Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Alex_alex, У нас билирубин 42, прививку поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас перед прививкой билирубин проверяют? Это анализ берут заранее? А то нам сказали что немного вы еще желтоватый , но приходите на прививку, как тогда? Почему не проверили уровень...

Сегодня должна была идти делать гепатит , позвонила уточнить в поликлиннику, сказали. Вакцин нет. Позванивайте уточняйте , не пойму, разве не обязательно в срок сделать? Можно когда угодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда пеленаю когда долго уснуть не может и капризничает. Бывают дни распеленутая спит прекрасно.

 

Viktoriya_Sv, Мы сдали кровь и по результатам анализа решали ставить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда пеленаю когда долго уснуть не может и капризничает. Бывают дни распеленутая спит прекрасно.

 

Viktoriya_Sv, Мы сдали кровь и по результатам анализа решали ставить или нет.

ну вам же в поликлиннике сказали кровь сдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, мы не сдавали анализы перед прививкой гепатит, это вакцинация не требует полного обследования. А вот в 3 месяца перед АКДС надо уже будет полностью обследоваться и кровь и моча и невролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Да, педиатр все говорила что еще желтованые мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что у вас на голове? хвостик? пучочек? что еще?куда деть волосы в жару?состричь бы-да жалко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  вот бляха муха, ничего мне не понятно с этой медициной , всем по разному еклмн делают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama, у меня хвостик, пучок, косичка когда сестра заходит в гости заплетает)))) Я на прошлой неделе 2 дня бредила мыслью подстричься совсем коротко, в школе у меня прям под мальчика было и мне идет, но потом долго очень отрастали.... Еслиб росли быстрее уже бы состригла))))

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были вчера у врача, сказалa что грыжа у нас пупочная, но после 3 месяцев должна потихоньку закрываться (как плакать и тужиться меньше станет).

Описала пару ситуаций, когда немедленно к врачам ехать и все..

 

мы все время в памперсе, только когда меняю, то минут на 5 оставляю на пеленке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama, у меня хвостик, пучок, косичка когда сестра заходит в гости заплетает)))) Я на прошлой неделе 2 дня бредила мыслью подстричься совсем коротко, в школе у меня прям под мальчика было и мне идет, но потом долго очень отрастали.... Еслиб росли быстрее уже бы состригла))))

как хорошо иметь сестру))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И без пеленки мы не спим... Я уже задумываюсь как отучать буду... У кого какие мысли на этот счёт, как это делается? Кто пеленает до какого возраста планирует пеленать?

и мы ночью в пеленке. Как подружиться со своими конечностями, так и перестану пеленать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ночью в пеленке. Как подружиться со своими конечностями, так и перестану пеленать.

и мы ночью в пеленке спим-без нее плохо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были вчера у врача, сказалa что грыжа у нас пупочная, но после 3 месяцев должна потихоньку закрываться (как плакать и тужиться меньше станет).

Описала пару ситуаций, когда немедленно к врачам ехать и все..

 

мы все время в памперсе, только когда меняю, то минут на 5 оставляю на пеленке.

 

А в каких случаях немедленно к врачу?

 

Мы почти всегда в подгузниках. Изредка делаю тканевые подклады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, если покраснеет вокруг пупка, если не смогу вправить пупок или если кожа сильно истончиться на грыже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с работы прислали фотку моего ухода в декрет, т.е. 30 недель когда было. Я в печали, совсем живота не видно :(

post-156351-0-30973800-1435153529_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,опять с грудью эпопея. Мелочь от жары видимо днем почти перестала кушать, грудь колом стоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белый шум похож на шипени и наверное подавляет посторонние звуки в момент засыпания.

 

по прививкам - есть понятие индивидуальный график. не торопитесь делать если проблемы со здоровьем! я Эрику 10-го числа должна была вторую гипатитку поставить, но не было возможности доехать до поликлиники. смогу только 8 июля. не переживаю.

 

у меня Эрик тоже начал капризничать после еды, как будто ему мало. выход смеси (безмолочной) готовой 165мл. кормлю 5 раз в сутки с 7-ми часовым ночным перерывом. неужели мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  понятно)

 

 

katniss, вообще не видно!!! у меня тоже совсем маленький был животик, врачи ругались, что мало ем, а родились 3100. Когда я в 6 месяцев сказала, что через месяц в декрет ухожу, все не поверили. Я, правда, еще одеждой неплохо маскировалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были вчера у врача, сказалa что грыжа у нас пупочная, но после 3 месяцев должна потихоньку закрываться (как плакать и тужиться меньше станет).

Описала пару ситуаций, когда немедленно к врачам ехать и все..

 

мы все время в памперсе, только когда меняю, то минут на 5 оставляю на пеленке.

нам тоже вчера хирург пупочную грыжу обнаружил. Не большую 0,6 см. Сказал должна сама втянуться. У меня у всех детей такие пупы были в младенчестве. Потом постепенно втянулись. Никаких операций делать ттт не приходилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, ну, у нас она побольше - когда плачет почти с грецкий орех((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И без пеленки мы не спим... Я уже задумываюсь как отучать буду... У кого какие мысли на этот счёт, как это делается? Кто пеленает до какого возраста планирует пеленать?

мы тоже в пеленке спим. я бы сняла, т.к. жарко спать. но лупит себя по лицу и поцарапать может. с дочкой не помню, во сколько перестала пеленать. но, кажется, что рано. Но долго ей манжеты заворачивала, чтобы не царапала себя.

 

TaTaчка, по городу ездить нормально...а вот на дальняк она не тянет ((( в креслах 0-18 45гр спинка....макси кози мне то же нравиться...вот только посмотреть их у нас не где...нет у нас таких...

нормальное автокресло у тебя! мы в таком до года ездили. много и иногда долго. а в побольше кресло пересели уже к году. Ну и в 7 мес в поездку его поставила, т.к. жара была, а в нем посвободнее по сторонам было. Приехали, пересели опять в нулевочку.

 

Девочки что у вас на голове? хвостик? пучочек? что еще?куда деть волосы в жару?состричь бы-да жалко :Crazy:

Хаха) я подумала, что у ребенка на голове уже хвосты))) я с хвостиком хожу, на ночь косичка. когда совсем жара, кичку делаю, но не люблю их, я тогда, как колхоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  я тоже пеленала первые две недели а потом мы стали психовать в пеленках и перешли на кофточки и располагать, пеленаю только низ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, чем вы мажете под подгуз? что-то мы стали красные(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тефон подарил люмию, сижу как баран на новые ворота на нее смотрю.У меня до этого просто звонилка была, надеюсь хоть звонить с него смогу :Crazy:

 

Lenchik :-), Нам присыпка лучше всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...