Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня с 2 мя детьми вес уже давно меньше чем до Б. Живота нет почти. Но я и никогда плоской не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на ГВ, сколько кормлений у вас в сутки? И по сколько минут?

У нас по 15-30 минут 6-7 кормлении. 6, наверное, мало пока...

 

Мы тоже спим на одной стороне почти всегда, уже череп кривой. Я не переживаю - врачи спокойны, да и дочь такая же была, месяцев до 3 с кривым черепом))

 

Девочки, у кого как с весом отношения? Всё скинули?

Вес стоит на месте. 10 лишних килограмм. Мой нормальный добеременный вес 55 кг, а сейчас 65. Пыталась считать калории, чтобы похудеть, но не получается. Всевремя есть хочется. Видимоне получится пока прийти в форму(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 16 кг,вернулась к своему добер весу, хочется ещё 4-5 кг, но это в идеале. Вес падает т к поесть иногда удаётся основательно это 1-2 раза в день...

 

Животик небольшой есть ещё, не знаю как после кс он уходит ли?! Но до бер, был меньше животик. Чувствительность пока так и нарушена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  у нас 7-8 получается. Но поскольку по требованию, бывает больше, бывает просто хочет пососать-минут на 5 и все.

По весу-лишних 10 кг. Живот висит, все собираюсь начать заняться...

Вот еще пожалуюсь: встречаю на прогулке знакомых, так некоторые такие бесцеремонные-вместо, скажем, поздравлений с малышом- только и говорят:" ого ты располнела!" Ну вот что за культура общения?! Бесит меня прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за бер прибавила 25 кг, 15 ушли, осталось еще 10 скинуть.

живот есть т.к. было к/с над швом подвисает, чуствительность вернется ближе к году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня кг не уходят((( и живот есть(( но я вчера уже абонемент в зал купила, пока нельзя заниматься,но скоро начну. У меня ушло 9 кг, нужно скинуть хотя бы 11 еще точно,это до добеременного веса, а в идеале 17 бы!это до 1 добеременного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, ужас. Я не понимаю таких людей (

Вес ушел, меньше добеременного на 5 кг. Но живот есть маленький, и на нем кожа блин такая, фе ( начну в 2 месяца пресс качать, надеюсь, что поможет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес потихоньку уходит ,пошла рожать 91 кг. Сейчас 69 кг ,хочу скинуть до 58 )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 лишних. и они не то что не уходят, они хотят стремительно расти) мне после кормежек так жрать самой охото, до трясучек. а с учетом что мелочь ест часто то и я часто к холодтльнику наведываюсь проверить как там дела обстоят)

 

мы едим часто, связываю с тем что устает когда кушает. ест активно минут 5 и отваливается, дышит как будто кросс пробежала) потом через полчаса-час опять бешено ищет титьку и опять минут 5 насос работает.если каждую кормежку считать то наверно раз 15 то набежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, у меня после первого кесарева чувствительность больше полугода восстанавливалась, и до сих пор есть участки, которые я не чувствую.

 

Вес сейчас уходит лучше, чем это было в прошлый раз, когда я на ГВ набирала, а не теряла :anger:

За эту беременность я набрала 8кг, сбросила уже 10.

 

luna82, а ты им тоже в ответ язви)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едим по 10 минут и каждые 1,5-2 часа.

Вес... это моя больная тема. Вроде не много, 55кг, до Б 52 было, но одежду вчера 46 размера купила :( обычно 42 ношу.... кожа ужасная, все висит(((( живот ужасный голой стараюсь не ходить. Лифчик купила вчера 75 F, обычно 70 С ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, вам нужна адекватная консультация педиатра, невролога и гастроэнтеролога для исключения заболеваний, в том числе аутоимунных, потому что это ненормальное поведение 2-месячного ребенка.

 

Olya Galaktionova, я хоть за сиськи рада) до первой беременности у меня был размер -1 :D

А сейчас почти троечка :kiss2:

Для кожи купи массажную щетку и каждый раз после душа растирай проблемные места хоть несколько минут. Больно, но очень эффективно, особенно с маслами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто что может сказать про смеси Млечный путь и Лактомил? Мне родители купили для поддержания лактации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 кг от добеременного веса. Держатся крепко. Ни на грамм неуходят. С 1й Б тоже 5кг не уходили. Так и на мне. Это в итоге от 2х деток 10 кг. Или возраст или не знаю.... Бегала по 6 км через день-не уходил(это про 1ю б).

 

Ну и конечно, сейчас, мне тоже всё время хочется жрать. Как электромясорубка, тока закидывай .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем 20-25 мин через 2 часа больше перерыв никак не получается увеличить. Девочки для лактации советую пивные дрожжи пью уже 2 недели молока много стало, хотя до этого мне казалось что тряпочками висят.

 

У меня лишних 5 кг вес стоит на месте, но пока не стремлюсь похудеть завяжу с ГВ и начну. Живот меня пугает такой дряблый после КС был лучше, надеюсь получится его подтянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, Lenchik :-), девчата,найдите меня в ВК я скину видосы массажа, а то видосы на телефоне. Татьяна Андреева (Суслина), г. Великий Новгород

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я загружу видосы массажа на файлообменник и скину в кличку ссылочки, только не обещаю, что сегодня.

 

ок, буду ждать :)

 

"Tanya*Andreeva*, ок, сейчас найду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От смеси тоже отказывается. Вообще сегодня у меня ребёнок почти ничего не ел. При этом хорошо спит и улыбается. Как только сую грудь начинает орать. Из бутылки поел немного и все. У меня паника начинаетсч

А носик не заложен? От этого может быть отказ от груди. Или горлышко болит... не может быть такого? Я думаю, нужно врача вызвать, пусть посмотрит малыша...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже едим не понятно как

Утром в 7 часов молочко, что не доели, то сцеживаю и чаще всего скармливаю сразу, если не отказывается

Часов в 9-10 молочко , съедаем 60-70 мл

В 11-12 смесь, чаще всего те же 60-70 мл, очень редко около 100 мл

Около 14.00 молочко, если его мало сцеживаю, то может грамм 30 смеси съесть

Около 17 смесь,опять же 60-70 мл, редко до 100 мл

Дома потом уже молочко кушаем 1-2 раза и просыпаемся ночью чаще всего 1 раз около 3 часов

Итого получается 7-8 кормлений, иногда 9... вроде как и часто, но с учетом объема пищи, по идее нормально...

 

С ночи стараюсь сцедить побольше, чтобы на работе хватило на разок покушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто что может сказать про смеси Млечный путь и Лактомил? Мне родители купили для поддержания лактации...

лактомил супер смесь для лактации!!! я пила ее,отличная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Млечный путь очень хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать ваши рекомендации для лактации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, какая ты молодец, кормишь молочком своим, да еще и работаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у кого как с весом отношения? Всё скинули?

[/ quote] Алена, а у тебя что, лишнее было что- то?!?))))) тощая с животом была как и я!)))) у меня все ушло сразу 50 кг сейчас как и была до Б . 12 кг минус

 

Девочки на ГВ, сколько кормлений у вас в сутки? И по сколько минут?

У нас по 15-30 минут 6-7 кормлении. 6, наверное, мало пока...

 

Мы тоже спим на одной стороне почти всегда, уже череп кривой. Я не переживаю - врачи спокойны, да и дочь такая же была, месяцев до 3 с кривым черепом))

 

Девочки, у кого как с весом отношения? Всё скинули?

Алена,, а у тебя что, лишнее было что- то?!?))))) тощая с животом была как и я!)))) у меня все ушло сразу 50 кг сейчас как и была до Б . 12 кг минус

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, какая ты молодец, кормишь молочком своим, да еще и работаешь!

пришлось(((

чего-то после месяков молока меньше стало(((

 

у нас опять "животик" начался, а я уже расслабилась...дней 10 тишина была...а вчера опять начали мы попискивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...