Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, о у нас так же .и что с этим делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у нас две недели лицо обсыпано ! Все в пупырышках красных , я уже ничего кроме каши на воде не ем , уже не знаю что делать (((

это цветение так называемое, вроде как гормоны мамы выходят.

сынок с 3 недель цветет, сначала щечки, сейчас плечи спереди и сзади, виски, подбородок.... омтается только ждать пока пройдет

 

 

всем приветик

 

девочки, погодите разводиться, скоро летки подрастут и вас и мужей попустит. Сама переодически срываюсь на муже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ну я поддержу вас, реально взрыв головы с этим ГВ... А с животом на смеси как у вас обстоят дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Я))))) наконец вырвалась на минуточку)))) нам сегодня 4 недельки))))мы кормимся по требованию и спим по3-4 часа днем и 4-5 ночью,я вообще практически диеты не придерживаюсь... ну кроме сахара и цитруса и острого, ем все))) на груди мы весим только до тех пор пока льется, а потом приходиимя накладку на сосок одевать, вот лентяй������ пупок у нас отпали на 3 день а воду мы не кипятили, в марганец первую неделю окупали)

 

Девочки, у вас детки тоже крихтят и ощущение что сопли у ребзя "как старый дед" когда тужаться?

 

Муж уже достал, как Коршун над ребенком!!!! То не так это не так... сам только два дня как научился держать на руках

 

А и на кого похожи детки? Я вот видимо в отпуске была... родила копию мужа,моего вообще ничего...обидно(

я тоже три раза ксероксом работала. :D ..сейчас доченька на меня похожа :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведут, если я захочу,он не спешит, свекрови не говорит, вообще не знаю что с ним, ходит какой то поникший

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/62679-boltalka-mamochek-majchat-sladenkih-rebyat/page__st__1420#ixzz3d3TpQ7sT

Вот такие дела...

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63 не мучайся ,кушай все это не аллергия ...у нас так же,потихонечку уже проходит ,мы даже консультировались у Очень хорошего доктора...большинство деток цветет и это не связано с нашим питанием

Изменено пользователем 4D-Mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, он сначала так.хотел, потом сказал что разлюбил, чего тогда тянуть

Поедем на дачу можеь время пройдет

Хотя я поняла что это к лучшему, он никогда не.был хорошим отцом и мужем, какой смысл сохранять такой брак, тока из за.детей? Люди не меняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, Говорят просто ждать. Но у меня душа болит видеть эту пятнистую мордашку, буду чем нибудь мазать, череду или чистотел заварю и умывать буду. Хотелось бы подтверждения врача, что это цветение а не аллергия, но на нашу врачиху я не надеюсь, она очень бестолковая у нас.

 

iren9988, Это ко мне на "вы"? Не надо е-мое. На смесь мы переходили уже после 3х месяцев, там уже не было проблем с животом и на ГВ, а вот какать начинали хорошо со смеси, на моем молоке запоры были всегда.

 

Ksusha63 не мучайся ,кушай все это не аллергия ...у нас так же,потихонечку уже проходит ,мы даже консультировались у Очень хорошего доктора...большинство деток цветет и это не связано с нашим питанием

 

Внушает оптимизм :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, он сначала так.хотел, потом сказал что разлюбил, чего тогда тянуть

Поедем на дачу можеь время пройдет

Хотя я поняла что это к лучшему, он никогда не.был хорошим отцом и мужем, какой смысл сохранять такой брак, тока из за.детей? Люди не меняются

пипец... слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  я видимо тоже отсутствовала при процессе :). Дочка копия отца. Моего вообще нет. Тока если писюлька. Даже обидно. Старшая хоть смешаная. Там и я и папа. А Настя-ну не знаю....

 

Ксюша,у моей подруги у ребёнка тоже сыпт была красная мелкая на лице. Точь точь как аллергическая. Нечего не помогало. Даже выписали гормональный крем. По моему тот же адвантан,что писали тут уже. Она не стала мазать. Так как не понятео от чего было. Не ела не пила а сыпало. Само прошло. Через месяц правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сыночка покрестили)

Поздравляю!

 

4D-Mama,  ксероксом-классно сказано! Расскажи, как мальчишки к сестренке относятся? Какая разница между младшим и малышкой?

 

҉ YZet ҉,  я вот тоже вчера мороженого много съела-теперь гадаю: совпало или как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, с крещением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы шутим, что дочка мой маленький клон :) Хотя я лично пока не понимаю, на кого похожа. Это все знакомые и родственники говорят, что моя копия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, ♥2 СЕРДЦА♥, спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет! Про прыщи, может это гормональные? У нас тоже есть. Ничего не делаю, сами проходят.

 

Девочки, милые не разводитесь! Тяжело, понимаю, берегите себя и своих близких! Берегите свои отношения, сейчас трудности, а как без них?! Всегда будет трудно, но и хорошо, легко тоже будет!

 

А у меня пиелонефрит, воспалилась почка! Боли адские! Каждый день приступы! Без уколов никак! Пью антибиотики :(

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  поздравляю с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, бедняга! Поправляйся! А как с гв? Или вы на ив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  если муж ее любит зачем его держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Девочки, спасьбо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня до сих пор на одной груди трещина не зашивает , болит ппц, сколько они проходят?

 

Оля с крещением вас! Мы тоже хотим крестить, но не можем крестных выбрать .. Вообще в каком возрасте лучше крестить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, с крещением

 

У нас тоже лицо в прыщичках, думаю, что это гормональное. С дочей около месяца проходила сыпь

 

Вообще в каком возрасте лучше крестить?

мы старшую в 11 месяцев крестили, а сына хотим в сентябре, когда мои родители тут будут. Но тут крестины как свадьба, нужно очень долго готовиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, бедная :( Попробуй потом бруснику или клюкву попить. Наверно все равно ГВ прерываешь, ягоды ему не навредят. Выздоравливай скорее!

Изменено пользователем katniss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...