. Ну и дозрели, наконец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвали мы врача, бяку какую-то подхватили на фоне зубов, сказала 6 лезут. Нурофеном темпу сбиваем, кипферон свечи, лазолван раствор, мирамистин пшикать, аквамарис и називин в нос, короче по полной программе(((

 

Вырвало слизь с молоком, один раз всего. Ночь вся на груди, реальный кошмар, встала в пять утра и поняла что еще ни пазу ноги не вытянула по человечески, все на боку кормила, получается он просто спал с ней) жалко бедняжку...

Здоровья всем деткам и мамочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,

выздоравливайте поскорей!!

очень хорошо, что вы еще на ГВ, быстрее победите эту бяку.

Здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  поправляйтесь! У нас почти то же самое было. 5 зубов лезло одновременно, темпа 40-40,3. На фоне этого орз. Лечение один в один как у вас, только мы в больницу попали были. Поить, поить еще нало. А мой воду не признает, шприцом вводила как могла.

 

netts,  ойой, бяка какая. Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, каким кремом мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья! !!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем деткам и мамочкам здоровья и терпения! А нам сегодня 9 месяцев! Сегодня заметила, что Тимоша повторять стал за домочадцами: кто-то кашлянет и он кашлянет, кто-то кряхтит (специально) и он кряхтит, ещё и улыбается хитро при этом)) Так забавно :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим поправляться, остальным - не болеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас веселье: Вика со мной делится тем, что грызет. Начиналось все с прорезывателя, в выходные мне был предложен пупс, а вчера печенька) Я прям умиляюсь))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Времени нет вас читать к сожалению( Я приболела, горло раздирает просто, а у сынка лезут верхние 2 боковых резца, и сопли пузырями уже дня 3, первую ночь вообще постоянно просыпался. Надо ли вызывать врача и как то это лечить? Я прям в растерянности, первые 4 зуба лезли без соплей. Заранее благодарю всех неравнодушных за ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, выздорввливай))) у нас я заметила сопли+кашель на зубы, врач сказала промывать почаще и всееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,

А что беспокоит кроме соплей? Если сопли мешают дыханию, то просто промывать нос, это самый безобидный и действенный способ.

Пусть поскорей вылезут ваши зубки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  спасибо)))

 

AnNataVik,  иногда подкашливает! Спасибо, один уже вылез прорезался, второй ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезался верхний зуб

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,

подкашливает из-за соплей, скорее всего. Сопли стекают по носоглотке, вот и подкашливание.

Не переживай, все у вас в порядке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезался верхний зуб

Поздравляю!!!!!!!

иу нас вылезли два -клыки(резцы ждем со дня на день)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...