Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

 

Сделала массаж покакал. Стал есть и опять тужится и кряхтит

не всё выкакал. Может попробовать дать чуточку водички хотябы, фенхелевой можно. Большой перерыв в еде. Или подслащённой, тут писал ктото уже про это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А впервый-всё страшно было. Ревела от беспомощности своей, вместе с дочкой.

я с сыном первым тоже плакала и злилась на него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже неделю днем спим только на улице , хорошо частный дом , в доме совсем не спит , ночью только со мной спит ,в свой кроватке не засыпает

аналогично. Кроме частного дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, с 1 месяцем вас

 

Avtomatika, я тоже ревела один раз с дочкой. Сейчас проще намного проще, т.к.отношение к ситуации изменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,  ясно. Маме решать, когда стричь. Моя б уже вся исцарапанная былаб, с ног до головы. И я заодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  это май-слинг, он для деток, которые сидят или хотя бы подходят к этой умелочке.

 

всем доброе утро

 

netts, с первым месяцем вас!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  закалился характер :)

 

♥2 СЕРДЦА♥,  какой расцветки! Я прям влюбилась. Но там осень будет...не хочу осенью на себе таскать. Вчера заказала таки бэбибъорн актив рюкзак. Жду. Вроде завтра приедет.

 

Б.у. взяла. Новый 100 евро стоит. Дорого мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на грани истерики. Последний раз ел в 4 утра. Пытаюсь накормить, сосёт начинает краснеть кряхтеть тужиться. Сделала массаж, вроде захотел есть. И опять то же самое. Из бутылки не ест, смесь не ест. Все время кряхтит. Как меня все бесит. Мне кажется, что я уже не люблю этого ребёнка. Старшая вообще заброшена. Что за Херня происходит, раньше же нормально ел

Может воздух беспокоить...моя так орет и ищет грудь,кряхтит..,но после того как поношу столбиком и она срыгнет хорошо-все проходит и она понимает что и кушать то не хотелось-засыпает)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  у нас так и есть, вот сейчас стригу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с первой легче было чем сейчас, мы и на сисе могли висеть сколько угодно и ночами она у меня спала и вообще как то проблем не было и я спокойная была. А сейчас времени ни на что не хватает я какая то бешенная стала постоянно ору на мужа и дочь что они решили завтра свалить от меня на недельку....

 

У нас как то странно срыгивает, иной раз как рвота бывает, а ночью нормально и столбиком носить не надо. У кого как, у многих детки срыгивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не всё выкакал. Может попробовать дать чуточку водички хотябы, фенхелевой можно. Большой перерыв в еде. Или подслащённой, тут писал ктото уже про это.

У нас и так перерыв больше 5 часов получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts

 

Если всё так плохо может газоотводную трубочку попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Осталось ещё 2 пережить.

 

Набрали мы где то 1400. Так как не было проблем. Посмотрим, что будет за второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, срыгиваем несколько раз подряд понемногу , ночью не срыгивает ,т.к. Спокойно засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, для меня это ооочень долгожданный ребенок, я к нему как через тернии к звездам шла...через долгие ожидания, операции, таблеткопичканье, потерю, долгое восстановление...не могу сказать что злюсь на нее, но могу сказать что злюсь очень на себя. так хотела и села в лужу, не могу сделать ничего(

 

с кормежкой просто ппц. если не трогать грудь 2 часа то она начинает краснеть и болеть от лактостаза, Геля ест то целыми часами , то дрыхнет по 2-2,5. вроде уснула, пойду сцеживаться, нарыдаюсь в душе с молокоотсосом, прихожу - она орет у мужа уже, жрать давай..а молока нет...писееец...то жду наоборот, грудь пухнет, боль адская, а она все спит и спит. надоела уже путаница эта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, Alex_alex, я "цветение" (кто его знает, что это!) своим молочком умываю, отлично проходит.

Ksusha63, классная идея с пилочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  у меня только воздухом срыгивает. Пару раз чуток молока вышло, конда на боку лежала. Но, нам 12 дней только, может потом будет больше

 

netts,  так я к тому и говорю, что долго не ел. надо жидкость и глюкозку хотябы. Не обезводится ли организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какую статью прочитала http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/nuzhno-li-zhdat-poslerodovuju-depressiju судя по ней у нас тут у всех послеродовая деперссия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет. Похоже она мужу перешла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Делай компресс на грудь. Водку пополам водой разводи и прикладывай часа на 2. Очень помогает, болезненность быстро пройдет. От трещин накладки, купи другие если те не подошли и бепантеном прям постоянно мажь. Все не сцеживай, перед кормлением ополовинь грудь а потом дитю давай, она остальное съест и вытянет там где застой гораздо эффективней. И компресс на больные места обязательно, поверь поможет.

 

У меня нет депрессии. А после того как геморрой меня покинул ( опять спасибо Алекс огромное) так вообще счастье.

У меня спокойно сосет, только давай. Проблема 2 часа выдержать между кормлениями и то в первой половине дня, а после обеда она спит по 2-3 часа ттт.

 

Девочки, я даю пить ребенку и просто воду и укропную водичку. За день грамм 50-100 можем выпить.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя орала, не могла понять почему. Оказалось есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда ногти деткам стригли?

Мы уже 3 раза стригли, первый сраззу как из роддома приехали, они такие остренькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, спасибо за статью. у меня все признаки((((

хоть бы поскорее прошло.... у нас всех.

это же так несправедливо((((((

 

я начала давать воду прямо из бутылочки когда икает. сразу помогает. но смотрю, чтоб много не выпила. а то она как присосется то грамм 30 может высосать. на всякий случай забираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказала таки бэбибъорн актив рюкзак. Жду. Вроде завтра приедет.

 

как придет - отпишись, пжлста, я тоже что-нибудь подобное хочу, но я полный ноль в этом вопросе.

 

У кого как, у многих детки срыгивают?

мы вот ночью тоже не срыгиваем совсем, зато днем - носи не носи столбиком, все-равно срыгнет, когда положишь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сложившейся ситуации есть один плюс, мой вес на 3 кг меньше чем до беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...