Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

alionarus, у меня май есть. Оч удобный,конечно,но опять же, младенчика им качественно не перетянешь.

 

҉ YZet ҉, у меня уже двое детей спят только в нашей кровати))) с дочкой проблема решилась приставной кроваткой,с сыном вот так же будем делать.

 

Мне просто мой сон и мой покой дороже всего,поэтому пусть ребенок спит там,где хочет, зато не будет криков и оров.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, мне по шву сказали, что через три недели можно садиться полноценно. Стоять долго тоже соазу ныть начинает шов... Я с двумя как конь с яйцами после прогулки))) жесть, лучше этого никому не видеть))) я с детьми сплю на диване, сися рядом, все рчдом... В кровати не хочет спать мелкая. Кристи, да, электро качели оч спасают, хоть на 20 минут, но спасают, и эти 20 минут бесценны.

 

Ааа, и всем привет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

3 недели((( блин,грустно((( видели бы вы,как я в машине езжу) укладываюсь на переднее,а вытаскивает меня муж: переворачивает и за попу тянет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

3 недели((( блин,грустно((( видели бы вы,как я в машине езжу) укладываюсь на переднее,а вытаскивает меня муж: переворачивает и за попу тянет))

а я уже устала стлеть на одном боку, вся косая,,кривая... Писец. Правая сторона уже отваливается,, вес весь уходит на эту сторону и тонус в спине мгновенно. Жесть, конечно, с этими швами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если ребенок срыгивает творожком значит что я его перекормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, у нас такая же история . Сцеживаюсь второй день и когда из бутылки ест не срыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, мой также срыгивает... не знаю, что это значит

 

Ксюш, я вот тоже решила попробоватб, посмотреть, как он себя вести будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, опять вопрос про грудь. у меня на ровном месте бывает грудь кааак заломит-зарежет, обе, и тут же молоко течь начинает...шо за фигня?Оо или это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно про срыгивания. бывает, водичка, бывает, творожок(( переваренное уже, наверное... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  это приливы. У меня так же. Бывает как стрельнит! А чаще как муравьи сикают :)на обе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Конечно норма, молоко прибывает. У меня так после чая или супа горячего бывает или когда думаю, что малышка спит давно и кормить пора, от мыслей этих сразу молоко бежит. Или если наклониться и постоять так тоже побежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вчера в левой груди кололо, так больно((( я молокоотсосом вообще перестала пользоваться - нет необходимости. просто когда смесь даю, иду в ванную и прямо в умывальник, занимает 5 минут. не до конца, но так хорошенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Aleks@ndrovn@, чудеса в решете...у меня это началось где то неделю назад, до этого все без болей было( а сейчас ужс, так больно. или когда кормлю вот например - одну титьку ребенок берет, вторая как начнет ломить...сижу вою :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, то же самое, именно во время кормления было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, очень классный! надо тоже подумать может и мне надо такое, наверное легче с двум гулять так будет

 

Sashuta, это молоко приходит, у меня такое когда малышка плакать начинает, у меня прям из груди течь начинает, удивляемся с мужем все время вроде никаких проводов нет))))) и такая реакция организма на плач))))

 

Olya Galaktionova, Оль ты столько сцедила за полную ночь или между кормлениями? у меня за ночь 40-60 максимум((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, сколько стоит и где заказывала, он с 0 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, да с 0, я уже на сайте почитала))))

 

Avtomatika, это какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила слинг с кольцами но там сложно мне ее класть, не привыкла еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я эту неделю как зомби.. Доча отказалась спать днем, все попытки с огромными усилиями, долгими укладываниями, хождениями на руках, уф, как выматывает это. Как только уложу, бегу быстрее чтото делать. А сама как на картинке по ссылке что выкладывали, страшно смотреть. Волосы не свежие, штаны закаканые, майка записная, в подтеках молока, хотя только одела все сегодня, маникюра педикюра нет, под глазами мешки, еще та картина короче.

Сегодня нам месяц. Вроде полдня нормально было, а потом началось, плакала сильно доча, не успокаивалась даже на груди. С горем пополам уложила, под боком лежит спит беспокойно. А я пошевелиться боюсь, чтоб не разбудить. Мы тоже качельки и коврик развивающий купили. Все перестирала. Жду когда высохнет и соберу качельки, может хоть на чуток разгрузят. Кстати, девочки, у кого какие? Есть у кого-нибудь полностью лежачие? Сколько выбирала, так и не нашла, буду подуху подкладывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, с месяцем вас!

маникюр педикюр :Crazy: я и не мечтаю уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, У нас качели Жатем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  спасибо! Да стремно уже на ногах смотрится лак облезлый, а на руках ногти отросли, надо стричь, а то задеваю малышку. Фу, хоть ночью садись и делай. Но сон всё же дороже.

 

 

Ксеня33,  и как спинка?

Я между грако и жетем выбирала, в итоге купили грако. Соблазнилась на качель и шезлонг 2 в 1. Оказалось шезлонг пока абсолютно бесполезная вещь, тк там чуть ли не сидячее положение. В качели получше немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,  написано от 0+. Я там сфоткала специально коробку. Я б.у. покупала, т.к. новый около-130 -100 евро. А продают у нас в магазинах в крупных и интернет-магазинах.

 

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, да с 0, я уже на сайте почитала))))

 

Avtomatika, это какая модель?

Active Carrier вроде. Счас коробку убрала уже..надо на фотке почитать.

 

veselena,  с месяцем! Да мать, лёгкая жизнь-не для нас :) держимся!

У нас качелька Грако. Подарили. Не скажу, что нравится. Места дохрена занимает,мотает сильно даже на 1й скорости, дочка не очень в них лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у нас такой новый стоит от 180-200 евро((

 

это модель ONE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...