Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

TaTaчка

насчет запаха не подскажу, у нас не пахнет, а какахи у вас как - у нас кисломолочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, вот у меня и у старшей пахли кисломолочным, а у младшей я бы сказала не пахнет а пованивает и каккахи и пуки))))) я её даже ванючкой иногда называю :confusion:

 

у старшей стали так пахнуть когда уже прикорм баночный с овощами ввела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у меня пукает много, иногда с запахом каках) не вижу в этом проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже много пукает. Муж даже говорит как будто моторчик карлсона заводится. Иногда пахнет иногда нет. Животик вроде не болит. Какахи кисломолочной отдают

 

Девочки купили автокресло. Малыш получается полулежа это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, а там есть подкладка под попу? ну в общем-то да, получается полулежа, но опора должна быть не на попу

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а я давала своей

Сначала нутрилон премиум, так она с таким смаком съела ее))) но я пробыла ее, у меня сладкая. Ты точно премиум брала? Не комфорт??? Она горькая. Но сейчас мы бифидус едим, она тож отличная, плюс для животика комфорт создает.

 

Комфорт как раз. Нестожен сегодня купила. Может живот болит поэтому беспокойная такая она. .опять не какаем. Вчера почти не спали днем и ночью опять каждый час просыпались.

 

И на улице она у меня спать перестала, сколько коляску везу столько она корячится и возится там, остановлюсь вопить начинает. Бегаю по кустам титьку ей сую. Испортился короче ребенок совсем.

 

TaTaчка, Моя вонюче пукает когда прокакаться долго не можем, а если все норм то не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, :class: :class: :class::hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас бывают такие дни когда малыш очень плохо ест?. Вчера хорошо ел, а сегодня не накормить. Отворачивается и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, Нет, у нас другая проблема, как не дать есть хотя бы час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, мой, когда животик мучает берет грудь, потом плачет и отворачивается, так несколько часов подрят может, вроде голодный, хватает, но не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я кормила на улице всенда, что тут такого?!? Прикрылись пеленкой и все. Девки все домой бегают с площадки кормить саоих чад. Не.. Я на спокойно на улице давала., но сейчас мы перешли на смесь, пожтому только дома едим теперь, конечно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а что в смеси плохого, что на улице нельзя покормить? взяла собой сухую стерильную бутыль. смесь ровно дозировано с собой отсыпать. вода в термос. сделал покормил. все. не вижу проблем.

 

у меня ваще чп. говорят, что если дома нет мужика, то ломается всё!!! вчера потекло соединение трубы со смесителем на кухне. спасибо коту - он заметил (мужииииииик единственный :) ). сегодня вообще стояк потек. и все это горячая вода. я в ах**. ладно. я звоню в гарантийный центр. меня посылают, мол дом сдали управляющей компании - они должны за этим следить. я звоню в управляющую компанию. мне говорят, что все денег стоит. люди!!! дом сдан только 4 недели жильцам! по гарантии 3-5 лет на все, мать вашу!!!что за нах***??? я звоню, надеюсь скоро бывшему мужу. он не бе не ме. ну что я могу сделать. пусть твой папа делает. я пошла к соседу!!! внимание!!! к соседу!!!! вы не считаете что это так позорит надеюсь скоро бывшего мужа? сосед пришел смотреть что случилось. подтвердил мои опасения. я говорю давай деньги - решать так будем. он нет. как???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Мы сходили по врачам. Итог гидроцелле левого яичка!! Выросли на 6 см теперь мы 58 см и на 1 кг поправились 5100!

 

От газиков я пока тоже ничего не даю, только массаж и ножки прижимаю и укропную , но думаю уже про эспумизан....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, не, это супер вариант, я ничего не имею против вообще. У меня термосе нет, все купить не могу маленький специально для поездок...

 

Да для выходов из дома и прогулок

 

И как ты решила вопросы по дому? Капец конечно ситуэйшн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, позвонила в аварийную службу. вызвала сантехника. он пришел и оставил свой личный номер (видно видимо что нет мужика дома ггггггг) а этим ситуэйшин буду еще тыкать и тыкать, пока развод не получу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, будут сейчас лечить гидроцелле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, да, я допаиваю смесью, а что делать. нутрилон комфорт. с ней она и набирать более-менее начала, и в туалет норм ходит, короче мне смесь нравится.особенно в нашей ситуации. врачи не то что настаивали - заставляли! начали пись смесь когда в 2 недели набрали 30 грамм(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, бывает, такой салют выдает) Но никогда ничем не пахнет. Мне и какашки его не пахнут, если только принюхиваться.

 

Я кормлю везде, прикрываюсь пеленкой. У нас тут даже закон есть, что можно кормить в общественных местах. Не знаю, сказано ли что-то там про прикрываться, или нет) Но я пока не видела никого с грудью напоказ - все прикрываются. А во многих местах есть даже комнаты для кормления - в торговых центрах, госпиталях. В магазине можно сказать, что надо покормить и проводят в примерочную. И хоть час там сиди корми.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему-сегодня мне привезли фартук для кормления. Пеленка спадывает у меня постоянно, когда прикрываюсь ей. Посмотрим как будет с фартуком-удобно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на улице кормлю.

У нас опять кризис :( сын сутками висит на гпуди, молока мало, он психует.. Боже, скорей бы прикорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а во время кормления молоко не приходит? У меня набирается мало между кормлениями, а во время каждые 5 минут прилив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  с 2 месяцем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а во время кормления молоко не приходит? У меня набирается мало между кормлениями, а во время каждые 5 минут прилив.

приходи, но мало(((( за 30 минут не набирается особо много :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...