Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Юлия:),  добро пожаловать! С 2 даткой вас))))

 

veselena,  у нас от ротовируса не делают. В РД делают от гепатита и бцж. Потом в пол-ки в месяц делают от гепатита. Далее в 3 месяца АКДС и полиомелит прививка, в рот капельки капают только в полтора года, прививка легче переносится.

 

MommyWolf,  у нас в январятах когда сделали группу в ВК, все распалось тут и там человек 10 только было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  добро пожаловать! С 2 даткой вас))))

 

veselena,  у нас от ротовируса не делают. В РД делают от гепатита и бцж. Потом в пол-ки в месяц делают от гепатита. Далее в 3 месяца АКДС и полиомелит прививка, в рот капельки капают только в полтора года, прививка легче переносится.

 

MommyWolf,  у нас в январятах когда сделали группу в ВК, все распалось тут и там человек 10 только было((((

Да? Ну тогда давайте лучше тут держаться вместе)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо там удобно) но мне здесь комфортнее. На БП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были на узи, все хорошо. сказали пойдет быстро когда тазобедренные суставы смотрели, какие то ядрышки там формируются уже если правильно поняла Оо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), добро пожаловать! С 2 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, нет от полиомелита капельки в рот, повторная вакцинация в 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в ВК не зарегестрирована,например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тоже вот УЗИ сердца на прошлой неделе делали. Не очень ( пока писать не буду, не спрашивайте)) во вторник переделаем в платной клинике. Тогда и отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас за мочками ушек кожа красная,шелушится и корочки бесцветные. Как вылечить и что это? Может молочко или стягивания затекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что хотела спросить... если мы сейчас кормим грудью, нужно ли предохраняться? Слышала, что пока идет полноценная лактации, не забеременеть. Как вы думаете, насколько это реально?

 

девочки,у нас за мочками ушек кожа красная,шелушится и корочки бесцветные. Как вылечить и что это? Может молочко или стягивания затекают?

я бы попробовала для начала бепантеном или пуреоланом денек другой помазать, должно пройти...

Изменено пользователем MommyWolf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, ))))) ну ты даешь! Конечно, нужно пРедохРанятьСя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, это самый известный миф, на который в ЖК обращают внимание)) Можно забеременеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже красная кожа за ушками и шелушатся. Мажу бепантеном, одно ушко норм. Думаю молочко затекало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас за мочками ушек кожа красная,шелушится и корочки бесцветные. Как вылечить и что это? Может молочко или стягивания затекают?

я мазала пару раз персиковым маслом, корочки сами отваливаются. Я больше связывают их возникновение, с тем, что ушки раньше прижаты были, а щас разворачиваются, под ними кожа же более нежная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я вчера много с едой грешила, заметила теперь четкую связь между рационом моим и животиком дочи.

Не проходит молочница наша, мазали, мазали, в итоге теперь препарат внутрь принимаем :(

Доча беспокойно спит все последние дни, точнее практически не спит сама. Блин, как же выматывает это. Вот если Б как положено в таком возрасте, покушала, погуляла и спать, как бы здорово было. Я б все успевала, все бы в порядок привела, себе, старшему, мужу всем внимания больше уделяла бы, и спокойна была бы. И так не устаешь, как когда таскаешься с ней на руках. Эх мечты.. А тут как ужаленная пытаешься чтото сделать одной рукой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьет сгущенку с чаем? Я пила,потом дочку стало сыпать, сейчас опять стала пить. Молоко нагоняю.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, я пила, вроде бы все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, я пью чай с козьим молоком, наверно близко к сгущенке. Все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять на нее реакция-- признаки маленькие телесного цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, ))))) ну ты даешь! Конечно, нужно пРедохРанятьСя!

блииииииииин. ..вот я как всегда, сначала делаю потом думаю.......спасибо, девчонки. ..и сори за глупый вопрос....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю как без помощи по дому делать что-то. Пока у мужа на пузе лежит ношусь как электровеник и все делаю. что успела то успела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf,  метод лактационной аменореи как предварения существует, только у кого-то эта самая аменорея один-два месяца, а у кого-то может и больше года быть. Сложно сказать, как поведет себя ваш организм и ваши гормоны. Считается, что относительно безопасны первые полгода после родов, пока ребенок полностью на ГВ по требованию, особенно ночью, т.к именно ночные кормления поддерживают высокий уровень пролактина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вы съедаете печенья в день? Я могу пачку Марии за день 180 гр. вот думаю не много и не на вредит ли малышу? У меня такой жор, я не могу наесться. Печенье только и спасает. И напишите свой при мерный рацион питания за день. Я фрукты боюсь есть, только яблоки печеные. Огурцы помидоры тоже не ем. Гречка, макароны, надоели уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел наш меи тай слинг, пока по дому тренируемся по пол часа, сын в нем мгновенно вырубается. На улицу надо уже выбираться в нём)) Очень удобная штука, и на море будет незаменим.

 

Девочки, а сколько вы съедаете печенья в день? Я могу пачку Марии за день 180 гр. вот думаю не много и не на вредит ли малышу? У меня такой жор, я не могу наесться. Печенье только и спасает. И напишите свой при мерный рацион питания за день. Я фрукты боюсь есть, только яблоки печеные. Огурцы помидоры тоже не ем. Гречка, макароны, надоели уже.

я только на салатах (огурцы помидоры) и фруктах держусь, а то 100 кг уже бы весила))) а печенья 4-6 штук съедаю с чаями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...