Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, а я думала, что такое кол-во жолжно быть с одного сцеживания :(

конечно с одного должно быть и с ростом ребенка должно прибывать еще больше, но у меня нет столько, поэтому сынгок и просит сисю каждые полчаса

 

Serena87, у нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже малышка подолгу не спит. я посчитала позавчера суммарно - чуть больше 7 часов бодрствовала. свекровь говорит - кормлю часто, она через каждые 3 часа кормила и детки спали у нее все время

моя тоже говорит свекровь что часто кормлю, она типа специально по 3 часа не кормила. А врачи говорят первый месяц пусть на сисе. Не знаю даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у нас по требованию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, мы так с шести утра(( вот только заснули. пять часов прошло. но ночью в три часа я легла на диван в ее комнате и взяла к себе.спали рядом. я бы не выдержала укачиваний долгих. когда я рядом - спит вроде. страшно спать, но я так, наполовину.

 

у нас, кажется, понос. и вот странно - когда понос наоборот ведь легче какать. а она плакала, тужилась, мучилась, а потом такой жидкий жидкий...непонятно

 

девочки, у когото из малышей была рвота? именно реальная рвота, не срыгивание. у нас уже два раза((((((( перекормила видимо(((

 

я бы с радостью кормила реже, но если ребенок орет и ищет грудь - как не дать? я не понимаю.

 

когда она есть хочет, соску дать нереально. еще больше недовольства только

Изменено пользователем Siri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Меня зовут Таня,мы родились 12мая-мальчик третий.У нас проблема-мы не какаем сами,только с микролаксом,начала давать дюфалак-не помогает,только аллергия на него на лице.Уже не знаю,что делать.Кормлю грудью,но молока впритык(мама говорит его мало,но жирное,поэтому запор).Сама ем свеклу,даже малышу сок вареной свеклы давала,не помогает!Что можете посоветовать...

 

У меня со старшими та было. Какали месца 2-3 только с газоотводной трубочкой, в попе поковыряем и покакаем. Когда прикорм ввели хорошо начали сами какать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, кажется, понос. и вот странно - когда понос наоборот ведь легче какать. а она плакала, тужилась, мучилась, а потом такой жидкий жидкий...непонятно

 

газики мучили, вот и плакала)) А как вы какаете? У нас всегда жидко, раз по 5 в день и много пуков))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с молоком фигня, раньше покушает и часа 2 довольная спит или гуляет. А теперь только час выдерживаем от силы и все на руки берешь она сразу титю ищет от соски и воды только сильнее злится и заливается. Блин я так не хочу кормить, я против целый день с голыми титьками сидеть, я за режим. А тут ерунда такая, она даже на ручках просто не хочет быть сразу ртом титьку ищет и руки мне сосет :(

 

Кормлю одной грудью вторая пустая совсем, старюсь ее конечно давать, но она сосет сосет ее два раза глотнет и все начинает дремать, она у нас как пустышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мы все время какали много и нежидко. ну как, кашица такая, но не жидкая, попа была чистой, какашки только на памперсе. а последних два дня я заметила, что она может вечером покакать, а след раз - аж к обеду, с мучениями, и поносом. попа вся аж до спинки в какашках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я здесь рожала

и как тебе, понравился роддом?

но у меня нет столько, поэтому сынгок и просит сисю каждые полчаса

и что делать? Прикорм давать будешь, если больше не прибудет? Мы купили смесь, иногда даём.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня грусть-тоска. Мелочь мне правый сосок вечно разгрызает. И вот сегодня с утра дала ей правую грудь, сама пошипела от боли. А муж распереживался и попробовал отнять у дочки сосок. В результате грудь в крови, я плачу от боли, дочь от голода. Еще и грудь каменная.

Пришлось смесью докармливать, левую грудь она до правой высосала. Теперь сижу, сцеживаюсь, а то с таким камнем и до лактостаза недалеко.

Непонятно, почему с левой грудью все более-менее, а правую до мозолей и трещин рассасывает. И ведь правильно прикладываю вроде...

Изменено пользователем katniss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю одной грудью вторая пустая совсем, старюсь ее конечно давать, но она сосет сосет ее два раза глотнет и все начинает дремать, она у нас как пустышка.

такая же фигня, только мой не спит, а психовать начинает, когда даю пустую сисю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и что делать? Прикорм давать будешь, если больше не прибудет? Мы купили смесь, иногда даём.

 

Прикармливать начнешь, молоко начнет сразу убывать. Чем больше прикорма тем быстрее молоко совсем пропадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикармливать начнешь, молоко начнет сразу убывать. Чем больше прикорма тем быстрее молоко совсем пропадет.

эх, замкнутый круг. Я из-за того, что малыш всё время висит на сисе не могу даже на улицу выйти с ним. Что за напасть такая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, пока борюсь за ГВ. Хоть до прикорма доормить, там проще будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Мы сегодня с воплями вышли, она требовала титю я ее в каляске катала и мотала, уснула она. Гуляи мало т.к. дождь пощел и она дома в каляске проспала 3 часа. У меня за это время молоко 2 раза прибывало, я думала на весь вечер хватит. Ага, она прснулась и за раз все съела. Пол часа прошло и опять как уж на сковородке вертится.

 

Будет висеть и дальше так, буду докармливать, я со второй так нервов намоталась с эти ГВ, нафиг, нет так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером и сейчас 2 сиси ему дала, он все равно голодный((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, У меня такие же проблемы и тоже с правой грудью. Кормила недели две через накладку все зажило вот пока второй день без нее пока все нормально.

 

Мой тоже второй день постоянно грудь требуют днем аж каждый час и также постоянно её ищет. Даже у мужа на руках схватил его сосок :D Тоже не знаю то ли молока не хватает, то ли ему в качестве успокоения нужна типа пустышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У средней темпа поднялась 38.5 Трындец просто, на улице жара, в садик не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю с двух грудей. Одной не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы дома с пятницы. Свна мне вернули, теперь втроем тусим))) пока все тихо, мирно. Сегодня гулять ходили, а я на улице прям кормлю грудью, не стремаюсь, а сто тут такого?!? Тихонечко, пока на руках.. Зато 3 часа целых погуляли, и сын довольный, и мелкая, и я. Дома втроем сидеть невозможно. Девочки, с какого периода колики ачались у вас??? Я вот с сыном помню, сразу же орать начал, как домой пришли., : и днем, и носью...

 

Пока молока нормально, но пью дополнительно лактомил.. Чтоб не исчезло, если что.,

Изменено пользователем iren9988
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть до прикорма доормить, там проще будет

т.е. до 6 месяцев?

 

У меня за это время молоко 2 раза прибывало, я думала на весь вечер хватит. Ага, она прснулась и за раз все съела. Пол часа прошло и опять как уж на сковородке вертится.

кошмар! Я 30 минут назад уже не выдержала,он с утра не спит, а я жрать хочу, стирки куча лежит, мусора под ногами куча, а малый выкручивается на сиське, плюнула и дала смесь 30мл, и то еле укачала! И сразу кушать, а то уже руки трясутся. За улицу даже не знаю как быть, мы на 9-м этаже живём, лифт сломался :girl_mad: . Если ор поднимет на улице, я с ума сойду пока поднимусь на этаж!

 

он все равно голодный((((

и вот как вытерпеть такое?

Девы что ж такое с нашими сиськами?

 

Пока молока нормально, но пью дополнительно лактомил.. Чтоб не исчезло, если что.,

а я пью апилак, пивные дрожжи и пила чай из крапивы, но что-то толку мало! :girl_mad:

 

Мы дома с пятницы. Свна мне вернули, теперь втроем тусим)))

Поздравляю с воссоединением! :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки )))

а я сдалась с ГВ...перешли на смеси...сил больше не было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, привет :)

И ты тоже сдалась! Эх, что ж такое творится?!

 

Теперь сын спит?

 

А какой смесью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, слинг не пробовала? Если хочешь, можем встретится и я дам попробовать. Это реальное спасение. Мы сегодня с 8 утра и до 4 вечера гуляли на улице (у старшей тренировка а потом их на концерт в летний театр пригласили, а после концерта по Набережной прошлись) естественно за это время мы и памперсы меняли, и грудь раза 3-4 кушали. Конечно гуляли мы с коляской, но кормились в слинге, и время когда спать не хотел, тоже в слингп тусили

Кстати, мы живем на 10 этаже, и с дочей у нас лифт был долго на ремонте, гуляли постоянно в слинге.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, боле менее спит спокойно....бывает животик побаливает...кушаем каждые 3,5 часа...ночь. спим не кушаем ))) я кормлю дорогой смесью НУТРИЛОН КОМФОРТ №1 от коликов и запоров ))) пробовали СИМИЛАК нам не подошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...