Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

да следить то понятное дело. просто КАК из него вывалиться? это прям ловкость рук))

Arty, активная дама))) моя только пинналась об ванну постоянно) развернется поперек ванной, упрется кругом в борт и вот наяривает ногами под водой) ох уж эти ноги...)

 

так больно стала пиннать по груди - когда на столик кладу она на уровне сисек как раз получается. пока подгуз поменяешь сиськам уже наваляют как надо :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила когда в круге плавала голова чуть не вывалилась хорошо рукой вовремя решила потрогать под кругом, там уже пол головы вылезло. Муж поехал другой купил, вроде лучше но все равно к концу купания начинает вылезать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, если не ошибаюсь это же и свинкой называется. У меня муж болел свинкой в 5 лет, и дети у меня от него))))) еще на работе у женщины муж тоже в детстве болел и у них 3 деток, так что не факт что после этой болезни мужчина становится бесплодным.

да вероятность 50/50.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  о даааа. Эти маленькие, сильные и вертлявые ноги! Тоже уже мастерски уворачиваюсь от избиения ими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговорились с мужем о выпекании кексов,что да как, че делать теперь раз кекс не пошел) дети уши развесили, закончилось тем что папу в магаз отправили за сладким, всем жрать захотелось))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сладкое едите? А то я в последнее время очень много сладкого трескаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, аналогично)

 

на ютьюбе нашла занятия фитнесом , где мама с малышом. Фитнес мама так и называется. сегодня занимаемся с ней, балдеет когда пресс качаю) развалится на ляшках моих и хлопает глазюками туда-сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сладкое едите? А то я в последнее время очень много сладкого трескаю.

я ем) тоже не мало, попробовала что ничего не произошло и кушаю зефир, пастилу, печенье , рахатлукум , мороженое, домашнюю выпечку разную....короче перестала я вес сбрасывать сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, могут уже прийти М???

у меня в четверг было 6 недель ровно после КС, до этого были совсем незначительные светлые выделения буквально по капле...в четверг прямо полило, ночью этой тоже...сегодня сделала викасол и этамзилат утром...не могу сказать, что прям кровотечение, все как при обычных М...

Мы на смешаном питании...вроде как рано для М...

к Г пока не попаду...да и вроде не критично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, могут, тут у нас уже начались у кого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, могут, тут у нас уже начались у кого-то

капец(

если это все же оно, то интересно, уже будут регулярные как раньше или все-таки не совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  привет! Недавно только думала, что давненько ты не появлялась. В нашем полку прибыло. У меня м начались. 4 дня, скудные правда (ну по крайней мере скуднее чем обычно)... Вот так вот нам "повезло"

 

После первых родов тоже началось после 6 недели. Регулярность установилась почти сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за лажа??? почему исчезает смесь безмолочная?? кто нибудь слышал про санкцию? мне мама сказала что-то такое. реально сегодня обошли все магазины (10шт) купили 1 банку только - больше не было. и сказали что привоза давно не было. что за фигня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ем сладкое, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, привет! Недавно только думала, что давненько ты не появлялась. В нашем полку прибыло. У меня м начались. 4 дня, скудные правда (ну по крайней мере скуднее чем обычно)... Вот так вот нам "повезло"

 

После первых родов тоже началось после 6 недели. Регулярность установилась почти сразу

 

привет)

да мы ж работаем с дочей...поэтому и не появляемся( мы на работе очень любим поорать последнее время, особенно, если публика есть, вечером пока чуть погуляли, пока прокакались, поели, погулялись и спатки

 

"повезло" однозначно(я просто не могла и подумать, что так рано припрутся...думала, что это кровотечение какое-то...потом пришла мысля, что это они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, должен ли ребенок ползти в 2 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, должен ли ребенок ползти в 2 месяца?

навряд ли. голову еще толком не держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, нет, не должен. Но если дать ступням опору, то может слегка проползти, но это рефлекс и скоро пройдет, а поползут ближе к полугоду, +/- у каждого ребенка свой

 

всем доброго утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас! что это??? уже в 3-х городах смеси нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас! что это??? уже в 3-х городах смеси нет!!!!

а какая у вас месь?

 

Привет всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Friso pep AC

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Friso pep AC

да вроде фрисо везде как стояло, так и стоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мень деть пеной стал какать. Может ли это из за сладкого быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...