Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочкиёа я ж вам не написала))) муж мой так разнервничался,что на выписку обувь забыл привезти))) и утяжку)

Такой прикол,хотелось и огреть его букетами по голове, и хохотать)))

А в рд у меня были мужские тапки на пару размеров больше,потому что ноги из-за отеков в обычные не влезли. Вот в них и выписывалась)))

 

Меня неонатолог тоже рассмешила. В прошлый раз говорила,что молока мало,вводите докорм, взвешивайтесь после каждого кормления. В этот раз молока якобы много,ограничивайте ребенка в еде, взвешивайтесь после каждого кормления. Хорошо,что я уже ученая, никого взвешивать не собираюсь, сцеживаться и издеваться над собой тоже не буду.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  сашута , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки sos! У нас аллергия вылезла, на груди такая мелкая сыпь.. Попробовала орехи.. Намазала la Roche-posay lipikar Baume, что еще нужно сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, орехи не ешь больше, а у малыша все пройдет, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

У меня по разному ест. Может и 70 съесть . примерно около 100 съедает . едим 7-8 раз в сутки. Последнее время стал плохо есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, когда линеечку поставишь новую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

Дурацкие орехи, причем попробовала я их позавчера, вчера все норм было и я еще поела и сегодня высыпало(

Да я все никак до компа добраться не могу, чтобы поменять, сейчас с телефона попробую

 

Готово!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы не какаем второй день. С 4 не спим сегодня, плачет и пукает вонюче. Сейчас уже трубочкой в попе шевелили, немного какулек выманили. Е-мое,вот вечно у меня дети сами не какают с моего молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, моя вчера в 10 утра последний раз((( тоже переживаю уже. тужится и не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  какой слинг у вас?

ой, ко мне на "ты", плиззззз

сейчас у меня слинги Мамино пузико, но им по 8 лет скоро. Тогда другие у нас не продавались (не, еще Дидимос продавался, стоил как самолет)

Сейчас заказала Лени лемб, польский, жду доставку через пару дней

 

 

всем доброе утро

мы с 4 утра бузим, засыпали только если ножки к пузику прижимала, так и провели утро:) теперь кто то спит, а мама на улицу собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что молоко пропадает. Так малыш сосать ленится, съест то что льется и все отворачивается. :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  я имела ввиду у тебя и малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера и сегодня ночью мелочь беспокойная, да и старший давал концерты, списываю на полнолуние, он всегда себя не очень адекватно ведет в дни и ночи полнолуния. Мужа к вечеру тоже убить хотелось за непрошибаемую тупость, как у барана)

15 лунные сутки, что тут сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

мы в 5,30 встали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, мы тоже сегодня с 5,30 пляшем)))

 

И я Нутрилоном докармливаю, и старшую кормила нутрилоном и все было норм. Не смотря на то что в симилаке нет пальмового масла нам он не подошел, а с нутриком нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь вкусным рецептом индейки, а то моя фантазия иссякла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А мы от врача, Прибавили 1050 г, выросли на 3 см.

Вроде все ок, потнички нет, а есть аллергийка (мне аж смешно стало - рацион то у меня совсем скудный), на щечках прыщики - гормональное, протирать ромашкой отваром.

Прививку не поставили сегодня, вакцина закончилась.

Записали к хирургу и неврологу.

Разрешили вешать игрушки.

Перекладывать почаще с бока на бок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а нам еще в роддоме сказали менять бок каждые 3 часа

А что за прививка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а нам еще в роддоме сказали менять бок каждые 3 часа

А что за прививка?

менять сказали потому что больше в одну сторону смотрит, так то мы об этом знаем, но не всегда соблюдаем. пока не критично

а прививка гепатита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в туалет со слезами ходила - геморрой мой таки обострился((( спасаться вообще нечем! Как вот держаться и не проходить эту терапию, при которой ГВ нельзя? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, молодцы, хорошая прибавка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а я вчера своей решила повесить игрушку, посмотреть будет реагировать или нет, повесила рыжего жирафа, так она мне кажется испугалась... руками и ногами замахала глаза в кучу, я аж сама испугалась и убрала этого жирафа подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

))) а мы купили 2 погремушки обычные, пока не вижу особой реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сейчас в пол-ку прикрепить ребенка, так у нас в карте другое имя написано))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сынка уже куча игрушек, все ему нравится и он научился за ними следить при передвижении, а тут такие дни были насыщенные мы забыли ему мобиль включать, вчера включили он кааак заржет, прям столько радости было)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...