Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, Оль а люлька там нормальная? как автолюлька пойдет в дорогу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, молодец! А я и не знала что можно на прокат взять....

 

Девочки, а я уже потихоньку начала красоту наводить, сделала татуаж, на след неделе парикмахерская почти на целый день)))))) а потом фотографа приглашу домой))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у нас новый прокат открылся, именно для деток ))) там даже игрушки на прокат дают ))) и не дорого )))

Ссылки скрыты.

вот ради интереса можешь посмотреть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Очень здорово придумали, молодцы!!!! Действительно зачем покупать стульчик для кормления, колыбельку, коляску особено люльку на 3 мес взял в прокат и всем хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня м нет пока, к гине через пару недель иду на проверку, контрацепция нужна, но так не хочу ОКи пить . Памперсы беру меррисы, но ценник у них за 82 шт- 1500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а почему ОК не хочешь пить? Я предпочитаю только ОК и врач моя тоже больше к ОК склоняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мы на ГВ, я не так выразилась наверное))) в 9 укладываю, спим вместе, потом когда покряхтывает я ему грудь лежа и спим дальше, он сквозь сон покушает и спать дальше ну и я в полудреме, а в 6 уже глазки открывает и "гуляет" не спит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, мне понравилось возможность взять на прокат всяких игровых центров ))) а еще хорошая идея детский комплекс для дачи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ой, а мы с одного города получается, сейчас во Владимире живем мы ;)

 

Саша, Оля, значит мы с дочей не одни такие, кто от памперс пострадал :(

Ценник на японцев не знаю сейчас, брали заранее давно уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, какие цены бюджетные, у нас мерисы 1360 в Ашане, я нашла с доставкой если 2 пачки брать по 1350. А сейчас муни дисней купила мне понравилось 2 пачки по 1250р получается с доставкой.

Мы 5300 сейчас купила еще 1 пачку муни дисней S от 4 до 8 кг, и уже пачку M от 6 до 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), )))) а в каком районе живете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, да идея отличная, Мы вот например купили старшей домик на дачу когда ей был годик за 50 тыщ, там прям кухня телефон столик, оч здоровский, но она за все время вообще там не играла.... он используется у нас как склад для игрушек... вот очень надеюсь что младшая будет играть. А так можно было бы взять в прокат не играет отдал обратно....

 

viktorija09, в Ашане, детском мире цены одинаковые примерно 1350. А вот на детской ярмарке вот такие, мы и старшей там всегда покупали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, на Белоконской, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Добром )))) на Ростапчина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас:

Мерис 4-8 82 шт - 1315р

 

 

У нас 1900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33 , ясно ) далеко от нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ночные кормления кто-нибудь планирует убирать ? Я думаю в 3 месяца свернуть ночной жор. Старшая в 2 месяца не ела ночью, но она на СВ была у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у меня старшая в 2 месца сама отказалась от ночного, как сейчас будет не знаю.... я сейчас что-то немогу и толком режим установить....

 

у нас вообще как-то странно. мы едим вечером в 8 часов и в 8-30 у нас начинается ор до 21:30-22 часов, каждый день одно и тоже, и когда в 9-30 я ей даю бутылку она так хватает что как будто её часов 6 не кормили (т.е. орет она с голодухи) но как так в течении дня перерыв в 3-4 часа ночью может и 5 быть, а вечером через пол часа начинается ор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мы на ГВ, я не так выразилась наверное))) в 9 укладываю, спим вместе, потом когда покряхтывает я ему грудь лежа и спим дальше, он сквозь сон покушает и спать дальше ну и я в полудреме, а в 6 уже глазки открывает и "гуляет" не спит..

 

А почему вместе спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ходили на УЗИ сердца окно у нас не закрылось и увеличена вилочковая железа( сказали она на иммунитет влияет поменьше контактов к году должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в графике доча, вечером уберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у нас такое было...вызывала врача...сказали это животик и колики...и газики...выписали капельки...мы начали их пить ттт все прошло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ой, сладуся♥♡. Т-т-т на вас!

Мы с вами в один день родились - тоже 14 мач :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, хммм странно, не подумала бы не на живот не на колики,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, мне так удобнее, не бегать к кроватке, и вообще когда деть под бочком спокойнее :mama: , балдею от запаха его макушки и от его спящего личика. А почему совместный сон вас удивляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...