Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

҉ YZet ҉, побрила! я и свою брить думаю, мы почти лысые родились, муж настаивает, чтоб волосы лучше росли оболванить разок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я много читала про бритье и рост волос. Взаимосвязи не заметила. Кто-то брил и плохо росли, кто-то не брил и хорошо росли. Я дочь не брила. Сына можно попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! У меня вылез геморрой((( Девчата, подскажите кто сталкивался с этой бякой, как лечили? Щас пробую гепариновую мазь и облепиховые свечи, но как-то пока особо не ощущаю эффекта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, привет. У меня сразу же после родов вылез. Я пользуюсь свечками релиф, но пока тоже особо эффекта не вижу. Хотя честно говоря не каждый день пользуюсь, забываю или вырубаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, я лечила свечами с облепиховым маслом облегчение пришло только на 4-й день.

 

Девочки у меня так и не заканчиваются выделения. Тут вроде уже ничего и не было, был с мужем кекс и на тебе опять закровило. Не знаю к врачу бежать или подождать. У кого был кекс как все прошло? У меня разрывы были только внутренние, но ощущения были ужасные как в первый раз, очень больно надеюсь со временем пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас кладут в нииап. Я аставляла релиы и примочки холодным (обязательно) облепиховым маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

 

Свечи Натальсид, проверено, облегчение уже на второй день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а как со слингом ? разобралась??? нам сейчас в нем жарко((

он сильно тянет вниз, неудобно жуть, я расстроена, хотя как консультант говорит, она испытывала его на реб 6100, мой то меньше, значит я что-то не так делаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, У меня было ПКС и тоже выделения до сих пор не закончились....Секаемся периодически с 6 недели и тоже иногда кровит (чуток) ,говорят так может....выделения заканчиваются,а потом могут начаться,а секкос видимо способствует отхождению остатков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь в курсе уровень билирубина 55 это еще высокий, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки .у нас один глазик гноится ! Первый раз в месяц и неделю один день появился гной я ромашкой протекрла.все прошло на несколько дней .вчера опять появился уже больше .целый день протирала,сегодня чистый глазик. Может кондером в машине продуть?! Оба раза после поездок такое дело . Или это не проходимость канальца?!

 

Девочки кто нибудь в курсе уровень билирубина 55 это еще высокий, да?

нет низкий , у нас на выписке был 87 ,врачи сказали ерунда ,даже не обращать внимания, склонна верить , они были до всего дотошные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь в курсе уровень билирубина 55 это еще высокий, да?

 

Норма вроде 9

 

Девочки, а чего уже секас пора начинать? так мало времени кажется еще прошло после родов или быстро пролетело просто.

 

у нас уже неделю жара 33-35. А у дочи по вечерам колики я ее на руках таскаю и мы друг к другу прилипаем прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он сильно тянет вниз, неудобно жуть, я расстроена, хотя как консультант говорит, она испытывала его на реб 6100, мой то меньше, значит я что-то не так делаю(

это потому что он трикотажный..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь в курсе уровень билирубина 55 это еще высокий, да?

это уже невысокий, самое главное не опасный. Норма 20-25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, отрастут еще волосы! К тому же, и без них симпампулечка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата купила пакеты для хранения молока, хочу наморозить, их надо стерилизовать сначала да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я так в пакеты лью и замораживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  и очень даже здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы вот морозите молоко - а дальше что с ним делать хотите? сколько вообще по времени оно может храниться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у нас у знакомой такое горе случилось( мама оставила сынишку на столике, на секунду отвернулась - упал, да так нехило, на мрт гематома внутри где-то головки, отнялось полтела вообще, не работает совершенно(( я что-то прям распереживалась, жалко ребенка... и непонятно вообще-это восстанавливается или нет?...

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, ребенка жаль, но мама сама виновата - оставить ребенка, который крутится, а не лежит спокойно, на высоком пеленальном столе.

Остается надеяться на медицину и пластичность детского мозга для компенсации без потерь функций.

 

девочки, вы вот морозите молоко - а дальше что с ним делать хотите? сколько вообще по времени оно может храниться?

 

Сколько хранить грудное молоко

 

Оставляя запасы грудного молока необходимо знать где, сколько времени и при какой температуре оно может храниться.

В холодильнике:

В холодильнике данный продукт может сохраняться до 8 дней при температурном режиме от 0 до + 5 градусов. При этом помещать его нужно как можно глубже. Свежее молоко необходимо остудить перед помещением в холодильник.

В морозилке:

В морозилке сцеженное молоко при температуре от -13 до -18 градусов хранится не более полугода, а при температуре от -18 до -20 градусов не более года. Перед заморозкой молоко охлаждаем в холодильнике.

При комнатной температуре:

При комнатной температуре (от +19 до +22 градусов) свежий продукт может храниться не более десяти часов. А при температуре не выше + 26 он может сохраняться не более 6-ти часов. Учеными было исследовано, что вещества, которые входят в состав грудного молока, могут противодействовать размножению разных микробов, поэтому молоко не портится.

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Боже, пусть малыш скорее поправится...

 

Я вообще сына не оставляю на высоте без присмотра. Если надо отойти, то дочь смотрит или муж, но это пару секунд. Если надо на дольше уйти, то кладу туда, где безопасно для него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой, пусть скорее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, О Боже дай здоровья малышу, чтоб восстановился. У подруги был неприятный случай на сына 1,5 года упала антрисоль. Долго боролись за жизнь, но малыш не справился. Берегите деток девочки!

 

Девочки у нас нарывает пальчик на руке чем помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...