Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня деть за неделю не набрал. По утрам не ест. Например поел в 3 ночи, следующий раз ест часов в 12. Сегодня уже силом накормила.

Изменено пользователем netts
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, обратись к педиатору или к неврологу , вы узи делали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем кушаем плохо. Крутится, сисю берет, глоток делает - бросает

потом снова хватает. глоток и бросает. Не могу разобраться почему так. Ночью ест ттт отлично, высасывает всю до ощущения пустоты. И когда в полудреме может нормально поесть. Не знаю что и делать. Вес вроде набирает хорошо, но эти кормежки.... просто сдают нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63

Узи чего ?

 

Мы днем кушаем плохо. Крутится, сисю берет, глоток делает - бросает

потом снова хватает. глоток и бросает. Не могу разобраться почему так. Ночью ест ттт отлично, высасывает всю до ощущения пустоты. И когда в полудреме может нормально поесть. Не знаю что и делать. Вес вроде набирает хорошо, но эти кормежки.... просто сдают нервы...

У меня так же ест. Но у меня поток сильный, он не справляется.

 

Ksusha63

А что невролог может сделать?. Мы недавно были. Ребёнок спокойный, спит хорошо. Но есть стал плохо. Животик периодически беспокоит. Особенно к утру. Корчится весь, кряхтит. Но не плачет.

 

Свекровь меня считает ненормальный невростеничкой. Раз не ест ребёнок, значит не голодный. Мол улыбается, спит все ок. Меня это ещё больше бесит. Завтра едем на дачу, может на свежем воздухе лучше есть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  у нас такие смеси в аптеках продают. Мы кормились со старшей дочкей фрисо пеп. Гидролизированную только могли потреблять. Гадость на вкус ужасная. Была переносимость. Есть аптамил аллерги кеа из тпкого же ряда. Он у вас нутрилоном называется а не аптамилом.

 

Я б выслала, но стоимость пересылки просто нереальная,проще съездить наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а при гв вообще разве могут М прийти? Ничего не понимаю. Сегодня поламывает живот опять противно так и выделения темные, у меня такие в конце мес-ных обычно. Фуфуфу, как все бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у нас кажется такого нет в аптеках. во всяком случае на мосаптека ру инф-ии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую смесью накормить. Может ему моё молоко разонравилось.

 

А именно фрисопеп ас нужно? У нам есть просто фрисопеп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nettsузи брюшной полости и головы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрисо Пеп тоже должен подойти.

 

Попробую смесью накормить. Может ему моё молоко разонравилось.

 

А именно фрисопеп ас нужно? У нам есть просто фрисопеп

фрисо пеп тоже должен подойти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня доча с младенчества страдала сильными запорами,лет так до 6..мы к стольким специалистам обращались-не пересчитать,узи тоже делали не один раз и только когда угодили в больницу с отравлением бузиной-наша причина нашлась:аномальной формы желчегонный отросток(вроде так ).То есть надо было придерживаться строгой диеты,делать профилактику два раза в год,а не мучить ребенка бесконечными процедурами и пичканьем таблов.

 

netts, Я желаю вам найти адекватного специалиста ,а не козлов,которые мне попадались на пути,только деньги выкачивали и совсем не лечили ребенка...по сути стандартная проблема растянулась на многие годы...

Изменено пользователем ariza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас-когда колики начинаются я его на грудь сажусь и минут через 10 начинает все выходить...

Вот не понимаю как ребзь может не есть по три часа если он все это время гуляет? У меня ребенок если гуляет часа два три то поесть раза два три, большие-перерывы только ночью и днем с 12 до 16...

 

А головой он у меня сам научился крутить днем в коляске на одной боку голова а ночью на другом..

 

 

На боку вообще не лежит сразу психовать начинает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно, она для этого и предназначена, чтобы с рождения формировать правильное положение. Мы в 2 мес начали спать с ней. Массаж общеукрепляющий, упражнения на фитболе и упражнения в воде. У нас был небольшой тонус ручек, я прям когда купала, еле палец в подмыхи втискивала, щас ручки свободно поднимаются, и головку вот на один бочок ложили. Массаж очень хорошо помогает в развитии, мы гулить больше стали, ночной сон увеличился и промежутки между кормлениями тоже. Планирую каждые 3 мес делать.

 

можешь расписать подробнее, пжл :) может ссылку, какие именно упражнения вам помогли. У нас тоже ручки сжаты в локтях и пальчики в кулачки. Делаю массаж на спинке, плаваем в ванночке, - вот в ванночке только можно кулачки разогнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63

Нам такое не назначали

 

Спустя 4 часа. Съел 50 грамм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пыталась взвешивание сделать на своих весах с ребенком и без, результат был явно неверный, переставляла по всей комнате их в итоге поломала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можешь расписать подробнее, пжл :) может ссылку, какие именно упражнения вам помогли. У нас тоже ручки сжаты в локтях и пальчики в кулачки. Делаю массаж на спинке, плаваем в ванночке, - вот в ванночке только можно кулачки разогнуть.

я загружу видосы массажа на файлообменник и скину в кличку ссылочки, только не обещаю, что сегодня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас дня 3 как увеличилось время кормления, висит на груди час, не меньше вместо 30 - 40 минут, не пойму почему :(

 

я загружу видосы массажа на файлообменник и скину в кличку ссылочки, только не обещаю, что сегодня.

можно и мне, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), а мне советовали на кафель весы ставить, тогда не должны врать. У нас получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, эх, поздно .Зато может быть уговорю мужа на новые, и взрослые, и детские весы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

Нам очень помог био гая, решил все проблемы с животиком.

а ты из какого города? Чет в наших аптеках нет этого препарата. На аптекару тоже не могу найти.. В интернете пишут, что нет этого препарата в России..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, У меня от кефира дочь какает. Вчера я его не пила и запор сразу и ор дикий.

 

А М у меня начались когда я количество кормлений сократила, в 6 мес. дочи. Кашу мыф тогда начали есть и овощи и груди меньше получалось.

 

netts, Попробуй правда смесью его покормить а то такие перерывы капец, мне кажется прям не реальное что-то.

 

Сегодня к хирургу платно ходили. Пришли а там врачиха из нашей больницы принимает, бестолковая ужасно. Лна хирург-ортопед я ей про нашу шею сказала а она спрашивает, как ортопед смотреть вас? Я ж понимаю, что она двойную цену возьмет как за хирурга и как за ортопеда и знаю, что ее вердикт меня не убедит т.к. много лет к ней детей на плановые медосмотры вожу. Она такие чудеса выдает в годик походку проверяет не снимая валенок с детей :Crazy: Ну думаю, блин, отказаться так к нормальному ортопеду только на вторник записаны, переживать еще в неведении столько дней, согласилась я короче. Посмотрела она нашу шею и сказала, что прекрасная у нас шея, все там замечательно. Я ее спариваю почему ребенка кособочит тогда, а она типа она так просто лежит. Не убедила она меня в общем, пойду еще во вторник к другой врачихе, но вроде как успокоилась немного уж если бы что страшное было она бы наверное увидела, не совсем ведь слепая. Как думаете?

 

Купила доче сегодня коврик развивающий, ей нравится разговаривает с игрушками :D у него еще бортики есть и набор шариков пластмассовых, подрастет будет как сухой бассейн. А акция Авентовская у нас уже кончилась, до 5 числа была, печалька :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем кушаем плохо. Крутится, сисю берет, глоток делает - бросает

потом снова хватает. глоток и бросает. Не могу разобраться почему так. Ночью ест ттт отлично, высасывает всю до ощущения пустоты. И когда в полудреме может нормально поесть. Не знаю что и делать. Вес вроде набирает хорошо, но эти кормежки.... просто сдают нервы...

мой также ест(((( не понимаю, откуда прибавка?

 

Aleks@ndrovn@, да уж.... обидно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От смеси тоже отказывается. Вообще сегодня у меня ребёнок почти ничего не ел. При этом хорошо спит и улыбается. Как только сую грудь начинает орать. Из бутылки поел немного и все. У меня паника начинаетсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на ГВ, сколько кормлений у вас в сутки? И по сколько минут?

У нас по 15-30 минут 6-7 кормлении. 6, наверное, мало пока...

 

Мы тоже спим на одной стороне почти всегда, уже череп кривой. Я не переживаю - врачи спокойны, да и дочь такая же была, месяцев до 3 с кривым черепом))

 

Девочки, у кого как с весом отношения? Всё скинули?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пару кг осталось до берем веса, но скинуть хочу всего 8. Пока тишина, вес стоит. С животом как у вас дела обстоят? У меня висит, но при берем был огромный, мы ж крупнячки. Мне кстати в выписке написали гигантский плод, меня так это пугало. А педя тут сказала что мы на 5 мес тянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...