Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мне тоже интересно, а то мне кажется у мужа стресс без секса, какой то депрессивный

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я и ночью кормлю и лактогон пью, а сиськи пустые к вечеру( опять ест и психует мой маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас потничка как раз на складочках спереди между ножками. С начало были маленькие желтые прищички с водичкой, на след день они лопнули и кожица вокруг них порвалась. Малыш целый день плакал..наверное болели у него эти места. Я конечно же виню себя в этом, так как говорят, что потница появляется только при неправильном уходе. Сейчас уже слава Богу проходит. Мы третий день днем все время без памперсов гуляем, одни пеленки и воздушные ванны. Все описали конечно же =) мальчики... :confusion::sorry: И каждый вечер ванны с ромашкой или чередой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь есть май тай слинг? Как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пробовали интим. мне так непривычно было, перерыв больше трех месяцев получился. не скажу, что приятно. и не скажу, что хотела. хотела из-за интереса, скорее. немного тянуло и немного больно. удовольствие скорее от самого факта близости с любимым, а не от процесса. результат нулевой, как вы понимаете.

и желания нет вообще. жаль((( любила я это дело. прям не верится, что это со мной. но хоть папе нашему понравилось)

 

по поводу выделений. у меня до сих пор. но кровью там и не пахнет. куча слизи светло-коричневой(((( достало жуть(((( пользуюсь ежедневками, клею рядом по две на стринги. фу фу фу скорее бы закончилось.

 

еще достала жара. в душ хожу только 1 раз в день, и иногда днем мне кажется, что я чем-то, простите, воняю((( бесит лифчик для кормления, в нем как-то жарко, все изза него наверное. вся пропахла молоком наверно. у когото есть такое? не знаю, понятно ли написала.

короче чувствую себя какойто вонючей овцой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  смазку советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интим...я наверно месяца через полтора отважусь дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

Тоже самое. Муж говорит, что я молоком пахну, но я не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna,  у нас было такие что он весь в молоке после секса, так что надо в лифчике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока что-то вроде интима, но "по-настоящему" только через два месяца после родов планируем, нам в РД так сказали. Вот ждём. Выделений уже почти нет, на ежедневках. Совсем не знаю, как теперь предохраняться, не люблю ППА, против таблеток я, остаётся старый добрый презик что-ли.. Ну или дни считать, но ненадёжно ведь.

У меня, когда молока много, капает во время кормления с груди, которой не кормлю. Так перепачкиваю всё. А ещё моя одежда домашняя вся обрыганная и опписанная. Я это не всегда замечаю, а потом вижу везде пятна и разводы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин лежали с мелким игрались , потом покормила его. Воздушек вышел и я его правда немного потрясла на ручках и он резко как вырвет фонтаном на меня, очень много, прям все что съел залпом((((( сам при этом спокойный улыбался. Бывает такое? Просто последить чтобы не повторялось...блин я испугалась. А еще у нас в какашках частенько зеленые козюльки, блин блин блин. Девочки а вот у меня проблеммы со стулом, это же наверняка и на нем отражается да? Что делать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у нас тоже зеленые козюльки бывают в какашках. я вообще не волнуюсь)

 

Мне как-то интима вообще не хочется. Лучше поспать)) Уже ничего давно не болит, но выделения есть. Мужу тут сказала, а давай покексимся. Он аж подскочил)) Но я пошла на попятную, мол, 6 недель ни-ни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для разрядки наших мозгов и для хорошего настроения. Смешно и все про нас )

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, я тоже вонючая овца ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ржу))) прикольно бы сейчас почитать наши мимишные посты, которые мы тут оставляли во время Б)) и рядом - то, что пишем сегодня)) гы))) ожидания и реальность называется))

Изменено пользователем Siri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интим, я вообще сегодня чуть не развелась. Знает же,что меня бесит,когда дети утыкаются в телик. Попросила посидеть, взял ребенка и сел прям перед компом фильм смотреть. Так хотелось шарахнуть по башке и по монитору.

 

У меня пока проблема,что сидеть нельзя. За прогулку устану стоять,потом приходим,иду дочку кормить,Женька на руках. Электрокачели еще 1 июня должны были привезти, все едут, никогда не викимарте больше не закажу ничего!

У кого швы,вам как говорят, можно через 12 дней садиться сразу мли показаться гинекологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, а я знала, что так будет! Надеюсь, что хотя бы не хуже, чем как с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Интим - как много в этом слове))) Но помня свои первые разы после родов, я это дело отложу... Хотя уже хочется)))

 

А я не знаю чем я пахну))) ыыы)))

Молоко кстати к вечеру у меня тоже стало мало. Сегодня муж надует мяч))бум скакать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от эчпумизанов боботиков и тд могут быть запоры? Еле прокакались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я 3.5 недели полноценно не садилась, потом без врача села.

 

Интим, сказали, разрешен через 8 недель. Страшно. Муж предлагает до 10 дотянуть)))

 

netts, читала на форумах, что бывали запоры. У нас наоборот стабильные каки после Боботика.

Изменено пользователем katniss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 недель всем говорят, в памятке написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцедила утром ночную грудь, получилось 160 грамм. Молоко есть, а мой лентяй не высасывпет все. Буду сцеживать ибо кормить его каждые полчпса мне не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и отказывается есть. Весь корчится. Какает 1 раз утром и то с массажем. Причём все как то резко началось. Может пока не давать боботик и остальные препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сколько же вы написали за 2 дня!

 

Спасибо тем, кто запрещал думать о смесях! Выдержали мы этот кризис, молочко, ттт, есть. Пью дополнительно лактогон и млечный путь, плюс чай с молоком.

 

Arty правильно написала насчет мучного, я исключили все мучное и мы перестали пить эспумизан. А сейчас колики снова появились и похоже это связано с творогом и коровьим молочком. Наверное и это буду исключать.

 

Еще у нас наметилась как мне кажется проблемка - нам нравится спать в родительской кровати, причем даже без нас. как быть дальше я не знаю, с одной стороны когда деть спит - я спокойна что он не мучается, с другой стороны я все время в напряжении, ну даже на это можно не обращать. но у нас собака, которая раньше спала с нами, а сейчас отсутствует. как быть?

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась с дочей, выходит она 3700, а я 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...