Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

luna82, если вы на ГВ, то это нормальный набор.

 

Девочки я уже кроме отчаяния и желания спать ничего не чувствую, уже не могу слышать его вечный плач, до чего же он капризный..

держись! Все дети вырастают )) Я сo старшей тоже намучилась и депресняк жуткий был, скоро только радость каждый день будут приносить нам детки)))

 

А капризов у них пока нет, у них сейчас только самые-самые потребности. Ему тоже тяжело, постарайся понять детёнка ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  я сама пока не пойму хватает ли, нервничаю много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. К нам мама приехала, так что я немного посвободнее, сегодня ночью вообще сын спал рядом с бабушкой а мне кормить приносили, так что я выспалась . Вечером поедем к врачу , записались хочу показать, вопросы задать. А вот скажите водичка вредна малышу? Или просто нет необходимости ? Просто меня мама убедила что можно давать немного например когда икает. Я вчера купила бутылочку, сегодня давали ему, так он как присосался, пил так ее....вот и думаю Не навредит ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, мы пьем воду когда есть очень хотим, а так плюется... я не вижу ничего плохого в воде, тем более сейчас лето жарко, думаю от 10-20 гр между кормлениями плохо не будет.

 

Я опять рыдаю целыми днями... я хочу быть опять беременной! Еще я хочу чтоб доча не росла так быстро, за почти месяц она уже заметно изменилась прям на глазах растет, меняется. Еще у всех дела всякие, а я только дома топлес, не причесанная не накрашенная, мне кажется я никому не нужна даже старшей дочери. И не смотря на то что я не сижу на диете я все время хочу жрать, и я не хочу супы или еще чего, я хочу ... не знаю даже чего. И ко всему этому муж на след неделе уезжает на дачу на неделю с дочкой, а я с младшей остаюсь одна тут...... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus

 

Когда это случится? Когда станет легче?)

Да, я все понимаю, но когда он плачет аж надрываясь, а я никак успокоить не могу, такое отчаяние берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, я вчера сама рыдала. Никому нет дела, мне тяжело, жрать некогда, дочь чтаршая просто выводит-уже матом вчера орала на неё и трясла за грудки. Крыша рвётся. Понимаю, что всё надумано, с дочкой не справится-внимание требует, муж на самом деле любит и помогает после работы. А гормоны всё равно бесятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, понимаю тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, пей персен, нервы должны быть в порядке. Меня со старшим так же накрывало, вплоть до того, что мы на пару ревели. а вообще детки чувствуют мамино настроение: ты психуешь, он тоже. Так что пей персен.

 

Alex_alex, от колик что-нибудь даешь? Препараты симетикона, укропную воду, плантекс, тмин с ромашкой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, с 6 месяцев точно, а так - может и раньше)))они пролетят очень быстро, потом скучать за ними будешь))) Кажется, еще вчера о трениках отписывались, а уже месяц прошел! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я вчера на мужа орала: так выбешивает, что они со старшим всё вокруг раскидывают, а на место ничего не кладут. В какой-то момент думала, что прибью его нафиг сковородкой :D

Потом попила чай, выпила персенчик, отпустило, уложила детей спать и пошла заглаживать вину)))

на полнолуние еще скидку делаю, что бы там не говорили, луна оказывает на нас и наше настроение огромное влияние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~

Даю бэйбикалм

 

Девочки а через скллько примерно сыпь от аллергии должна пройти? Я орехи не ем уже, а она не проходит, а даже больше стало.. А может это вообще не аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~

Даю бэйбикалм

 

Девочки а через скллько примерно сыпь от аллергии должна пройти? Я орехи не ем уже, а она не проходит, а даже больше стало.. А может это вообще не аллергия?

привет всем! От бейбикалма может высыпать. У меня сын от него покрылся весь красными пятнами и орал трое суток.,

 

Меня тоже психи бьют, мне никто не помогает, я одна с свном и малюткой. Спасает улица- утро/ вечер гуляем. Вечером вообще голова кругом, муж вообще на все забил, приходит Когда все спят и уходит утром. Меня трясет от злости просто. Валерианку пила вчера, но что- то реакции ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила подавать бифидумбактерин. У нас только в пакетиках продают. Он случайно не крепит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила подавать бифидумбактерин. У нас только в пакетиках продают. Он случайно не крепит?

он только нам и помогал, но только который в стекле ... Он не крепко вообще, а наоборот хорошо все делает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у нас не продаётся Персен. Валерианка не берёт. Опять настойку пустырника чтоль глотать :(

 

привет всем! От бейбикалма может высыпать. У меня сын от него покрылся весь красными пятнами и орал трое суток.,

 

Меня тоже психи бьют, мне никто не помогает, я одна с свном и малюткой. Спасает улица- утро/ вечер гуляем. Вечером вообще голова кругом, муж вообще на все забил, приходит Когда все спят и уходит утром. Меня трясет от злости просто. Валерианку пила вчера, но что- то реакции ноль.

в бебикалме всякие масла намешаны, может дейтсвительно на какоето и высыпать

 

Девочки, не решусь что купить. Может есть идеи?

Mamas & Papas или Babybjorn Original? кенгуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, моя когда начинает заливаться истошно я своей щекой к ее прикладываюсь и она стихает. тут же есть шанс отвлечь на что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня ходили в Пк.Набрал сынуля 1200, вырос на 1 см.Но я думаю в роддоме не правильно рост померяли, он был совсем крошкой,а написали 52см.

У нас уже кое какой режим вырисовывается, В семь утра кормимся и он "гуляет" до 10.Потом ест-спит и так же гуляет после кормления в 5-6вечера.В 8-9 у нас купание и ночной сон с перерывами на сисю.

 

Девочки, если грудь мягкая или вы не можете молочка много сцедить, это не значит, что его нет в груди! У меня грудь мягкая, после кормления вообще как тряпочка, но даже после кормления на сосок давлю и молоко брызжет струей, а сцедить не могу.И детки могут кричать не от голода, а от коликов.У меня так со старшим сыном было.Постоянно на сисе висел и в тоже время орал как резанный.Спаслись только соской.У него после еды колики начинались и ему нужно было успокоение в виде груди, а из него молоко и опять колики и так по кругу.Как соску взял, перестал орать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  бери тот, который обеспечит вот такую позицию попы, коленей и ножек (фото не самое удачное, но другого сейчас нету, это мы с сыном на выходных, убаюкивались)

Ссылки скрыты.

правильно носить именно так, что бы можно было нарисовать мысленно букву М (ступни и попа внизу, коленки верхушки буквы) тогда нагрузка на позвонок ребенка нормальная, а если ножки висят и ребенок сидит промежностью на рюкзаке, то этим испортишь ребенку здоровье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки бэйбикалм мы уже 2 недели пьете все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, от нервов - чай мятный покрепче меня спасает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Как я тебя понимаю. У меня тоже постоянно орет не знаю, что не так то ли ему молока мало, то ли колики. И качаю и хожу по квартире все не так. Тоже сил никаких нет. Дома не успеваю делать нечего. Хорошо старший сын сейчас к бабушке в деревню уехал. Тяжело сейчас конечно, но старший был такой же все проходит и забывается надо как то набраться сил. Терпения нам всем! Это самое главное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...с 2 ночи до 7 утра не спал, с 7 утра на сисях ВЕСЬ день. Молоко есссно нет, не накапливается. К вечеру я сдалась от ора.. Позвонила педиатру, она дала добро докормить сегодня смесью.. Слетала в магазин, взяла НАН ГА. Скушал бутылочку и благополучно заснул. Вот думаю может от у меня все время не доедал, раз кричал всегда? Хотя писает и какает исправно... В общем лежу обессиленная и надеюсь, что наладим ГВ и не придется больше к бутылочке обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у меня с дочей так было. Потом все нормализовалось и смесью не пользовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас, у меня всё тоже самое. Крыша съезжает от истошного плача, скоро полопаются барабанные перепонки. В роддоме только кряхтел тихонько, когда кушать просил - ых-ых и всё, а сейчас просыпается - и как сигнализация на весь дом. Нас соседи, наверное, уже ненавидят. Хорошо, что муж иногда убаюкивает ребёнка, к вечеру я просто выжатый лимон.

На грудь тоже накидывается как будто никогда в жизни не ел. Я так смеюсь над картинками в интернете с правильным прикладыванием ребёнка к груди - у нас как напал на грудь так и ест :D Перед этим крутится-вертится, руки себе в рот засовывает вместе с грудью :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka,  почти у всех одинаково :) как про меня написала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...