Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988, фрисо стоит. а именно пеп АС нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  у нас есть, сегодня заезжала в детск мир и на ярмарку и там и там есть.

 

Мы с мелкой первый раз приехали на дачу, я думала она будет спать на свежем воздухе, а нет с двух гуляет не в одном глазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, вышлете мне :))) шучу. мама заказала 9 банок. если привезут - хорошо.... если нет, то где у вас можно купить? ст.Метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучалась сцеживала и морозила молоко, вчера нажралась в ресторане, сегодня у мелкого щеки красные, после каждого кормления становиться еще красней, было решено достать и кормить его мороженным молоком. Размораживали по правилам, сначала в холодильник, потом под тепленькую воду, в итоге я его попробовала и извините чуть не блюкнула, оно отвратительно горькое.. Достала второй пакет, все тоже самое .. Что за фигня? Мороженное и должно быть таким на вкус? Сынок начал есть но я не рискнула давать..

И красные щеки, аллергия? Что делать? Давать фенистил или ждать пока пройдет, красные уже сутки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, самой в таких случаях после еды пить мезим форте, тогда проблем меньше будет) а ребенку аетигистаминное не помешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глазик левый слезится и гноится . Чем можно обрабатывать? Ко врачу не попасть. На даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучалась сцеживала и морозила молоко, вчера нажралась в ресторане, сегодня у мелкого щеки красные, после каждого кормления становиться еще красней, было решено достать и кормить его мороженным молоком. Размораживали по правилам, сначала в холодильник, потом под тепленькую воду, в итоге я его попробовала и извините чуть не блюкнула, оно отвратительно горькое.. Достала второй пакет, все тоже самое .. Что за фигня? Мороженное и должно быть таким на вкус? Сынок начал есть но я не рискнула давать..

И красные щеки, аллергия? Что делать? Давать фенистил или ждать пока пройдет, красные уже сутки..

 

я сцеженое не морожу, просто храню в холодильнике,и тоже кстати чуть горчит после охлаждения, но моя ест и все нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже непроходимость слезного канала. Промываю фурацилином и закапываю тобрекс 3 раза в день и массаж с надавливанием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  если есть возможность в аптеку сходить-тобрекс, нам очень помог. А если нет, то можно заварку свежую сделать и капнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо действительно слёзный канал узкий.

Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex

Это абсолютно нормально! Я со второй дочей морозила молоко впрок и точно знаю. Вкус и запах у мороженого молока как у мыльной воды и это нормально, не заморачивайся.

Сейчас я не замораживаю, пока нет необходимости, храню в холодильнике пару дней. Доча уплетает за обе щеки.

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нечего замораживать :( еле на день хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мень деть пеной стал какать. Может ли это из за сладкого быть?

лучше сказать педе и сдать каки на анализ, может быть патогенная флора...

 

У нас все по-старому, кушаем, мало спим и орем) на улице особенно милое дело, на руках спит, перекладываю в коляску или кроватку, просыпается и орет! Мы уже шутим, что певицей будет)))) в слинге пока не ходим, из позы колыбель выросли уже, а вертикально пока массажистка сказала рано, да и сама заметила, когда засыпает так вертикально, то головка на один бок заваливается...

 

Девочки, не знаю обсуждали вы этот вопрос или нет, вы подали документы на очередь в сад? Я уже все отправила и подала заявку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

Я встала на очередь, мы 54133 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, вот это очередь. !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, у кого деткам 2 месяца и больше, животы прошли у деток???что-то у нас не лучше, а все хуже и хуже... не спит ни днем, ни ночью... уже сил нет никаких. даю саб симплекс, как будто ничего не даю....толи привыкла к нему-толи не знаю....газов куча. мы на ИВ

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1436040174' post='14951166]

У нас глазик левый слезится и гноится . Чем можно обрабатывать? Ко врачу не попасть. На даче.

ФУРАЦИЛИНОМ ПРОМЫВАВТЬ И ТОБРЕКС ПОКАПАТЬ, ВСЕ ПРОЙДЕТ СРАЗУ. у нас прошло сразу же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже непроходимость слезного канала. Промываю фурацилином и закапываю тобрекс 3 раза в день и массаж с надавливанием

у нас тоже непроходимость, массажи неделю делаю, не помогает, наверное надо к зондированию готовиться :(

 

лучше сказать педе и сдать каки на анализ, может быть патогенная флора...

 

У нас все по-старому, кушаем, мало спим и орем) на улице особенно милое дело, на руках спит, перекладываю в коляску или кроватку, просыпается и орет! Мы уже шутим, что певицей будет)))) в слинге пока не ходим, из позы колыбель выросли уже, а вертикально пока массажистка сказала рано, да и сама заметила, когда засыпает так вертикально, то головка на один бок заваливается...

 

Девочки, не знаю обсуждали вы этот вопрос или нет, вы подали документы на очередь в сад? Я уже все отправила и подала заявку.

в сад встали на очередь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, нам 2 мес и 3 нед колики есть, лекарства почти не даю, бестолку, как привыкание уже пошло. Ноги к ушам поднимаю, грею живот водой тёплой. Тоже заметила, что колики иногда даже сильнее стали, но по времени не продолжительные они стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Нам тобрекс не помог , левомецитиновые капли капали и массаж по несолько раз в день.

 

девочки добрый день.Я из апрелят. :girl_bye:

 

У нас был забит слезный,только к 1,5 прошло,но я делала несколько раз на день.И по кругу водила и вниз оттягивала у переносицы,по разному.Как кормила,так и массаж делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас прошел животик...очень редко теперь схватывает...я давала бебикалм ( другие не подошли) а еще давала водички перед каждым кормлением по 2 чайные ложки (мы вообще отказываемся пить водичку) и почаще стала выкладывать на животик...теперь даже спит по 1-2 часа на животике )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и так коликов мало было, а тут еще лучше стало. Теперь пукает и не просыпается. А вчера вообще целый день хорошо вес себя - ел, спал в коляске, гулял и снова спал. Мы на ГВ, я ем все подряд,минералку с газом пью, сок апельсиновый, торты ем, виноград и т.д.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один в один ситуация :D

 

часто срыгивает сын((( прям по-многу может, как рвота(( не пойму почему...может лишнего съедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у нас так, когда переест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас походу колики тоже потихоньку проходят. Раньше давала 3 раза Эспумизан, сейчас уже как 2 недели только на вечер и то через раз. Уже хоть не плачем, когда ложу его в кровать, а то как сигнализация - на руках заснул, а только в кроватку положишь, сразу кричать.

Мы улыбаемся и агукаем, когда с ним разговариваем. Готовимся ко сну часов в 10, в 11 уже спим, в 4, 4:30 кушаем, потом опять спим до 6:30. Потом кушаем и или он лежит, играет в кроватке, а я сплю, или встаю и гуляю с ним, готовлю кушать мужу.

Хотела спросить тех, кто уже покрестил своих деток или планирует. Никогда не была на крестинах, не знаю что делают после самих крестин в церкви. Куда-то надо идти..типа отметить? Что делали вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...