Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

AnNataVik, у нас в почете картонные книжки, мягкие кубики и мягкие игрушки (типа зайца). Интерактивного тигра Fischer Price Вика побаивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерактивного тигра Fischer Price Вика побаивается))

:D :D :D

картонный книжки у нас в почете только на погрызть :D кубики любит кстати, да. Мягкие игрухи по фигу вообще.

 

ref=sr_1_2?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1455260024&sr=1-2&keywords=toys

девочки, такая фигня есть у кого-нибудь? стОит покупать?

 

вот такая

Ссылки скрыты.

 

а еще у нас в фаворе вот эти яйца :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Али буду заказывать игрушки музыкальные, как придут покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna,

надо и мне там посмотреть :)

 

девочки, кто с малявками ездил на дальние расстаяния?

Мы в Викины 2 месяца выезжали в горы, лафа была, она дрыхла в дороге.

А сейчас как будет ума не приложу, как она высидит. Дорога 3-4 часа, едем в горы на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три музыкальные, одна ходить, другая столик, третья и как столик и как доска, кнопок всяких полно. Обожает все три, но они у пас в почете давно. Сфоткаю, выложу

 

AnNataVik

Мы последний раз ездили перед самым Новым годом. Тоже боялась. В окно смотрит, но долго не сидит. Мы сзади разложили все, постелили несколько одеял, простыни, игрушки туда. 1500 км в одну сторону было. Ничего справились. В машине спал хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,

я тоже думаю брать в дорогу мешок игрушек, надо ж как-то развлекать :D

сегодня купила катающуюся лошадку, музыкальную и ксенофон :D

теперь хочу мячик купить маленький, но хорошего качества не нашла.

Понравились мячики на амазоне, может выпишу

Ссылки скрыты.

а еще эта машинка понравилась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас:

Ссылки скрыты.

 

ну еще машина-бибика конечно :) тоже любит, пока типа каталки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. давно я вас не читала, забегалась совсем: работа, дети, уроки. У нас пока зубиков нет, десны вроде спокойные.Есть еще детки у которых нет зубов, или мы только остались?

 

кушаем почти все, но если нет груди это считай голодный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ref=sr_1_2?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1455260024&sr=1-2&keywords=toys

девочки, такая фигня есть у кого-нибудь? стОит покупать?

 

вот такая

Ссылки скрыты.

 

а еще у нас в фаворе вот эти яйца :novgod:

У меня точно такая ходилка и яйца)) Дочка игралась хорошо и с тем и с тем. Сынуля пока с ходилкой играется. Ходить пока не ходит, но кнопки нажимает и встает.

 

Zarinna,

надо и мне там посмотреть :)

 

девочки, кто с малявками ездил на дальние расстаяния?

Мы в Викины 2 месяца выезжали в горы, лафа была, она дрыхла в дороге.

А сейчас как будет ума не приложу, как она высидит. Дорога 3-4 часа, едем в горы на недельку.

Я с дочкой ездила в ее 7 месяцев. Туда 6 часов, обратно 9. Обратно, конечно, последние 2 часа были очень сложными, т.к. я сама зарулем была, а бабушку она не воспринимала в качестве утешения.

И еще в ее 8 мес ездили на океан. Туда ехали 14 часов. В конце был ад, хоть и я рядом сидела (муж рулил). Обратно ехали с ночевкой.

 

 

Мы последний раз ездили перед самым Новым годом. Тоже боялась. В окно смотрит, но долго не сидит. Мы сзади разложили все, постелили несколько одеял, простыни, игрушки туда. 1500 км в одну сторону было. Ничего справились. В машине спал хорошо.

Т.е. он был не в автокресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла поздороваться)) Привет, мамочки)

 

У нас тут повально все болеют, так как зима теплая. И дома все переболели, кроме меня. Сынок вроде оклемался от соплей, но поднялась температура на 6 день, кричал ночью сильно (даже с коликами не так кричал). Оказалось, что отит. Пили антибиотики. И что удивительно, у нас прошел живот!! Сын стал спать хорошо, тьфутьфутьфу!! Видать, антибиотик убил еще и некую бактерию, что образовывала газы, или что там еще. Теперь даю ему пробиотики в ударной дозе, и не только один вид, а сразу 5. Тьфутьфутьфу, кушать стал хорошо, пуков практически нет, спит хорошо, нет этих резких криков посреди ночи.

 

Почитала я тут про умелки. Стала книжки читать с сыном. Имитирую животных, а он не в книжку смотрит, а на меня. И ржет))) Книжки не хватает и не рвет - сестра его приучила уже) На предметы всякие ему пофиг. Я пока озвучиваю все, что он берет, или что я показываю. Но на вопросы пока не отвечает)) Понимает зато хорошо "беги к Эмме", "смотри, что там Эмма делает" - сразу на крейсерской скорости к сестре мчится)) А еще может ползать, держа игрушку в одной руке, и другую в зубах)) Сегодня встал, держась за качелю. Она качается, а он стоит, равновесие держит)) Еще начал пить из поильника, и выплевывать, что в рот взял с пола несъедобного. На этом пока все с умелками)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, такой вопрос. У всех прошла полоска на животе? У меня нет, а скоро лето(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, у нас за 2 дня до 9 месяцев появился наш единственный и неповторимый)) Еще и кривой)) Надеюсь, как соседние зубы прорежутся, он встанет на путь истинный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну что у них еще мозгульки не созрели для горшка - это я знаю, тоже высаживаю после сна, чтоб привыкала к нему. Встает и смотрим в горшок, есть там что или нет :D Просто интересно, у кого какие успехи в этом деле. С подругой тут обсуждали, что она типа дочку приучила в полгода на горшок ходить, спрашиваю "может рефлекс выработала?", а она уперлась "нет, она просилась на горшок". Долго пришлось ее переубеждать.

 

У нас такие же яйца, очень нравятся доче, раскидывает их с удовольствием, возмущается, если коробка закрыта или собираю и в сторону убираю. Ходилку еще не покупали, не знаю, как она будет по коврам ездить, надо на месте глянуть. С мягкими пока редко играет и хватает на две минуты. В планах купить ксилофон и барабан.

 

Alex_alex, у меня почти прошла, но есть другая беда - шов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы поползли, кряхтим но ползем не быстро пока. Игрухи любим музыкальные, книжки читаем, животных разглядываем. Пирамидку разбираем, из горшочка формочки вытаскиваем и кладем, на части тела собачки нажимаем озознанно, знает что музыка заиграет. Любим кушать, я даже время засекала, на обед у нас 4 минуты уходит чтобы съесть 100 гр овощей и 80 гр мяса.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

Ребенок не выдержит постоянно сидеть в автокресле, по крайней мере наш сидит недолго, ему движуха нужна. Это же не час или два...

 

V_ogidanii

Мы 10 минут впихиваем в него 50 гр овощи с мясом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii,  а мы за 20-30 минут с шутками-прибаутками, стишками и песенками сьедаем 80-100 гр. Раньше как-то лучше ела, сейчас вообще атас. И вес стали слабо набирать

 

 

Вот вас почитала и начала выяснять, что же доча знает. Оказалось папу, маму,бабу, пульт, телек( знаем, что телек управляется пультом), телефон, яблоко, банан. Ещё мы машем привет, снимаем всем пришедшим шапки, папе очки, целуем маму в щёчку))) А вот каку , которую в рот взяли не отдаем, защищаем изо всех сил.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера второй вылез! Наконец-то!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, фактически синхронно)) Возможно, у нас тоже вчера, я сегодня только заметила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет зубов. Мы начали садиться сами. С ползаньем как-то пока не очень, буксует на месте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna,  с первыми шажочками вас!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы умелками поделимся: играем в догонялки (уползает, прямо пятки сверкают), встает, присаживается, ходит у опоры и за ручки, психует, если садишь, чтобы отдохнула или когда спина отстегнулась )))) обожает акробатические этюды (когда подбрасываешь ее в воздух или вертишь всяко), дрыгать ножками, трясти головой под музыку, машет "пока-пока". Рассматривает картинки, обожает животных и детей, прямо пищит от восторга, собираем с маминой помощью сортер, пирамидку, сама кидает фишки от покера в прорези у сортера. Любит все шумящие игрухи (маракасы, бубны). Показываем нос у огромного мягкого медведя.

У нас 4зуба. Кушаем намного лучше, чем когда резались зубы (был практически полный отказ от любой еды).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, tatyana.z, с зубиками вас!

И у нас новость ) Сегодня ребенок сделал три шага ко мне сам. Так прикольно.

с первыми шажками вас! У нас также было, по-началу тихонечко и мало, но с каждым днём больше и больше делала шагов! А сейчас мы во всю уже ходим!!! В 9,5 хорошо уже сама пошла! Мы не нарадуемся))))

 

Всех с очередными зубиками! У нас 3, ждём вот вот ещё 2.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,

Ребенок не выдержит постоянно сидеть в автокресле, по крайней мере наш сидит недолго, ему движуха нужна. Это же не час или два...

Ты извини, но я бы тогда не поехала никуда. Ты посмотри видео, как непристегнутые дети вылетаю из машин при аварии. Я тут боюсь дочку в зимней куртке сажать, затягиваю по самое не хочу, и сына затягиваю сильно. Сначала он возмущался, теперь привык.

 

Девочки, с зубками ваших детишек, с шажочками и новыми умелками!! И с хорошим аппетитом! Вот нам бы съедать обед за 4 минуты!! Мы с игрушками, козой, что забодает, с песнями и плясками можем и пол-часа есть 150 грамм)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...