Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Доброе утро всем

Читаю нас, эх.... у еого лактостаз, у кого сиськи пустые... несправедливо. Мучаемся и те и другие. Пусть корее наладится ГВ и рриносит радость.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, Привет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, мои тоже днем орет - голодный, только ночью у меня молока в избытке, он наедается и спит довольный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы после узи, я так расстроена. У нас расширена печень (наверно из за желтушки) и еще МФН головного мозга, расширение наружных ликованиях пространств легкой степени.. Может кто сиалкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я начала пить крапиву, гиня назначила, т. К. Выделения никак не заканчиваются. С крапивы молока реально больше стало. Сынок одну грудь сосёт, из второй река льется, как я рада, молока раньше не хватало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, а в норме же 6 недель,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z,  смотри чтобы сильно не пухли( у меня вот так бежит и здравствуй лактостаз.

 

 

короче у всех врачей проконсультировалась - скорее всего причина моего лактостазА в том,что молоко резко и много прибывает, застаивается, т.к.козюля все не съедает.Сегодня с 8 до 1 с одной сиськи нацедила 250 мл почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, как я тебя понимаю.. Я такая же! Жрать хочу постоянно, всенда чувство голода, уже депрессия от этого((( жру одно и то же, надоело. Продержаться бы как- нибудь 3 месяца. Так самое обидное- все самое вкусное проходит мимо меня- море фруктов домашних и овощей(((( печалька

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я была на приёме, УЗИ сделали, вроде все нормально, назначила пить транексам 3 дня и крапиву, выделениям пора прекращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при совместном сне риск вдс низкий.

Лично я не могу. Постоянно просыпаюсь, проверяю, пошевелиться боюсь.

вот и я не могу, тоже просыпаюсь, потом как зомби хожу.

Мой отказывается днём спать на спине, стоит положить его и он сразу просыпается, а на бочке спит, теперь бегаю проверяю его, все ли в порядке с ним.

вчера весь день кормила сына бутылкой, спал хорошо, ел с удовольствием, ттт. Сегодня сися и опять полный треш(((( молока нет, сын орет.....

и у нас так же

 

только ночью у меня молока в избытке, он наедается и спит довольный.

точь в точь, прям слышно как он ночью громко и довольно чавкает, и так смачненько глотает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, охо, круто.... у меня за 6 часов максимум 160грамм

 

я тоже хочу много молока.... замораживать можно и не переживать, что деть голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я начала пить крапиву, гиня назначила, т. К. Выделения никак не заканчиваются. С крапивы молока реально больше стало. Сынок одну грудь сосёт, из второй река льется, как я рада, молока раньше не хватало.

 

Я две недели уже крапиву пью, особо много молока нет. Вот задумалась, когда я ее перстану пить еще меньшн будет?

 

Девочки, я не пойму а чего вы заранее-то голодом себя морите, уверенные что колики будут? Дети все разные, старшаяу меня до 5 утра орала до трех месяцев каждый день, и диета не помогала. А у второй ни дня этих коликов не было, ела я все. Вы хоть попробуйте сначала а уж потом страдайте если надобность будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, с лактостазом знакома лично, дочку кормила, встречались;-) . Со вторым ребёнком молока меньше намного.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, согласна на все 100%

у дочки не было колик, сидела на диете, потом прочухала и стала есть, колик так и не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, круто, мне бы хоть половинку от этого на 2 сиськи)))

У меня за 6 часов 40 гр с двух((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем

я вот тоже по принципу ГВ: ребенок поел+я немного сцеживаю, чтобы пришло по-больше, но не приходит.... так что не работает этот принцип((((

вчера весь день кормила сына бутылкой, спал хорошо, ел с удовольствием, ттт. Сегодня сися и опять полный треш(((( молока нет, сын орет.....

Я по началу из каждой тити по 100 сцеживала после каждого кормления и все равно через неделю фиг с маслом остался. Так что у меня тоже не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а я рискнула сегодня - гуляш поела, там томат и помидоры есть и лечо с баклажаном. посмотрим что будет. пипец если обсыпет...у нас завтра два врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а я рискнула сегодня - гуляш поела, там томат и помидоры есть и лечо с баклажаном. посмотрим что будет. пипец если обсыпет...у нас завтра два врача

Я тоже сегодня гуляша навернула :) Говядина+картошка+морковь+перец+помидор. Но я уже второй раз его ем, пока реакции нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже сегодня гуляша навернула :) Говядина+картошка+морковь+перец+помидор. Но я уже второй раз его ем, пока реакции нет.

вот бы и у меня не было - как было бы хорошо, а то сижу - совесть мучает)

 

Девочки, я вот смотрю, свинину вроде никто не ест, а нам в рд сказали - свинина нежирная, индейка, кролик и все.

я ем только ее и куру домашнюю и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я ем и свинину, и говядину, и курицу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я ем и свинину, и говядину, и курицу....

 

и я. Аеще я ела черешню и абрикос и инжирный персик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я второй день черешней объедаюсь)) скоро малина поспеет... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, абрикосы, клубнику тоже ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже начал борьбу за фигуру?

 

Я до НГ хочу в форму прийти и потом тату сделать с именами детей.

У кого-нибудь есть такая? Поделитесь идеями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже начал борьбу за фигуру?

 

Я до НГ хочу в форму прийти и потом тату сделать с именами детей.

У кого-нибудь есть такая? Поделитесь идеями.

Я решила в тренажерку идти к осени. Мы еще с мужем поспорили - кто первый себе кубики накачает )

И татушку тоже у меня идея фикс сделать с именем малыша. Я буду делать на руке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...