Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Missis Smith,  это да))) мы с ним вдвоём с головой решитом беременным xDDD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta, мой крепится, а я совсем куку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta, ну закройся от них в какой нибудь комнате :) серьёзно. Бывают у очень хороших мужей крышеснос от беременности жены, у них включается бяка "ничего не буду менять и подстраиваться". Оно пройдёт со временем, просто для мужчин это тоже сильная нагрузка, и не каждый может справится сразу с такой хорошей новостью, хоть и вроде был готовым и очень желал :) потерпи, всё наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, уже все хорошо ))) выловила вчера вечером мужа, поговорили теперь честно пытается исправиться и он и я более снисходительно ко всему отношусь, по крайней мере стараюсь ))) вроде сегодня все тихо и без обид, а завтра утром уже домой, в обед муж на работу и опять можно сказать что увидимся в пятницу))) а то у нас с мужем последнее время графики не совпадают, он с работы я уже сплю, я просыпаюсь он спит, а просыпается за 10 мир до выхода на работу, опять скучать буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это либо период у нас такой, либо магнитные бури в эти выходные приключились: я на своего на пустом месте Так разобидилась - аж сама с себя обалдела. И было бы из-за чего, ей богу.

В пятницу сижу, понимаю, что хочу булок с маком. При чем домашних. Свекровь согласилась их испечь (единственное, что у меня на кухне никогда не получалось - выпечка). Цена вопроса - сходить за маком. Дело было в 11 утра, попросила мужа сходить в магазин.

Он сказал "да-да", попил кофе, посидел за компом, посмотрел телек, лег поспал... В общем, в магазин он собрался идти к 21 только.

А мне уже и не надо ничего. Разобиделась, до вечера субботы с ним не разговаривала, а он не понимает, "что я такого сделал?".

Мелочь, но такая обидная, что в пятницу я аж до слез...

А валерьянка мне не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы о чем воообще?????? Вот сидите оправдываете мужа, жену и тд. Если бы мой муж узнав о случайной беременности послал бы меня на аборт, я бы задала ему всего один вопрос: а когда ты сувал без гондона ты чем думал? Вот теперь и расхлебывай. Пфф, да и воообще я считаю, что если у жены все ок по женски и вы предохраняетесь прерваным ПА, то всегда надо иметь ввиду, что каждый ПА всегда имеет риск зачатия. Женам нечего нюни распускать, раз позволила мужику лезть туда без резинки, значит понимает, что может заб. И муж должен все это понимать. Иначе какой смысл потом кого то винить, если один предложил, второй развинул? Или думайте в след раз головой, или растите малыша или делайте аборт. А то начинается поиски виновных и выходы из ситуаций. Насчет говорить или не говорить мужу о бер - это их дело. Но ребенок совместный и чесно говоря решать должны оба, а не кто-то один. Растить обоим! Правильно муж говорит, зачем плодить нищету? Я больше 3 лет проработала в саду с детьми и я вам скажу чесно, бедные семья это просто кошмар! У ребенка нет ничего! Аж слезы наворачиваются! Ну и зачем брать на себя отвественность за чужую жизнь, если не сможешь ничего дать?????? Не можешь - предохраняйся. Не предохраняештся - значит можешь. Девушке надо с мужем сесть поговорить и решить что делать. Или это аборт (что конечно плохо) или это воспитание еще одного малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

....

Изменено пользователем Магдалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Что с Аленушкой случилось?((( Прости.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я еси к Те не успеваю,то всегда иду к Справцевой, она очень клевая, внимательная, вот 22 числа к ней на 1 скрининг

Изменено пользователем Большая Черепаха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На аборт я идти не собиралась и не собираюсь!!!! На счёт нищеты- мы не нищие- у мужа свой бизнес, я тоже работаю....?дети сыты и одеты!!! Никогда не в чем детям не отказываем!!! Муж же себе позволяет одеваться в адидасе и покупать айфоны за 50 тыщ!!!!!???? Так что вопрос нищеты тут вообще отпадает!!!!

И я считаю, что женщине самой решать- что ей делать - аборт или рожать!!!! Я мужа 1000 раз предупреждала , что не хочешь детей- @#$%&ы тебе в помощь, я ребенка хочу!!!! Он на все отвечал смешками!!! Ну теперь ребенок есть- мне идти на аборт- а он???? Мужики никогда не поймут, что значит такое аборт!!!! Для меня выкидыш было тяжело пережить, а тут аборт!!! Я вообще это слово даже не хочу произносить!!!! Так что тут решать, я знаю мужа ответ сейчас- аборт, и что мне бежать его делать??? Да я лучше вещи соберу и свалю от него!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не нервничайте, раз Вы все решили - следуйте намеченному курсу и не принимайте все на свой счет. Не думаю, что девочки тут хотели Вас чем-то задеть, тут как всегда - народ перешел уже на абстракции, потому что деталей никто не знает, а Вы все продолжаете на себя мерить и психуете. Оставьте, следуйте своему курсу, да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как у всех гормончики шалят) На самом деле все хорошо и все эти небольшие разногласия проходят :) я всегда себе и всем кругом говорю: пройдет ночь и жизнь может так круто измениться, могут произойти невообразимые вещи, поэтому надо жить здесь и сейчас и знать, что все меняется ;-)

А мы вчера компанией в горы ходили. Шикарный поход получился, но непростой. Прошли 32 км, дошли до пика в 2139 м, красота невероятная. Самое интересное, что беременность никак не влияет на выносливость и вообще никак не давала о себе знать.

 

Горное озеро на рассвете.

post-27700-0-99366500-1434356621_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, это где это ты там отдыхаешь? не в Крыму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  я не отдыхаю) я живу в Черногории)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ничего себе! как круто! а ты теперь там постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  я уже 4 года тут живу... С детьми тут рай, конечно... Но в целом, после мегаполиса очень все спокойно и порой скучно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, твоя точка зрения имеет место быть,но грех аборта индивидуален...и если уж и случилась незапланированная беременность,то решать женщине,а не мужчине...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  боже мой, какая красота!!!! А как в плане образования детям в черногории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  тут есть русские школы, английские и местные. Но они, конечно, не тянут на наш уровень образования. У нас еще до первого класса год, я думаю, что делать... Но вот обстоятельства, что второй ребенок... Здесь всё же проще с детьми, все кто сюда попадают- начинают рожать) по два- три ребенка))) ну вот еще начальную школу тут можно проучиться, а вот далее надо будет решать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  да, с образованием сейчас везде сложно. И вроде климат прекрасный, и люди хорошие, еда отличная, но где-то да есть нюансы. Я б хотела на все лето где-нибудь в черногории домик снимать. Все таки польза детям) правда пока не знаю, как это осуществить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На аборт я идти не собиралась и не собираюсь!!!! На счёт нищеты- мы не нищие- у мужа свой бизнес, я тоже работаю....?дети сыты и одеты!!! Никогда не в чем детям не отказываем!!! Муж же себе позволяет одеваться в адидасе и покупать айфоны за 50 тыщ!!!!!???? Так что вопрос нищеты тут вообще отпадает!!!!

И я считаю, что женщине самой решать- что ей делать - аборт или рожать!!!! Я мужа 1000 раз предупреждала , что не хочешь детей- @#$%&ы тебе в помощь, я ребенка хочу!!!! Он на все отвечал смешками!!! Ну теперь ребенок есть- мне идти на аборт- а он???? Мужики никогда не поймут, что значит такое аборт!!!! Для меня выкидыш было тяжело пережить, а тут аборт!!! Я вообще это слово даже не хочу произносить!!!! Так что тут решать, я знаю мужа ответ сейчас- аборт, и что мне бежать его делать??? Да я лучше вещи соберу и свалю от него!!!!

Вот знала бы, что разовьется целая дискуссия с нервами и гормонами - не задавала бы глупых вопросов =/ Мне кажется, что муж просто боится дополнительной ответственности. Думаю, что это пройдет, если сесть и поговорить. Вы мужа лучше знаете, так что Вам решать раньше это сделать или позже. Тем более, если Вы говорите, что муж догадывается по груди, то не исключено, что он уже при

нял ситуацию. А насчет того, рожать или делать аборт - однозначно согласна с тем, что это решать женщине. Дальше хоть и по ситуации, но исключительно абстрактные мысли вслух. Если бы я решила, что хочу ребенка, а муж хотел аборт, то если бы я решила, что буду рожать, то была бы готова к любым последствиям своего решения. вплоть до ухода. и это было бы мое решение и моя ответственность.

Правда искренне думаю, что у автора ситуация е настолько запущенна и все будет нормально.

Вы только не нервничайте и не переживайте. Для себя Вы уже все решили, а значит в любом случаи все будет хорошо!!! сейчас главнее спокойствие и здоровье малышастика.

 

YanaMish, тут есть русские школы, английские и местные. Но они, конечно, не тянут на наш уровень образования. У нас еще до первого класса год, я думаю, что делать... Но вот обстоятельства, что второй ребенок... Здесь всё же проще с детьми, все кто сюда попадают- начинают рожать) по два- три ребенка))) ну вот еще начальную школу тут можно проучиться, а вот далее надо будет решать...

 

Неужели все так плохо со школами и нет ни одной специализированной, с нормальным уровнем? Языковой или там химико-биологической?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я еси к Те не успеваю,то всегда иду к Справцевой, она очень клевая, внимательная, вот 22 числа к ней на 1 скрининг

Вот думаю насчет нее или другой. Пока не записывалась, хочу посмотреть как в жк запишут, чтоб на еще одно только платно сходит к спецам в ращные сроки) в пределах первого скрининга)

 

А я сегодня была в жк, делала узи сердце. Ничего ужасного нет. Так что я рада. Еще зачем то попала к терапевту по бер. Не знаю какой от него толк. Она тупо сделала запись в карте и спросила про жалобы. От толноты ничем помочь она не может, от запора дюфалак. На дюфалак матка резко в тонус переходит. Назначила че то другой. Вот ив есь прием. Зачем я к ней пошла, не понимаю. Бестолковое посещение.

 

~Mira~, твоя точка зрения имеет место быть,но грех аборта индивидуален...и если уж и случилась незапланированная беременность,то решать женщине,а не мужчине...

А где написано, что решает только женщина? Я просто никак не пойму, мужчина что не учавствует в процессе? Он не имеет право на этого ребенка? Создается впечатление, что мужчин как-то дискриминируют в отношении ребенка. Он точно такой же родитель, да, он этого ребенка не вынашивает, но в семье у него другая роль - обеспечение семьи материальными благами. Я считаю, что это как минимум предательство - заводить ребенка при односторонним желанием, утаивая сей факт от др партнера. Ведь др партнер может быть не готов к этому или иметь иные причины, по кот. Не хочет ребенка. А своим обманом женщина заставляет мужчину брать отвественность за то, чего он не желал. Я сейчас воообще не о девушке в целом, а о том, что ребенок не игрушка и желание должно быть обоюдным. Ведь отвественность за малыша нести обоим родителям, а не маме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  вот и здорово, что с сердцем все хорошо!) терапевт для жк нужен, чтобы выписку из карты сделать. Я тоже ради этого непонятно чего проторчала в очереди в жару. Ради галочки все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думала меня кто выслушает, а ей воооооооообще все равно. Пришла, чиркнула что-то и все ;))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я в историях как забеременели написала, сюда уж не буду дублировать.

 

angel7, как красиво!!! Всё хочу свою дочу с бабушкой отправить в Черногорию, но в этом году у нас уже Абхазия с Адлером, так что уже наверно на будущий год. Доверенность мы уже сделали.

А какие там самые хорошие места для деток?

 

А я благо почти всех врачей прошла пока на стационаре была. Остался лор и окулист вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...