Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

У нас пока головой вниз, никак не поймёт, что наоборот надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у хирурга. Все хорошо. От жидкого стула воспалилась слизистая, пролечим и все будет нормально.

что назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что назначили?

Энтерол два раза в день и энтеросгель или смекту, мы смекту даем 1 пакетик на день в три приема, всего 10 дней

 

Лина-2012

У нас головой вниз не стремится, но и не слазит. А вот сесть у края и бухнуться - это запросто. Приходится контролировать постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерол два раза в день и энтеросгель или смекту, мы смекту даем 1 пакетик на день в три приема, всего 10 дней

 

 

Выздоравливайте поскорее :flower: ...так плохо как детки болеют..

А еще спроси у своего педиатра есть такая вещь как Примодофилус-очень хорошо помогает после кишечных проблем,но конечно лучше найти американский настоящий,а не то что здесь продают(мы купили тут,а потом нам приехал американский-они разные,даже разводятся по- разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama

Спасибо! Вы тоже не болейте!

Примадофилус нам прописывала она при коликах. Либо бифидумбактерин. Пили второе. Сейчас не знаю что назначит. Сегодня стул без крови и пахнет кислым молочком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Мой тоже не умеет с кровати слезать, доползет до края и плачет, чтобы сняли..... каждый день учу, а толку ноль :(

 

Девочки, есть еще у нас в темке детки, кто не говорит мама, папа, баба осознанно??? Сынок лопочет только на своем, чета переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,

моя говорит и папа, и мама, и имена сестер говорит - Анна у нее четко Ана, Натали - Тата.

Но ИМХО - все неосознанно еще ;)

хорош париться, девчата! всему свое время :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, моя не говорит осознанно . Неужели уже пора? Я думала , к году где-то ждать .

С диваном у нас точно , как у вас)))) Я радуюсь уже тому, что не пытается вниз головой спуститься, все таки , какое-то понятие о безопасности появляется. Зато научилась забираться на диван , используя подставочку.

А так я в последние несколько недель не вижу у дочки большого прогресса ни в двигательном плане , не в сознательном. Совершенствует только то, что умеет , а нового не добавляется. У нас как-то скачками все происходит.

 

Ну ,единственное, что теперь пальчиком показывает , на то что хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnNataVik, Подсолнышко, я смотрела в календаре развития. Не скажу, что сильно заморачиваюсь, просто интересно, у кого как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  у нас Макс трещит безумолку, папа, баба дадада, тта (Т протягивает) куу. Но все это невпопад, просто трещит когда хочет и все. Пищит от восторга на горках, качелях. С дивана на диван скачет быстро и легко, единственное что страхуют когда сползает, а то иногда руки близко к краю ставит

 

Всем приветик

Давно не заходила

Мы переболели всем семейством вирусом, Максу досталась больше всех, лечился антибиотиком, но уже вроде все в норме, только кровь проконтролировать через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama,

Вот почему так?...

Сегодня к хирургу, меня уже дергает...

Дисбак в четверг

Пришел наш дизбак-золотистый стафилокок и еще какая то фигня...и подтвердили еще раз лактазную недостаточность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama

Бедненькая... Лечение уже назначили?

Сегодня и наш анализ придет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

С новыми умелками ваших малышей! И кто болеет - выздоравливайте!

 

Мой говорит папа, баба, кака (куку), ка (пока), ручкой машет, мама редко говорит. А сегодня поел пюрешку сам ложкой))) (я немного помогала, чтобы в рот больше попало)) В игрушках кнопки нажимает, на карусельку сверху нажимает, чтобы крутилась, машинки катает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, разрешает помогать кормить? :) У нас сразу недовольные вопли. Так что за столом 2 ложки: одной Вика ест, одной я ее кормлю. Периодически Вика считает, что моя ложка лучше, и мы меняемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama,

Бедненькая... Лечение уже назначили?

Сегодня и наш анализ придет...

назначили -лечимся :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, разрешает помогать кормить? :) У нас сразу недовольные вопли. Так что за столом 2 ложки: одной Вика ест, одной я ее кормлю. Периодически Вика считает, что моя ложка лучше, и мы меняемся))

Ага, разрешает его кормить тоже) И ложку переворачивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя стоит, на меня опираясь,по дивану крутится как шило,ползать так и не ползает

машет пока-пока,но избирательно-не всем))) и при этом говорит "ка"

телевизор-наше все...особенно реклама

прямо таки осознанно еще не говорит.но слогами сидит причитает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили -лечимся :(

Пришел наш анализ, у нас другой стафилококк , назначили лечение, но сказала сначала энтерол до конца допить и молочку можно вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел наш анализ, у нас другой стафилококк , назначили лечение, но сказала сначала энтерол до конца допить и молочку можно вводить

тьфу ..млин -а что за стафилокок у вас?...и где эта зараза берется??

мы пьем сейчас пиобактериофаг..примодофилус и зиртек

Молочки нам еще долго не видать-месяц еще даже полностью безлактазные смеси-затем начнем вводить молочные гипоаллергенные

Изменено пользователем 4D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ..млин -а что за стафилокок у вас?...и где эта зараза берется??

мы пьем сейчас пиобактериофаг..примодофилус и зиртек

Молочки нам еще долго не видать-месяц еще даже полностью безлактазные смеси-затем начнем вводить молочные гипоаллергенные

гемолитический у нас... воздушно-капельным или через продукты, достаточно даже больному потрогать... а заражается при ослабленном иммунитете. а как тут ему не быть ослабленным, два раза переболели плюс аллергия...

назначили секстафаг поливалентный пиобактериофаг, пока не разбиралась с ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас диатез прогрессирует. Хочу молоко, если не исключить то хотя бы уменьшить количество. На чем кашу делать? И на завтрак мы творог едим, чем заменить? Или творог можно оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже осознанно ещё не говорим, болтает на своём. Такая чудная становится, учится быстро, запоминает, слушает внимательно, когда что-то рассказываешь. С дивана слезать умеет, поняла, что надо попой развернуться и сползать, но все равно страхую, т.к иной раз есть вероятность свалиться. Ручкой стала показывать на предметы, иногда и пальцем. Показывает, как ёжик сопит, как цветочки нюхает (тоже самое, что и ёжик)))), как птички кушают (губами чпокает), ладушки делает. Ходит только с опорой, стоит сама неплохо, но трусиха, пока забудется - стоит, а как сообразит, что поддержки нет - садится на попу. За руки особо не топает, чуть-чуть, но мы и не водим, честно говоря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера веселье было на прогулке) К нам мальчик подошел, года 1.5-2. Пытался общаться)) Открыл дверцу у паровозика, говорил: "Идем, идем!" - и тянул Вику за рукав. Я посадила ее вовнутрь, он сел в следующий вагончик, и они типа ехали)) А потом, когда уже топали около паровозика, к Вике ломанулась девочка лет 2.5, обниматься. Этот мальчик встал перед ней, закрыл Вику)) И потрогал Вику пальчиком)) Моя, типа)) Там чуть драка не завязалась)) Детишек по домам увезли.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики

Саша топает ножками на площадке (я за ручки вожу), катаемся на качельках, карусельках. Любит совочком копать снег. Купила ему персональный)))

С дочкой ревнушки прям сильные(((( он ей вообще не дает ко мне подходить :( психует, бьет ее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пару дней назад первый зуб прорезался. Рановато для моих детей, у старших после года только.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...