Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

А я вот переживают, что у меня сынок дрыхнет круглые сутки. Пост и дальше спать . Если памперс переодеваю может Олин глаз открыть, а потом засыпает. К вечеру может немного поглазеть. Спит не важно где на руках или в кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! А кто-нибудь уже к исполнению супружеского долга приступал? У меня муж страдает, что долго нельзя будет, после кс уже через пару недель пробовали)) пришлось утром помочь ему другим доступным способом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В памятке написано 8 недель нельзя. Я думаю приступить как выделения кончатся и швы зарастут. Мне кажется месяца достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, мы пока нет.... я как только к кровати подхожу, уже сплю, пока не до супружеского долга((

 

А я вот переживают, что у меня сынок дрыхнет круглые сутки. Пост и дальше спать . Если памперс переодеваю может Олин глаз открыть, а потом засыпает. К вечеру может немного поглазеть. Спит не важно где на руках или в кроватке.

радуйся, что спит. Я такого счастья не испытывала ни с дочей, ни с сыном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, А желтуха прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тоже интересно на счет витаминов. У меня остались мульти табс.

Моя врач вроде говорила пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные просто руками разводили.

странные эти врачи :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, Я элевит допиваю, а то чет разваливаюсь в этот раз. .лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как спят ваши детки? Мой пока спит всё время то всхлипывает, то кряхтит, то всплакнёт.

 

Ночью спокойнее, но тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вопрос!

А что за суеверие такое, что ребенка нельзя никому показывать и вообще из дома выносить 40 дней. Это что же не гулять даже?

Мы после выписки уже несколько раз выезжали из дома, то в роддом - швы снять, то коляску забрать у людей. И все почему-то в шоке и читают нотации, как я ребенка из дома вынесла..

тут в Греции такие порядки - мама с новорожденным 40 дней сидят дома((( Тупость, как мне кажется, но я уже второй раз это прохожу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@

Да не за что! Поправляйся скорее!)

 

alionarus

 

Всмысле вообще гулять даже не выходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, никуда. Но в первый раз мне самой не до гуляний было, а в этот раз, наверное, пошлю всех и завтра на улицу пойдем.

 

я когда вольтарен вставляю от боли, то и малыш спокойный - видимо, на него тоже как обезболевающее действует :sorry:

 

Девочки на ГВ, вы даете малышикам чай/воду? Нам в РД запретил педиатр, хотя всего 2 года назад советовали травяные чаи давать. Я за ними не успеваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Блин я уже не знаю что с этими ручками делать. Не пеленать не вариант, руки везде сует, не дает себе спать вообще. Пеленаю он прям рычит пытается руки вытащить, и получается же у козюльки хоть туго пеленаю. Знаю пеленают в 2 пеленки чтоб прочнее, но при такой жаре как можно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  караул... вот так все лето дома просидеть?

 

Мы гуляем, если в коляске то его и так практически не видно, вот в слинге ходили на последний звонок, а вчера полдня тусили в автокресле около детской площадки. В результате поведение ребенка никак не отличается от тех дней, когда дома сидим, только мама более отдохнувшаяя морально

 

Девочки, всех с праздником Святой Троицы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, и моя спит точно так же. поэтому мне тяжело спать рядом с ней или в ее комнате - сразу просыпаюсь, проверяю, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, А желтуха прошла?

Да, слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем с первого дня выписки, сыночка не показываю никому, не из-за суеверий, а исключительно из-за того, что не считаю нужным, чтобы люди смотрели.

 

Девочки, а есть такие, у кого дети не спят 3-4 часа подряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273

мы даем бактерии - бифидумбактерин

 

 

 

Девочки, а есть такие, у кого дети не спят 3-4 часа подряд?

у нас, вот с утра уже не спит толком. но начинаю связывать это с погодой, как погода нормальная так у нас сон да еда, а как к грозе - мучается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, и у нас так((( вот дождь начался, не спим с самого утра практически((((( а уже три часа дня. я в такие дни вешаюсь. да и не просто не спим - плачем((((((((((((

 

хотя я не на 100% уверенна что это погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так на ветер и дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, netts, Siri, ну, дождь это понятно, а вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

когда животик болел - да, тоже не спал, а так нет, засыпает.

у них норма сейчас по-моему 18-20 часов сна, если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Меня зовут Таня,мы родились 12мая-мальчик третий.У нас проблема-мы не какаем сами,только с микролаксом,начала давать дюфалак-не помогает,только аллергия на него на лице.Уже не знаю,что делать.Кормлю грудью,но молока впритык(мама говорит его мало,но жирное,поэтому запор).Сама ем свеклу,даже малышу сок вареной свеклы давала,не помогает!Что можете посоветовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня молока совсем мало. Не понимаю, что случилось.

Изменено пользователем netts
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не спим 3-4 часа. Такое было за все время пару раз, а так максимум 2 и то это радость в семье )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...