Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

У нас сегодня караул. Отказывается есть, с животом мучается. Я в панике уже ;(((

 

Причём начинает есть выгибается и плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня караул. Отказывается есть, с животом мучается. Я в панике уже ;(((

 

Причём начинает есть выгибается и плачет

крепись, точно колики, делай массажик животика, потом ножки к животику. мы эспумизан принимаем, после еще укропную водичку даю и бифидумбактерин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  а ротик не проверяли? Может там что болит? Молочница, например.

 

Alex_alex,  дитенок смеется уже? Как здорово!

 

А мы сегодня к хирургу ходили. Наш фунгус полностью прошел, ура-ура! Не будет никакого прижигания с наркозом!

Еще хирург сказала мазать соски маслом каланхоэ, чтобы они загрубели и было не больно кормить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня к хирургу ходили. Наш фунгус полностью прошел, ура-ура! Не будет никакого прижигания с наркозом!

Еще хирург сказала мазать соски маслом каланхоэ, чтобы они загрубели и было не больно кормить.

видишь как хорошо!

а что еще хирург смотрит? мы 9-го идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss

Нет не в голос, просто ржет как будто без звука просто ртом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 17.30, моя первый раз только что заснула нормально, положила ее в кроватку сама хоть спину распрямлю. Весь день с ней на одной руке дела делала.

 

В нутрилоне мне все нравится кроме цены :(

 

alionarus, Покупай Натальсид его при ГВ можно. Легчает через 5 мин. после первой же свечи.

 

Alex_alex, Нам надо мобиль повесить. У нас там с креплением проблема не подходит к кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

крепись, точно колики, делай массажик животика, потом ножки к животику. мы эспумизан принимаем, после еще укропную водичку даю и бифидумбактерин

Массаж делаю постоянно. Вообще его особо сильно живот не беспокоил, а со вчерашнего дня какой то кошмар . а бифидум детский? Или он не делится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  прыщики всякие, родимые пятна. В общем, кожа и пупок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss

Ротик нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня иногда просто накрывает паника что я не справляюсь с сыном. Он у меня опять в сыпи какой то, я вообще ничего тогда не понимаю...и живот что ли начал болеть, спит плохо, каждые 10-15 минут начинает плакать, извивается. Кушает сисю и начинает плакать , выпускает грудь. Я всю ночь так к нему подхожу соску вставляю , если бы не соска вообще не знаю как бы я его успокаивала ((( да что ж за беда. Сегодня вечером буду звонить записываться на прием к врачу платно свозим, пусть посмотрит всё, а то с детской ко мне не ходят даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!

Я, наконец-то, добралась да вас, а то всё некогда, то документы делаем, то ещё чего.

Вчера были у врача. Прибавка за месяц 1250 г., и 3 см. Тоже собираемся посетить невролога и хирурга. У нас никак не пройдет желтушка. Всё ждали пока само всё пройдет на солнышке, но осталось немного. Теперь пьём таблетки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам прибавку считают от веса при рождении или от минимального ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Массаж делаю постоянно. Вообще его особо сильно живот не беспокоил, а со вчерашнего дня какой то кошмар . а бифидум детский? Или он не делится?

не, не детский, обычный, по 1 капсуле 2 раза в день

 

А вам прибавку считают от веса при рождении или от минимального ?

от выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,а мне считают от веса при рождении. Если от минимального веса, то мы прибавили 1400 г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не, не детский, обычный, по 1 капсуле 2 раза в день

 

 

от выписки

я напутала, от рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а вы на ГВ? А то нам сказали, если бы такая прибавка была на смеси, то нас бы ругали. Получается на ГВ можно прибавлять сколько угодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь вкусным рецептом индейки, а то моя фантазия иссякла

А вот я писала про рулетики из индейки с творогом, пробовала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а вы на ГВ? А то нам сказали, если бы такая прибавка была на смеси, то нас бы ругали. Получается на ГВ можно прибавлять сколько угодно?

да, только ГВ, наоборот хвалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так боюсь стафилококка. Со старшей так намучилась. Так же было. Начинала есть, а потом ор стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня у врача были. Выросли на 5 см, вес 5кг, при рождении был 3660. Сделали прививку от гепатита, кровь сдали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alionarus, Покупай Натальсид его при ГВ можно. Легчает через 5 мин. после первой же свечи.

 

так мне негде его купить :sorry:

Да и я пробовала их 2 года назад - никаких улучшений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к вам педиатр и медсестра приходят? Со старшим сразу после выписки один раз врач приходила и пару раз медсестра, а сейчас уже, считай, неделю дома и никого... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, к нам на следующий день после выписки врач приходила и потом через пару недель заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, в нашей поликлинике напряженка с персоналом, но не до такой же степени, что даже участковая медсестра не приходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у нас тоже напряженка с мед. персоналом в больнице. Врач сама ходит, а не медсестра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...