Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

angelhov,  поздравляем !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, у меня тоже грудь огого стала. очень боюсь представлять, как она потом обвиснет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА, я рыдаю...но у нас с мужем чет не ладится в последнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, у меня на молоко и сгущенку ребенок плакал очень! убрала-все прошло тут же, редко с животом страдаем,тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки! А кто-нибудь столкнулся с игрой гормонов после родов? Я не думала, что меня это коснется... Неделя моему крохе - и неделю я рыдаю по малейшему поводу. Докторица в РД сказала, что это норма, игра гормонов, показатель того, что буду успешно кормить грудью и дальше... А меня задолбали уже мои эмоции. То реву, что моего крошку жалко, то реву, что я плохая мать, то муж уходит на работу- а я уже вся в соплях-слезах, отпускать не хочу... Меня реально это пугает... Крыша-то не железная.

у меня все то же самое. только вот начало отпускать потихоньку! особенно когда одна была и папочка наш на работу только собирался - все, я в слезы, и жизнь мне не мила. вроде проходит, т.т.т. потерпи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, у меня после рд кризис был, потом отпустило -зарылась в другие дела еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какахи с пеной идут. Не знаем, на что и думать. Исключила орехи, твердый сыр и масло. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, у меня месяца с 8 она, думала минует меня, ан нет, заполосатилась) у меня еще пирсинг где был на пупке - вся кожа страшненькая такая стала...бее...

 

zaznae4ka, ну так 2 недели уже за плечами) осталось недельки 4))

 

я уже потихобку фитнес ввожу))) когда мелкая икает и беснуется мы с ней выпады делаем) точнее делаю я,с ней на руках, вокруг островка на кухне наяриваю, а она отвлекается от икоты и глазеть начинает)))

Изменено пользователем Sashuta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, я задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сюда можно фотки кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

Фотки малышей ? Может отдельную тему сделать, а то тут затеряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

Фотки малышей ? Может отдельную тему сделать, а то тут затеряется

ага, папка нам разрешил демонстрацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой точно не разрешит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то у меня не выходит с созданием новой темки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, как я тебя понимаю с этим геморроем! Со старшей мне пришлось на 2 недели останавливать ГВ, так как сил больше не было с ним бороться, ничего мне не помогало.

Сейчас боюсь как бы не повторилось. Шишки есть, но беспокоят не сильно.

 

Я, наверное, одна тут диету не держу? :confusion:

 

Если все равно не понятно, то я видео сделаю и выложу)))

можно видео)) я пробовала так делать - пальцев не хватает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

Я создала темку. Вэлком :)

 

Я вот побаиваюсь в глазки молоком капать. В молоке же куча бактерий . а если у нас закупорка слезных желез, то мне кажется ещё хуже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,

Спасибо!) выкладыва, только не смейтесь над моей фигурой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, попробуй убрать на пару дней, сразу поймешь, есть ли смысл! я так весь свой рацион проверяю, на пару дней убираю что-то и смотрю как реагирует или нет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, попробуй убрать на пару дней, сразу поймешь, есть ли смысл! я так весь свой рацион проверяю, на пару дней убираю что-то и смотрю как реагирует или нет совсем

правильно, я вчера так куриные крылышки проверяла, все ок, куру магазинную буду есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пдр, а дочка уже неделю.с нами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я тоже не держу)))

 

҉ YZet ҉, с первым месяцем вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докторица в РД сказала, что это норма, игра гормонов, показатель того, что буду успешно кормить грудью и дальше...

меня тоже накрывало по полной, сейчас уже отпускать начало. Но по поводу успешного кормления, мне сомнительно, т.к. туго у меня с молоком.

 

вся кожа страшненькая такая стала...бее...

у меня в пупке кожа потемнела, так некрасиво :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, сынок хорошенький какой

 

Мы сегодня тоже фотки из роддома забрали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера писала, что нам прививку не сделали, т.к. заподозрили увеличенные лимфоузлы. Но я подозревала, что не лимфоузлы это, а мышца напряженная. Так вот направили нас сделать УЗИ малышу, лимфоузлы в норме, а вот мышца на шеи увеличенна и направляют нас к ортопеду и онкологу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Приём будет аж во вторник, я не знаю как "дожить" морально до этого дня?! Опухолей нет, но сама мышца увеличена, и малышик практически всегда держит головку повернутой влево. Узистка предположила кривошею :girl_cray: Лечится ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, это лечится просто и успешно. Нам в месяц вылечил остеопат за 2 сеанса. Вчера прочитала, что от смещения позвонков может быть защемление и ребенок может плохо спать. Теперь думаю свою дочку свозить тоже.

 

Девочки, у моей помоему грудки помоему чуток увеличены, вроде это норма и пройдет ?

 

Девочки посоветуйте эргорюкзак или слинг

Это норма. У сыночка тоже чуть увеличены. Это пройдет)

У меня эргорюкзак Pognae.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...